Страница 3 из 3
АНТИфриз
alex.moc-5 писал(а):

Товар на рынках оказывается исключительно частным способом. Т.е. челноки гонят, поэтому про дистрибьюторов и прочих там представителей забудь


На рынках - да. И то процесс челночесва стремительно сокращается. Турки и китайцы давно в Москве.
АНТИфриз
alex.moc-5 писал(а):

поэтому про дистрибьюторов и прочих там представителей забудь.


Поэтому там многие бренды - чистейший гон.
Шилов
Dima red писал(а):

на рынках закупаются товарищи из районов в основном казанцы же как-то давно уже просекли, что в торговых центрах и дешевле и качественней.



у нас в большинстве ТЦ товар тот же самый что и на рынках, только дороже
alex.moc-5
АНТИфриз писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

поэтому про дистрибьюторов и прочих там представителей забудь.


Поэтому там многие бренды - чистейший гон.


Вот кстати на рынках никада не видел закос под известные бренды. А в магазах вещей D&G и дамских сумочек GUCCI хоть отбавляй. Не далее чем на этих выходных искал себе джинсы по магазниам в Митино. Среди прочего попались мне джинскик с лейбаком D&G на пол жопы. По совершенно скромной цене 2200р.
Это магазин, не рынок !!!
svarnoi
На рынках - да. И то процесс челночесва стремительно сокращается. Турки и китайцы давно в Москве.

Это истинная правда.Только они не в Москве а в ближнем Подмосковье базируются.Вот едешь скажем где нибудь по бетонке за 101-ым километром мимо хутора Кукуево -видишь то ли заброшенный курятник-то ли заброшеный коровник-а там неподетцки организованая ниебацки большая нелегальная турецкая фабрика по пошиву шмоток.С мощными обьемами производства. И таких в области дохрена. И сырье у них и лейбаки и типография своя и крышуют менты местные. Законченный цикл производства.
Кроме того много подпольных цехов в прямом смысле работающих в подвальных помещениях и в бывших бомбоубежищах.
Было дело-у нас в Химкинском районе накрыли фабрику -делали аля конфеты "коровка " таджики немытыми ручищами мешали огромные жбаны с жареным сахаром и закатывали в фирменые обертки. supercool Што вы думаете сейчас в кризис понаехавшие не пополняют таких горе-производств? Wink
kolhoznik
alex.moc-5 писал(а):

Вот кстати на рынках никада не видел закос под известные бренды. А в магазах вещей D&G и дамских сумочек GUCCI хоть отбавляй. Не далее чем на этих выходных искал себе джинсы по магазниам в Митино. Среди прочего попались мне джинскик с лейбаком D&G на пол жопы. По совершенно скромной цене 2200р.
Это магазин, не рынок !!!


pst pst pst
Adibas чисто черкизонский бренд. ROFL
Alexxxa
VLV писал(а):

А весь народ потом гордится перед знакомыми - я ж франческо дони купил, не на рынке


г@$но!!!! Я б таким хвастаться постеснялась бы...... Pardon
АНТИфриз
alex.moc-5 писал(а):

Вот кстати на рынках никада не видел закос под известные бренды.


ROFL
У меня часы Roliks lol1
АНТИфриз
svarnoi писал(а):

На рынках - да. И то процесс челночесва стремительно сокращается. Турки и китайцы давно в Москве.

Это истинная правда.Только они не в Москве а в ближнем Подмосковье базируются.Вот едешь скажем где нибудь по бетонке за 101-ым километром мимо хутора Кукуево -видишь то ли заброшенный курятник-то ли заброшеный коровник-а там неподетцки организованая ниебацки большая нелегальная турецкая фабрика по пошиву шмоток.С мощными обьемами производства. И таких в области дохрена. И сырье у них и лейбаки и типография своя и крышуют менты местные. Законченный цикл производства.
Кроме того много подпольных цехов в прямом смысле работающих в подвальных помещениях и в бывших бомбоубежищах.
Было дело-у нас в Химкинском районе накрыли фабрику -делали аля конфеты "коровка " таджики немытыми ручищами мешали огромные жбаны с жареным сахаром и закатывали в фирменые обертки. supercool Што вы думаете сейчас в кризис понаехавшие не пополняют таких горе-производств? Wink



И склады они арендуют афигительные. Т.е. не поделки наколенные, но и фабричные вещи можно потрогать и заказать привоз или самому привезти.
Rivet
В целом пофиг... есть в Луже пару палаток где не ипут мозг фразами "Зынса купи, купи Зынса... и можно взять вещички на каждый день, типа Lacoste... Что то беру в Метро, в Geox, Ralf, что то в Спортмастере.
Но большинство вещей привозит мать из ОАЭ, нравится ей там очень, ну и за одно день тратит на шопинХ.
Патрикевна
Мне вещевые рынки не мешают как таковые. Они нужны. Сама не одеваюсь там. Полно людей которые только на данных рынках и одеваются. Много приезжих как часников так и оптовиков , которые потом в регионы везут.
Вот другое дело что Москва не резиновая. И так проходу-- проезда нет, так ещё и понаедут за шмотьем. Может как вариант в ближайшее Подмосковье перебазировать рынки?
Skiff
Я так думаю, что этот вариант вообще всех бы строил...а если еще и станцию метро сделали рядом...вообще цены небылобы Smile
Токсик
Патрикевна писал(а):

Может как вариант в ближайшее Подмосковье перебазировать рынки?


А они где щяс !? В мск тока черикизовский да лужники и остались.
Dima red
ТИМУP писал(а):

Dima red писал(а):
на рынках закупаются товарищи из районов в основном казанцы же как-то давно уже просекли, что в торговых центрах и дешевле и качественней.


у нас в большинстве ТЦ товар тот же самый что и на рынках, только дороже



Просто надо знать когда и где покупать в ТЦ в Меге той же самой на распродажах можно закупиться ничуть не дешевле чем на базаре.
Шилов
Dima red писал(а):

ТИМУP писал(а):

Dima red писал(а):
на рынках закупаются товарищи из районов в основном казанцы же как-то давно уже просекли, что в торговых центрах и дешевле и качественней.


у нас в большинстве ТЦ товар тот же самый что и на рынках, только дороже



Просто надо знать когда и где покупать в ТЦ в Меге той же самой на распродажах можно закупиться ничуть не дешевле чем на базаре.



Я кроме летней рубашки в Меге вроде ничего так себе и не купил ни разу, либо очень дорого либо одежда полупокерская
cugra
Alexxxa писал(а):

снести все нафиг!!! Торговые центры намного цивильнее, удобнее и одется можно на все случаи жизни и бюджетно на каждый день и с выипонами на праздник и все это в тепле и комфорте!


такая девушка симпотишная и так выражается... ну что это... вы же не сапожник всё таки Pardon
svarnoi
НЕ ну уж как категорично. Мега-Меге-рознь. У вас в МЕГЕ СТОКМАН есть? У них по октябрю неплохие распродажи шмотья. Хит сезона не купишь нахаляву а вот то что не ушло вполне хорошего качества можно взять в начале распродажи. Деффки красивочные стоят- каталоги распродажные всем входящим в МЕГУ суют. supercool
Шилов
svarnoi писал(а):

У вас в МЕГЕ СТОКМАН есть?



х.з. может и есть, все не упомнить, да и не езжу я сейчас туда - далеко (Мега не в НН находится, а несколько км от города) да и времени много в пустую уходило за последние разы
svarnoi
такая девушка симпотишная и так выражается... ну что это... вы же не сапожник всё таки

Не сумлевайся, уроки лексикона на АВТОФАКЕ еще никогда не проходили даром. ROFL
Все путем, Alexxxa. В вас определенно есть зародыши радикализма.
Они зашиты в виде трех иксов. Wink
Bom-rus
svarnoi
Мне стокман не нравиться, там все в куче и мятое, тот же рынок.
svarnoi
А в ЛаШАНЕ еще и потоптаное и захватанное грязными микробными ручищами. Вывернут из коробки да и швырнут под ноги. На рынке можно поторговаться- а тут фиг. supercool Полная антисанитария. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы