Страница 3 из 3
кеды глухаря
ясно.
как хлебнешь жизни без папкиной брони - сразу всё на места встанет.
Exclusive
да, газелисты и портеристы(видимо бывшие газелисты) КАЗЛЫ!!!
Сержж
Ёхан Палыч писал(а):

Я тоже раньше гнал на водителей Волг.
А потом добрее стал, едет эта Волга по крайней левой и не съезжает с нее, .................. можешь вокруг него круги нарезать.
Езжайте пацаны мимо и не гнобите водителей Волг - им еще потом после поездки машиину чинить и карданы со шкворнями шприцевать. Увидите Волгу - притормозите заранее. Не они такие - жизнь такая Wink



Вот это верно. Сам ежживал не раз на тестевой Волге.
Так там руль метров за пять до поворота надо начинать поворачивать, а то можно не успеть, его ведь и обратно крутить ещё надо будет что бы потом прямо ехать.
А потом мало ли человек о чём думает, может он и не замечает шустрилу который вокруг него мечется...
Сейчас к стати меньше народу за рулём которые тебе ЛИЦО делают при твоём манёвре неудачном, а так прям бывалоча гневно смотрят, брови нахмурив, постаравшись поровняться с тобой, такую установку дают, Кашпировский отдыхает просто. Ну все мы не безгрешны, все ошибаемся ... Неужели найдётся хоть один, который скажет - за всё время за рулём Я ни кого не подрезал, пропустил на главной, всех замечал и т.п. Даже случайно.
Limon
Волговоды - это обычные водители по сравнению с желтыми машинками DHL (пендосовская служба доставки). Вот их надо бояться, то есть "учить".
idd
Сержж писал(а):

Неужели найдётся хоть один, который скажет - за всё время за рулём Я ни кого не подрезал, пропустил на главной, всех замечал и т.п.


найдется. но будет неправ. либо он наездил 20км.

По теме: ошибки - это одно, а быдлячество - совсем другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы