Страница 3 из 3
cugra
а я вот всё жду 2 3-ии части : постал и макс пейн
Limon
cugra писал(а):

что интересно , мне всегда нравилось конкур, все кроме ред алерта... надо ещё в генералов сыграть


Не играл в генералов? Много потерял. По моему это лучшее из серии C&C.
Аццкей Ездун
Постал хорошо помог бы расслабиться после работы... hehe прикольно было там бегать с расстегнутой ширинкой за пейзанами обоссывая их с головы до ног и потом забивая до смерти совковой лопатой... hehe

Еще можно было найти на мясокомбинате гнилую коровью голову и ей гнобить жителей этого милого городка... hehe
Own
а еше кошек на ствол Мки вместо глушака... а еще косой чела надвое. да много че было... улетная игруха Smile
Duche
Аццкей Ездун писал(а):

Постал хорошо помог бы расслабиться после работы... hehe прикольно было там бегать с расстегнутой ширинкой за пейзанами обоссывая их с головы до ног и потом забивая до смерти совковой лопатой... hehe

Еще можно было найти на мясокомбинате гнилую коровью голову и ей гнобить жителей этого милого городка... hehe


Еще какая-то игруха была, там два укурка на инопланетян охотились, которые в них собственным г#$@ом кидались hehe
ПРОКУРОР
Цитата:

Far Cry 2


Редкостное г@$но
Аццкей Ездун
ПРОКУРОР

Почему?
ПРОКУРОР
Аццкей Ездун
Скучная однообразная игра. имхо, естественно
Аццкей Ездун
ПРОКУРОР писал(а):

однообразная



Это немного чувствуется, к сожалению... Может дальше разойдется повеселее... Хотя в целом прикольно... И графика прикольная и то как стрельба реализована... Как саванна горит вместе с деревьями от взорванных автомобилей прикольно сделано... Я до конца еще не прошел, только только играть начал.... Посмотрим...
cugra
дома никак времени нету последнюю миссию в сан андреас добить... а так новых игрух накачал уже много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы