Страница 3 из 4
GENA
Вот до чего ZX-Spectrum дорос! 63
Wing Commander
На Мобайл-Ревью есть отчет именно по сабжу с флешкой вместо винта. В компьютерном разделе в теме Rivet'а я писал про эту модель и по этой же цене, типо, конкурент ЕееРС. Правда, тогда на Мобайле еще статейки не было. Вывод Мобайла - Асер с флешкой будет работать более-менее прилично тока с линухом. Винду на него поставить можно, но тормозить она будет страшно - скорость записи на флеш раза в три меньше, чем на нормальный винт. И мозга ему надо сразу минимум до гига добавлять. Так что - вопросы к машинке есть... Опять же, в Асере нет голубого зуба...
Vlad B
Wing Commander писал(а):

конкурент ЕееРС. Правда, тогда на Мобайле еще статейки не было. Вывод Мобайла - Асер с флешкой будет работать более-менее прилично тока с линухом. Винду на него поставить можно, но тормозить она будет страшно - скорость записи на флеш раза в три меньше, чем на нормальный винт. И мозга ему надо сразу минимум до гига добавлять. Так что - вопросы к машинке есть... Опять же, в Асере нет голубого зуба...



Я чото не понял к чему ты клонишь, в асусе стоит таже флешка, винда на нем так же тормозит, блутуха в нем тоже нет, да и накой он нужен если слимовые блутухи в любой подворотне продаются за 300руб.

Асус чтоль рекламируешь который дороже на 4000руб? supercool
KyZZMI4
Vlad B писал(а):

блутуха в нем тоже нет, да и накой он нужен если слимовые блутухи в любой подворотне продаются за 300руб.


Сестра взяла Асуса с блютухой! Я считаю, что блютус должен быть встроенным, удобнее, чем внешний!
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

Vlad B писал(а):

блутуха в нем тоже нет, да и накой он нужен если слимовые блутухи в любой подворотне продаются за 300руб.


Сестра взяла Асуса с блютухой! Я считаю, что блютус должен быть встроенным, удобнее, чем внешний!



Ты хоть видел современные блутухи? hehe

KyZZMI4
Vlad B писал(а):

ы хоть видел современные блутухи?


Прикольно Smile Не обращал внимание раньше Smile
Но встроенная всё-равно лучше Smile
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

Прикольно Smile Не обращал внимание раньше Smile
Но встроенная всё-равно лучше


Я бы сэкономил 4000руб и купил блутух за 300руб.

supercool
smt
так ты взял али нет?
в моем городе это стоит от 8700 до 13000
ваще охренели, найти бы хоть за 6500 взял бы сразу
maxFZ20
KyZZMI4 писал(а):

Vlad B писал(а):

ы хоть видел современные блутухи?


Прикольно Smile Не обращал внимание раньше Smile
Но встроенная всё-равно лучше Smile



+много ибо УСБ порты ограниченного количества

у мну Асер С111 2003 года
10 экран, Рм 1000\512\40\вайфай,БТ\нет СД\планшет
не тянет ХДТВ, игры сложнее квак 2 тормозят
стоит Хрень, хватает для всего
ну фотошоп с многослойками 3000х2000 пикселей понятно захлебнется

для инета фильмов музыки почты офиса сабжевого девайса хватит за глаза, но лучше с нормальным хардом
tihohod
Странно, почему блутус? Ведь правильно говорить блютуф!
KyZZMI4
tihohod писал(а):

Странно, почему блутус? Ведь правильно говорить блютуф!


Хз.. .привк блютус говорить...
Vlad B писал(а):

Я бы сэкономил 4000руб и купил блутух за 300руб.


Ну при такой разнице я бы тоже не стал бы встроенный брать!
maxFZ20 писал(а):

ибо УСБ порты ограниченного количества


Для их размножения можно хаб купить, а вообще вот тот мелкий прикольный, можно и не вынимать при транспортировке ноута!
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

Для их размножения можно хаб купить, а вообще вот тот мелкий прикольный, можно и не вынимать при транспортировке ноута!



Именно для этого и сделан, а привильные пацаны вообще берут этот мелкий и впаивают его внутрь к контактам УСБ, впрочем так со многими устройствами поступают.
Vlad B
smt писал(а):

так ты взял али нет?
в моем городе это стоит от 8700 до 13000
ваще охренели, найти бы хоть за 6500 взял бы сразу



К сожаление последние 4 месяца выдают только зарплату... Pardon
Vlad B
tihohod писал(а):

Странно, почему блутус? Ведь правильно говорить блютуф!



Ваще у наших - блустух. hehe
tihohod
Ты сэкономил бы на качестве и сервисе.
R-Style в отстой.
А этот глянцевый пластик.... как он будет царапаться.

Vlad B писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Прикольно Smile Не обращал внимание раньше Smile
Но встроенная всё-равно лучше


Я бы сэкономил 4000руб и купил блутух за 300руб.
supercool

Vlad B
tihohod писал(а):

Ты сэкономил бы на качестве и сервисе.



Асеры нормальные ноуты, просто их берут больше чем Асусы, вот и появляется статистика по поломкам больше чем у Асусов.

tihohod писал(а):

А этот глянцевый пластик.... как он будет царапаться.



Нормально все с глянцевым пластиком, ты еще владельцам айфонов эту тему задвинь, мол лохи они. lol1

tihohod писал(а):

R-Style в отстой.



А причем тут рстайл? Они эксклюзивные поставщики компов в гос.учереждения еще со времен когда я в школе учился. supercool
С. Аццкий
Vlad B
ИМХО, еще можно глянуть в сторону Samsung NC10 или Lenovo IdeaPad S10, в зависиости от модификаций - разные объемы HDD и наличие / отсутствие Bluetooth.
Хотя ценник уже другой, порядка 15к...
Да и Atom этот, сам в принципе ничего так, только по производительности он уступает Celeron 900.
Северный мост у атома прожорливый ужас.
Батарея для нетбука лучше на 6-8 ячеек, для продолжительной работы, вот у MSI были только на 3 ячейки, что сказывалось на времени работы, порядка 1,5 часов. У Асеров - хз.
Stacid
в питере в цифрах 3208080.ru видел их пару недель назад за 5900 чтоли..
была бы игрушка на дачу и в отпуск с собой брать. ну и винду туда само собой.
единственный нюанс - есть инфа как внутрь hdd встроить?
KyZZMI4
Vlad B писал(а):

привильные пацаны вообще берут этот мелкий и впаивают его внутрь к контактам УСБ,


Знаю, но я так не сделаю, пока есть гарантия, а к концу гарантии он нах будет не нужен Smile

С Новым Годом! rlzz
Vlad B
Stacid писал(а):

в питере в цифрах 3208080.ru видел их пару недель назад за 5900 чтоли..
была бы игрушка на дачу и в отпуск с собой брать. ну и винду туда само собой.
единственный нюанс - есть инфа как внутрь hdd встроить?



Есть. supercool
DedMoroz40
Бля, Владик, ты совсем видать из-за кризиса разорился... КУПИ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЙ НОУТ! И не пости сюда это говно!
McRae
tihohod писал(а):

Странно, почему блутус? Ведь правильно говорить блютуф!



правильно - синезуб hehe

Автор, ну взял/нет уже??
Vlad B
McRae писал(а):

tihohod писал(а):

Странно, почему блутус? Ведь правильно говорить блютуф!



правильно - синезуб hehe

Автор, ну взял/нет уже??



Нет, Скандерман сказал что надо брать такое гавно как у него и устроиться в продуктовый магазин в финляндии чтоб ваще быть ближе к европе. hehe
tihohod
У меня был Эйсер, не из дешевых - тыщ 40 стоил. Два раза по гарантии в сервисе был, а как с него серебрянка облезала - это песня. Слоями!
А R-Style - это их "фирменный" сервис. Отморозки что пиз*?ц.
В итоге, когда он в третий раз сломался - еб?*л этот эйсер об стену и купил Lenovo. Горя с ним не знаю.
А эти басни про то, что "Samsung не хуже Sony", "Эйсер не жухе HP" - только их больше продается в десять раз больше - я регулярно слышу краем уха от менеджеров в магазинах - они меня не убеждают.

Vlad B писал(а):

tihohod писал(а):

Ты сэкономил бы на качестве и сервисе.



Асеры нормальные ноуты, просто их берут больше чем Асусы, вот и появляется статистика по поломкам больше чем у Асусов.

Rivet
Asus 901 White Linux брал за 11 994

На данный момент WinXp Rivet Edition Wink + RH Fedora
Дополнительно
Память увеличена до 2 Гб
Карта SD 8Gb + картридер под внутреннюю установку.
Внешний HDD 160Gb
Модем SkyLink, пока внешний, внутренняя разводка сделана - работает, но в корпус пока не втиснул.

Почему его...
Понравился больше асера, больше SSD, больше емкость аккума, белый корпус, блютЮсЪ ROFL, даже камера с большим разрешением, хотя, мне она нах не нужна.

В итоге добавление всего этого в Асер выйдет в ту же сумму что просят изначально за Асус.
Другой вопрос, кому и что нужно, и сколько готовы заплатить!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы