Страница 3 из 8
Gloom
в топку нафиг...на 4ом завалили цуки..
rododendron
пипец.
на третьей миссии прорываются черепахи, хоть тресни, уже по кругу их пустил, агнем из плазмы поливаю, а им хоть бы хны ((
Vlad B
Надо делать хотя бы одну BFG, и никто не прорвется, зенитки тоже надо 2 шт. ставить, желательно одну красную.
J_rockiN
grehov писал(а):

6 миссия 4 уровень - заползли как к себе домой... ночь впереди длинная


hehe
Gloom писал(а):

в топку нафиг...на 4ом завалили цуки..


Тоже на 4-м пока.

ПВО и ЗРК рулят!
Sol_Jah
Поясните, ху из BFG? Pardon
Gloom
Sol_Jah писал(а):

BFG


со времен Quake2 расшифровывается как BigFuckingGun
ну это так, для общего развития Smile
http://ru.wikipedia.org/wiki/BFG9000
grehov
Sol_Jah писал(а):

Поясните, ху из BFG? Pardon


это плазма, апгрейд которой стоит 290 золотых... собрать такое количество денег - надо иметь железные нервы - кажеться, что вот-вот прорвуться... но не успевают... делаешь пагрейд - и вот оно счастье: 320ед урона за залп, вместо несчастных 65...
3 миссия достаточно сложная - 4 проще как-то... в пятой - подсмотрел план лабиринта... т.к. понимаю и выстраиваю сильный центр, но тямки не хватило их на встречу друг-другу пустить.... точнее - понял, но как реализовать - не задумывался... гамал, да и все hehe
6 миссию ваще не рублю: на 3-5 уровнях проходят как домой... supercool
rododendron
эх.. га четвертом уровне подвело ПВО
Типус
блин...застрял на 4 уровне....летуны зверствуют....ПВО наверное буду апгрейдить...
Sol_Jah
Gloom писал(а):

Sol_Jah писал(а):

BFG


со времен Quake2 расшифровывается как BigFuckingGun
ну это так, для общего развития Smile
http://ru.wikipedia.org/wiki/BFG9000


Насчет этого я в курсах, мну больше интересовало вот это:
grehov писал(а):

это плазма, апгрейд которой стоит 290 золотых

Автобот
Блин, крепко подсел. Надо завязывать... vst suu Два вечера убил. Я то зачем полез, все равно играть не умею... hehe
grehov
5 уровень можно проще проходить, чем на скринщоте 2 страницы...т.е. лабиринт такой же, но хватает 3\4 длины. 2 пулемета по диагонали панутых до красного, в центре зенитка апнутая до красного(310 денег), и так же выстроенные плазмоганы из которых надо 3-4 апнуть до БФГ - ромбом или треугольником...
ЗЫ: но что с 6 миссией делать - хз ваще...
Gloom
ппц вы ушли все в игрулю lol1
Baken
6 уровень, 42 - вертолеты атакуют!!! Пошел спать, так и не поработив галактику nea скриншот завтра
grehov
Baken писал(а):

6 уровень, 42 - вертолеты атакуют!!! Пошел спать, так и не поработив галактику nea скриншот завтра


6 миссия 27 уровень... заползают эти хрени... cry
тут походу надо сначала просто ставить лабиринт из пулеметов , потом их продавать и заменять на плазму... по-крайней мере поначалу эта тактика работает... уровня до 20ого... потом - ж.па...
Шо ж за дела - мы обречены??? hehe
Типус
всё мля....эта игра у меня, ложкой весь мозг выскребла.....пошел спать....клал я на этих ползучих хреней....с..и непробиваемые...
Типус
grehov писал(а):

потом их продавать


так здесь еще можно и пихнуть ненужное.....ипануцца.....я до 5 го уровня дошёл и незнал....как продать что нить ненужное??? Smile
Dmitriy.Spb
Dmitriy.Spb
Типус писал(а):

...как продать что нить ненужное???


SDRIVER
Когда ползучие твари добираются почти до выхода я открываю выход в другом месте а прямо перед ними перекрываю, они разворачиваются и ползут обратно, пока туда сюда ползают тут им и приходит капец lol1 но вот бронированные вертолеты сцуки проходят
grehov
Цитата:

но вот бронированные вертолеты сцуки проходят


3-4 зенитки решат эту проблему... но все-таки надо концентрироваться на плзме - доводить 4 шт до БФГ, а потом достраивать лабиринт... пошел я посплю чуток... мож решение мне приснится... rolle hehe
Baken
Dmitriy.Spb
Лабиринт как у меня один в один Good Только я bfg максимум 3 шт поставить успел, зениток 2, и 2 пулемета красных
Moggucci
1000 лет не играл в игры. Просто не играю. а тут запустил и аааааа...
Прошел 5 уровень. 6-й, последний, запускать в лом, в принципе все понятно и предполагаю что будет то же самое, в 5 уже скучно было играть...
Baken
SDRIVER
Стратегия работает :drinks:Дошел до 6-78 Но после 75 уровня они прут сплошяком, не успеваешь открывать/закрывать. Еще тормозить начинает так, что орудие выбрать невозможно.Все, завязал я в нее играть)))
Справа аццкий Ёж, почти дохлый lol1
Gloom
денег много а пулеметы не апнуты Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы