Страница 3 из 7
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

везде придеся вьябывать там сам себя подстегивая. здесь из под палки или за пряник.


а кто-то спорит?!) мля, автолада, цуко, засасывает ROFL
Саныч2112
Ковбой Джо писал(а):

Именно скепсис окружающих является лучшей мотивацией)


какой скепсис ? что такое европа , я великолепно знаю. я говорил несколько об ином, бумажки, за которыми ты туда едешь, через год, нах будут ни кому не нужны, и экономическое образование тоже... если б ты туда ехал жить и работать - одно.... но у тебя другие планы... 63
Chuppy
rododendron писал(а):

очередной высер еврейского мальчика???

Месье антисемит или у него просто нереализованные претензии к сынам Израилевым?
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

зачем сразу-то на колени-то?

По российским понятиям в изложении всякого "патриота" - только так! Wink
Chuppy
Саныч2112 писал(а):

бумажки, за которыми ты туда едешь, через год, нах будут ни кому не нужны, и экономическое образование тоже..

Знания - за всегда есть капитал.
Алексей 123
Chuppy писал(а):

А эти там сидят и стараются британский пачпорт получить да на работу устроиться не за рубли, а за фунты стерлингов.


Это ты не в тему зказанул. Получать зарплату в британских фунтах худшей вариант на сегодняшний день. Wink
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

и учти что в россии жить дороже чем в европе, и продукты и все остальное у нас дешевле...


Отдельные исключения есть, но в основном дороже у вас. К тому же не стоит говорить о Европе как об однородном монолите. Разница даже по странам ЕС весьма большая, не говоря уж об Европе в целом.
Но в любом случае я не слышал об наших пенсионерах живущех где либо в ЕС для экономии. Smile Это то же показатель соотношения цен.
Chuppy
Алексей 123 писал(а):

Получать зарплату в британских фунтах худшей вариант на сегодняшний день.

Так-то оно так, но лишь отчасти. Ибо в рублях им что-то не сильно хочется, а вот в фунтах - самый раз. Иначе бы сидели они в своих российских весях (20 тыр. разносчиик пиццы в Москве зарабатывает!!!) и не чирикали бы.
Алексей 123 писал(а):

Но в любом случае я не слышал об наших пенсионерах живущех где либо в ЕС для экономии

за то шведские пенсионеры, заработав деньги всША или Скандинавии, проводят деньки свои не в "дешёвой" России, а в Испании с Португалией.
SDRIVER
А Mahmud где? Слышал он теперь в Германии живет? Тоже сбежал из России?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

да не завидуй ты так уже - я тебе открытку пришлю и бутылочку доброго ирландского эля к Рождеству...если вести себя хорошо будешь Smile


Кому завидовать? Дурачку который уже какой год всё "отъезжает"?
А весной или когда ты там сваливаешь, ты чо нить про закрытие этой бизнес школы ляпнешь и отмажешься? ROFL

Пока ты там как лох по курсам аглицкого бегаешь и до какого то там значения его у себя повышаешь, другие просто имеют реальную практику.

А в Калифорнии реально пипец, подруге врать незачем, её муж получил грант от Интел, ей пофиг.
А еще она сказала, что бизнес школы в англии - развод лохов из "3-их стран". lol1
АНТИфриз
А какая в п.зду разница что под Лондоном учится, что под Рязанью? Pardon Никак не пойму.
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

А какая в п.зду разница что под Лондоном учится, что под Рязанью? Pardon Никак не пойму.



Дело в том, что рязанские выпускники потом на рублевке живут, а лондонские прыгают из своих бизнес центров ежели чо.
Jump! Jump you motherfuckers!" hehe
АНТИфриз
Опять же еще и язык учить? Нах такие сложности? Pardon Под рязанью все на русском говорят.
Раньше прописывали смену климата для больных детей, вот уезжали лечиться. Джо, ты чахоточный? cry
Chuppy
АНТИфриз писал(а):

А какая в п.зду разница что под Лондоном учится, что под Рязанью?

Если хочется сделать карьеру военного в ВДВ, то, ИМХО, Рязань вполне "покатит", не хуже какого-нибудь Вест-Поинта, а вот "делать деньги" принято учиться в Англии.
Chuppy
АНТИфриз писал(а):

Опять же еще и язык учить? Нах такие сложности?

Язык завсегда пригодиться, если, конечно, не собираешься всю оставшуюся жизнь просидеть в какой-нибудь захолустной конторе под Саратовом.
АНТИфриз писал(а):

Раньше прописывали смену климата для больных детей, вот уезжали лечиться

Ехали на Капри, в Ниццу, "на воды" в Калсбад и Баден-Баден, но никак не в Лондон.
olg2004
ага к вспомнил к весеннему призыву готовится ROFL
Chuppy
olg2004 писал(а):

ага к вспомнил к весеннему призыву готовится

Тогда надо порекомендовать ему сайт www.prizyv.net и форум на нём
KaReL1982
Nekto писал(а):

Потом опять же "чужой в чужой земле" вроде для получения пособия должон минимум вид на жительство иметь. А "нелегалам", про коех ты писал, социалка не светит. Хотя экстремалов везде, конечно, хватает. И у нас тоже.


так нелегалы и едут чтоб получить вид на зчительство...
а то что ты написал про социал, ты сам в это веришь?
и про квартиру за которую как ты говоришь не платят и живут, так сначала надо взять ету квартиру где-то, а где ее взять если зарплата 10-20 000р в лучшем случае, а квартира самая захудалая миллион.
про Москву вообще молчу.
уже есть покаление которое не имеет своего жилья, и если нет работы при етом то человек считай бомж
вот и прут в европу, потому что там оплатят жилье если нет работы и на питание дадут.
Sdesi
KaReL1982 писал(а):

вот и прут в европу, потому что там оплатят жилье если нет работы и на питание дадут.



Ага, в России значит квартира мильен стоит а на западе задаром раздают да еще и кормят бесплатно...? Кто нибудь еще верит в эту ахинею???
Nekto
KaReL1982 писал(а):


так нелегалы и едут чтоб получить вид на зчительство...


Не понял - это как? Я приехал "просто так" и мне сразу вид на жительство? Круто. А таджики и цыгане к вам не едут? 63
Цитата:


а то что ты написал про социал, ты сам в это веришь?


В смысле? Я не верю, я знаю - жена пособие по рождению получала (ту самую карточку) и поизучала чуток этот вопрос. Нам правда это все не светило - есть зарплатный минимум на человека. Smile Хотя размер пособия конечно весьма небольшой. Ясен пень у вас в разы поболее, но, все же есть такая фишка.
Цитата:


и про квартиру за которую как ты говоришь не платят и живут, так сначала надо взять ету квартиру где-то, а где ее взять если зарплата 10-20 000р в лучшем случае, а квартира самая захудалая миллион.
про Москву вообще молчу.


Насчет лучшего случая, я бы так уверенно не говорил ROFL Но море квартир осталось по наследству от Советской власти.
Цитата:


уже есть покаление которое не имеет своего жилья, и если нет работы при етом то человек считай бомж
вот и прут в европу, потому что там оплатят жилье если нет работы и на питание дадут.


pst "Бомжи - в Финляндию!" 63
KaReL1982
Sdesi писал(а):

Ага, в России значит квартира мильен стоит а на западе задаром раздают да еще и кормят бесплатно...? Кто нибудь еще верит в эту ахинею???


и где ахинея?
есть безработный, ему нужно жить, социал оплачивает ему сьемную квартиру, никто ничего не раздает, и также социал оплачивает прожиточный минимум. А деньги на ето идут с налогов работающих.
Chuppy
Sdesi писал(а):

Ага, в России значит квартира мильен стоит а на западе задаром раздают да еще и кормят бесплатно...? Кто нибудь еще верит в эту ахинею???

В том-то и дело, что в той же Великобритании понятие "социальное жильё" не из сказки или тамошнего "план Путина" взято. Оно реально существует. Если ты вдруг потерял работу, то идёшь в социальное управление и они оплачивают жильё либо частично, либо полностью. Кто обитает там по беженским ксивам и уже имеют ВНЖ, проживают к квартирах, которые им снимает государство. Есть имного других способов добраться до своей крыши над головой.
Насчёт кормёжки. Социальное управление выдаёт meal coupons, определённое количество на определённый срок в зависимости от "голов" (на семью больше, на одного - меньше). Идёшь в то же Tesco или Lidl и отовариваешь их, деньгами получить их стоимость невозможно, как невозможно на них купить сигареты и алкоголь. Так что с голоду опухших там нет. И по мусорникам никто не лазит.
KaReL1982
Nekto писал(а):

А таджики и цыгане к вам не едут?


и такие тоже есть
по разному едут, кто во что горазд
Nekto писал(а):

Ясен пень у вас в разы поболее, но, все же есть такая фишка.


просто стало интересно, сколько же получает безработный у вас?
Nekto писал(а):

Но море квартир осталось по наследству от Советской власти.


о да, замечательно, только я знаю точно что не у всех и многие мыкаются по съемным, очень многие
Nekto писал(а):

Бомжи - в Финляндию!"



бомжи, не знаю, а вот многие с переферии и с деревень едут как могут, потому что нет работы, нет жилья или халупа, потом зарплата мизер, у многих 5-6 тысяч рублей
KaReL1982
Chuppy писал(а):

И по мусорникам никто не лазит.


лазают только те кто спился как правило, а так безработный может жить одеваться, питаться и отдыхать
Chuppy
Nekto писал(а):

Не понял - это как? Я приехал "просто так" и мне сразу вид на жительство?

Если ты приедешь из России и обратишься в Хоум Офис за видом на жительство, имея в кармане туристическую визу, то на тебя посмотрят как на дурака. Для его получения нужно обоснование и кое-какие документы. Если темка сильно "пробрала", то возьми минералки, зарегись на указанном форуме и тебе объяснят прямо "из первых рук". Там и темы соответсвующие уже давно подняты, листни страницы форума.
Nekto писал(а):

А таджики и цыгане к вам не едут?

В Средней Азии получить визу в Великобританию практически невозможно. Даже туристическую часто просто не дают. Причины, надеюсь, объяснять не надо? А цыганам тамошний климат "не алё", они большей частью из той же Румынии в Италию с Испанией и Португалией едут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы