Страница 3 из 3
Anhel
Кабельное ток с июня. Я так и думал. Че делать ? Китайский усилитель брать? Какой? Или таки тарелко?
DAI
Vlad B писал(а):



Чо мне тебя слушать, я прекрасно знаю состав русских FTA(открытого вещания) каналов, его можно посмотреть на flysat.com. Там нету 40 каналов, не звезди. Ты счаз привел схему по которой люди смотрят 10-15 каналов, в основном федеральные, беря их с разных спутников, на которых они повторяются.



За 30 гривен заливается свеженькая прошивка в тюнер и список открытых каналов становится больше.

И прекрати хамить в мой адрес, достал. Evil or Very Mad
DAI
Anhel писал(а):

Кабельное ток с июня. Я так и думал. Че делать ? Китайский усилитель брать? Какой? Или таки тарелко?


Ну раз скоро будет кабельное ТВ, ставь польскую антенну с усилителем и обязательно с регулируемым по вольтажу блоком питания. (за счет этого можно варьировать мощностью усилителя) Усилитель не сильно мощный, Москва ведь. От гвоздя вроде показывает даже мало-мальски. Усилители эти меняются без проблем если не подходит по мощности. Об этом достигается договоренность с продавцом. В принципе может у тебя там будет от обычной уличной антенны без всяких усилителей показывать.
Ну опять же смотря что у тебя за телек. Если ЖК, то он отвратительно эфирное ТВ будет показывать в большинстве своих каналов от уличной антенны. Если плазма - то получше немного. Ну а если телескоп, то все Ок будет с качеством просмотра каналов.
Vlad B
DAI писал(а):

За 30 гривен заливается свеженькая прошивка в тюнер и список открытых каналов становится больше.



Воровать так воровать! Берем OpenBox 820 за 3500руб, подключаем к компу и настраиваем кардшаринг за 150руб в месяц и смотрим весь пакет НТВ+! hehe

По существу что сказать есть? Как там русскоязычные каналы то? Еще до сих пор 40шт?

DAI писал(а):

И прекрати хамить в мой адрес, достал.



Ибо бред говоришь, достал.
Anhel писал(а):

Кабельное ток с июня. Я так и думал. Че делать ? Китайский усилитель брать? Какой? Или таки тарелко?



Через инет смотри, там Дискавери Саенс нахаляву транслируют, да и много чего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы