Страница 3 из 6
Anhel
renat88 писал(а):

вот это неплохой совет, спасибо, но я пока не видел в жизни обычных фильмов, где присутствует порка.


ты смотри НЕобычный фильм ROFL
Hudoi
Anhel писал(а):

renat88 писал(а):

вот это неплохой совет, спасибо, но я пока не видел в жизни обычных фильмов, где присутствует порка.


ты смотри НЕобычный фильм ROFL


pst pst pst
Дай енму ссылку я уже не могу просто hehe hehe hehe
Муса Джалиль
renat88 писал(а):

вот это неплохой совет, спасибо, но я пока не видел в жизни обычных фильмов, где присутствует порка.


Ну можно посмотреть передачи из животного мира, часто показывают брачные игры жирафов, они там имитируют порку, ну вот между делом спроси в шутку, мол а как интересно это бы у людей происходило? Думаю безобиднее ситуации для выяснения её мнения и не придумать.
Lednik
это чё, павлик015 из заточения вернулсо?
supercool
Anhel
кстати зря прикалываетесь.
у нас есть один участнег форума.
вот его эта тема тоже крайне возбуждает.
причом с абсолютно извращенной точки зрения)))
дада,
он неоднократно об этом упоминает
pst pst
renat88
Anhel писал(а):

ты смотри НЕобычный фильм


Уважаемый Анхел стесняюсь спросить а под необычным фильмом вы подразумеваете скаченный в интернете фильм где основной сюжетной линией будет порка? тогда это уже будет не "невзначай" а понятно к чему я клоню.
Holz
Good-Person писал(а):

забей и пори!


pst
VLV
Моя одна девушка очень любила что бы я её по заднице руками порол во время процесса "мужчина сзади". А стонала "выпори меня", ссучка Smile
Vetal
Уважаемый renat88
У Вас наверняка есть лучший друк,ну так вот,попробуйте для начала выпороть его,а потом попросите что бы он выпорол Вас.Для Вас это будет неплохая тренировка,и заодно новые интересные ощущения,очень может быть,что после этого Вы передумаете пороть Вашу девушку.
С искренним Уважением
antipinoman
йа плакалЪ lsgn Bravo gpn
SMF красавец gpn Bravo Good
Аццкей Ездун
А почему бы вместо порки для начала просто ее не трахнуть? А уже в процессе этого вы сблизитесь до такой степени, что тебе не будет неловко попросить ее засунуть себе в жопу бейсбольную биту и немного потерпеть пока ты будешь охаживать ее папкиным ремнем по самым интересным местам... hehe
Муса Джалиль
Аццкей Ездун писал(а):

А почему бы вместо порки для начала просто ее не трахнуть?


Уважаемый, может у вас там в Абакане так принято, у нас здесь все таки приличные люди в своей основе живут.
Аццкей Ездун писал(а):

папкиным ремнем по самым интересным местам...


Не думаю, что папа одобрит, а с ним необходимо согласовать, ибо брать без спросу чужие вещи не этично, ну а без объяснения необходимости никто ничего не даст.
alex.moc-5
Vetal писал(а):

Уважаемый renat88
У Вас наверняка есть лучший друк,ну так вот,попробуйте для начала выпороть его,а потом попросите что бы он выпорол Вас.Для Вас это будет неплохая тренировка,и заодно новые интересные ощущения,очень может быть,что после этого Вы передумаете пороть Вашу девушку.
С искренним Уважением


жжешь !!! 63
все парни харошь стебаться
на меня колеги ужя смотрят как на идиота, я тут сижу в офисе и как дебил один ухахатываюсь 63 pst
VLV
alex.moc-5 писал(а):

на меня колеги ужя смотрят как на идиота, я тут сижу в офисе и как дебил один ухахатываюсь


а ты предложи им выпороть их офисной линейкой - они сразу смотреть перестанут!
antipinoman
alex.moc-5 писал(а):

на меня колеги ужя смотрят


++++
а SMF жжот прикольно gpn
Аццкей Ездун
Папка наверно и подъяснить сможет как оно ремешком сподручней орудовать... hehe
Олёшег
Недавно что-то подобное здесь было. А, вспомнил, Тоха собирался игры устроить в Господина и Госпожу. Может советы дельные даст.
Кстати, а где он???
Муса Джалиль
Аццкей Ездун писал(а):

Папка наверно и подъяснить сможет как оно ремешком сподручней орудовать... hehe


Я же говорю реальную помощь смогут оказать лишь близкие люди.
Тоха Купчинский
Уважаемый renat88! Для более глубокого и тщательного изучения Вашей проблемы я бы попросил, найдя, несомненно, поддержку большинства участников данной животрепещущей темы, фотографию оголенных задних врат той самой девушки, которую Вы собираетесь одарить своим вниманием. Заранее благодарен.
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Уважаемый renat88! Для более глубокого и тщательного изучения Вашей проблемы я бы попросил, найдя, несомненно, поддержку большинства участников данной животрепещущей темы, фотографию оголенных задних врат той самой девушки, которую Вы собираетесь одарить своим вниманием. Заранее благодарен.


63 я думал ты сейчас попросишь тест-драйв провести hehe
Hudoi
Эх напали на хорошего человека - доброго, миролюбивого и безумно застенчивого. Да где вы сейчас такого найдете, одна растленность кругом. А тут невинность и чистота.
Тоха Как он тебе покажет фото врат, если для него это все серьезно.
Ренат прости нас грешных не таи злобу на безграмотных и морально разложившихся людей на этом форуме. А главное aft
VLV
Hudoi писал(а):

Тоха Как он тебе покажет фото врат, если для него это все серьезно


А чего, Тоха всегда умирает от смеха при виде обнаженной женской попочки?
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Hudoi писал(а):
Тоха Как он тебе покажет фото врат, если для него это все серьезно

А чего, Тоха всегда умирает от смеха при виде обнаженной женской попочки?



При рассмотрении данного фотоматериала я буду серьезен, как никогда прежде, чтобы не дать повода для беспокойств обладателю абонемента на вход в эти расчудесные врата. Конечно после осмотра было бы важно как следуее проверить всё это на упругость, чтобы вести дальнейшие рассуждения, но пока от этих просьб тактично воздержусь.
Axel_Foley
Мля, мужики, жжоте!!! Bravo Very Happy Laughing
Как и alex.moc-5 сижу в кабинете с коллегами, да еще и с начальницей напротив. Еле смех сдерживаю... Very Happy
renat88 писал(а):

Я стал замечать что меня очень возбуждает порка девушек (прошу не путать с какими-то садисткими наклонностями ну типа мучений и пыток) а так шлепки рукой


Нормально это, не па(о)рься!
Аццкей Ездун писал(а):

Я наверно несколько старомоден, но я их просто е@у...


+ многа!
renat88 писал(а):

нас "таких" любителей спанкинга много


Мать честнАя!!! Уже и термины специфические поперли... Шо же будет дальше??? Very Happy
renat88 писал(а):

или ремнем или розгами


Главное, чтобы эти забавы далеко не зашли... Это мне напомнило фильм "Евротур", там парниша еле-еле выговорил какое-то слово по- немецки а потом....ты накверное смотрел, че рассказывать...бона ему было...я с немецким не дружу=(( Laughing
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Конечно после осмотра было бы важно как следуее проверить всё это на упругость, чтобы вести дальнейшие рассуждения, но пока от этих просьб тактично воздержусь.


Ты давай выкладывай все критерии техосмотра и инструмент кстати уже готовь. А афтара мы уж чем нибудь завлекем. Там вон Димон Красный в соседней теме абонемент надыбил на какой то эромассаж, так и аффтара пошлем туда же Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы