Страница 3 из 7
Divnich
Yoshimitsu писал(а):

Это иноведро? или как?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2661281.html


Конечно это оно и есть только еще и Московское только еще и гнилое!
Yoshimitsu
KGI
Цитата:


Покопить и купить ино, потому как после 10ки на Приору, как то не то.



Да, да, конечно. Только вот я когда пересаживаюсь обратно на старую двенаху (надо ж ее проветривать хоть раз в три дня чтоб не консервировать) дак я первые полчаса ехать нормально не могу. Писец полный . Примерно как прыжок в ледяную прорубь. А ведь я на ней 4.5 года проездил, почти 80000км наездил, привык как никто.
Divnich
KGI писал(а):

Да, да, конечно. Только вот я когда пересаживаюсь обратно на старую двенаху (надо ж ее проветривать хоть раз в три дня чтоб не консервировать) дак я первые полчаса ехать нормально не могу. Писец полный . Примерно как прыжок в ледяную прорубь. А ведь я на ней 4.5 года проездил, почти 80000км наездил, привык как никто.


Ну вот
Yoshimitsu писал(а):

Yoshimitsu


а ты говоришь человек как раз с двенахи пересел и видишь что пишет ты даже не сидел в Приоре а уже заочно её хаишь! hehe
Smaksi
Mitiok писал(а):

Только тест-драйвы на ино спасут твоего друга, плюс поход по места где продаются поддержаные ино, что бы можно пощупать-посидеть было.


+1000 . Многие ездящие на переднеприводных Вазах, считают что если брать авто, то за 1.000.000 pst И мол всякие Фокусы и Лачетти не на столько лучше, насколько дороже нового Ваза. Имхо, имея сегодня 350.000 глупо смотреть в сторону Ваза впринципе. Эти 350.000 неплохо прибавят после покупки. Резина, музыка, антикор, противоугонки, возможно Каско. В итоге и получится 400.000. От этого Тах не перестанет быть Тазом supercool
Divnich
Smaksi писал(а):

Резина, музыка, антикор, противоугонки, возможно Каско.


А что всё это на иномарку не надо??? ROFL
И цена опять возрастает и опять можно подумать о машине получше и так до бесконечности!!!
Xpert
И конечно владельцам иномарок не требуются ни резина, ни противоугонки, ни КАСКО Smile А если и требуются, то их чуть-ли не задаром отдают Smile
Илья В.
Divnich писал(а):

А что всё это на иномарку не надо???

И цена опять возрастает и опять можно подумать о машине получше и так до бесконечности!!!



Антикор и резину нах не надо.
Smaksi
Divnich писал(а):

Smaksi писал(а):
Резина, музыка, антикор, противоугонки, возможно Каско.

А что всё это на иномарку не надо??? ROFL
И цена опять возрастает и опять можно подумать о машине получше и так до бесконечности!!!


Так Приору-то ты новую хочешь брать. А в подержанной ино это всё уже на 99% будет Wink
Mitiok
Smaksi писал(а):

Так Приору-то ты новую хочешь брать. А в подержанной ино это всё уже на 99% будет


А хорошая идея, автор бери подержаную Приору.
Smaksi
Xpert писал(а):

И конечно владельцам иномарок не требуются ни резина, ни противоугонки, ни КАСКО Smile А если и требуются, то их чуть-ли не задаром отдают Smile


Имелось ввиду любая подержанная машина (свежая). В данном случае ино. Не надо юродствовать Smile
Илья В. писал(а):

Антикор и резину нах не надо.


Про антикор ещё пойму. А вот про резину не совсем ясно. В Калуге отменили зимнее время года wwow
El Dron
кабы еще есть вопрос по уровеню доходов "пакупателя". если сам накашлял 350руб и может содержать б/у ино- надо брать ино.
а еси з/п 15-20руп, а денек типа дали предки, надо брать таз, тут и думать неча.
KGI
Цитата:


Только тест-драйвы на ино спасут твоего друга, плюс поход по места где продаются поддержаные ино, что бы можно пощупать-посидеть было.



Да был у меня тест-драйв. И не тест-драйв даже, а просто сеструха давала поездить на Королле предпоследнего поколения с мотором 1.4. Она у нее новая была. Именно во многом в результате этой езды и сложился мой твердый выбор который у меня в подписи hehe .
Nekto
Smaksi писал(а):

Divnich писал(а):

Smaksi писал(а):
Резина, музыка, антикор, противоугонки, возможно Каско.

А что всё это на иномарку не надо??? ROFL
И цена опять возрастает и опять можно подумать о машине получше и так до бесконечности!!!


Так Приору-то ты новую хочешь брать. А в подержанной ино это всё уже на 99% будет Wink


Ежели я не ошибаюсь, в Приоре уже есть аудиоподготовка. Каско нужно любому авто. С резиной как повезет. Противоугонка да - для Каско вроде требуется для Приоры. Я глянул, в люкс комплектации много чего есть...http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6295171&branch=isp&isp_name_id=3506&engine_id=6322963
Смысл в агитации? Человек сделал выбор.
Yoshimitsu
Вот это они расписали там hehe
Smaksi
Вообщем не буду никому своё мнение навязывать. Кому что нужно, тот то и купит. На сколько ума хватит supercool
El Dron
KGI писал(а):

Да был у меня тест-драйв. И не тест-драйв даже, а просто сеструха давала поездить на Королле предпоследнего поколения с мотором 1.4. Она у нее новая была. Именно во многом в результате этой езды и сложился мой твердый выбор который у меня в подписи


KGI писал(а):

ВАЗ 21120 + ВАЗ 21723


нехватало привычного скрипа и дребезга в салоне? Smile
Smaksi
El Dron писал(а):

нехватало привычного скрипа и дребезга в салоне? Smile


pst pst pst hehe hehe hehe ROFL ROFL ROFL
Divnich
Yoshimitsu писал(а):

Вот это они расписали там


Че обзавидовался?!!!! ROFL
Yoshimitsu
да ну hehe у меня тоже есть аудиоподготовка и улучшенная шумоизоляция салона, трубы в дверях и регулировка яркости подсветки...

Саша мне хватило одного раза в автосалоне подойти к этой машине ... че мне в ней сидеть.. больше понравилась купе 12
mikal
Yoshimitsu писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2585141.html

кто что думает?


МИНИ, сцуко, обалденный..но брать его единственной машиной, нах.. Его надо жене покупать и при каждом удобном случае забирать и кататься, кататься, кататься Good
Divnich
Yoshimitsu писал(а):

да ну hehe у меня тоже есть аудиоподготовка и улучшенная шумоизоляция салона, трубы в дверях и регулировка яркости подсветки...

Саша мне хватило одного раза в автосалоне подойти к этой машине ... че мне в ней сидеть.. больше понравилась купе 12


Юра 12 ка купе классная машина еще бы была она приора купе взял бы не раздумывая!Но ждать не охота!!!
Да и за деньги страшно!!!
Divnich
Divnich писал(а):

у меня тоже есть аудиоподготовка и улучшенная шумоизоляция салона, трубы в дверях и регулировка яркости подсветки...


Больше ничего и нет!!!! pst
Yoshimitsu
А что то надо? ну включалка света автоматическая 1500 стоит, кондер? Гур? и за это 150 тыс? АБС не доверяю, Подушкам тоже. на этой машине..внешность не айс.... в мою 150 вложить будет хорошая машина=)
KGI
Цитата:


А что то надо? ну включалка света автоматическая 1500 стоит, кондер? Гур? и за это 150 тыс? АБС не доверяю, Подушкам тоже. на этой машине..внешность не айс....



Да дело не только в этом, а в работе подвески, шумоизоляции. Небо и земля. У меня даже стиль езды изменился. На двенахе было ведь как, хоть ползком ползи, хоть летай, все одно громыхает и шумит. Поэтому все время хотелось летать hehe . А щас проехал спокойненько по трамвайным путям, по неровностям и тишина . Я уж не говорю о таких приятных мелочах как климатическая система (отрегулировал один раз в начале поездки, и сидишь на попе ровно) и много-много чего еще .

Цитата:


в мою 150 вложить будет хорошая машина=)



Ну-ну. Флаг тебе в руки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы