Страница 3 из 3
Муса Джалиль
korteek писал(а):

Кстати чето маловато место сзади?


Нормально места кстати, 5 здоровых мужиков 240 км без проблем проезжало, движка тоже хватало за глаза при этом...
korteek писал(а):

И как то приборка неудачно сфоткана чтоли.


Неудачно сфоткано.
korteek
Vinc писал(а):

korteek писал(а):

Маленькое уточнее - пробег скорее всего будет небольшим. Т.е. дача-магазин-дом-на природу. И не каждый день


слушай, мож 14 или калину )) новая, гарантия, ниче с ней не будет, так по-мелочи ток ломаться, запчасти копейки, будет точно дешевле иномарки в обслуживании




ну я вот и говорою ему - может калину посмотреть.
14 явно не то будет, особенно после 12.

А вот калина вполне себе, с виду ниче, внутри комфортно, двиг хороший, запчасти приемлимые.
но хочется ж все таки более менее доделаную машину, чтобы без не чинить недостатки и проклеивать. Хотя конечно для меня был бы заманчивый вариант.
Esсalade
Как вариант: ТЫНЦ
korteek
Esсalade писал(а):

Как вариант: ТЫНЦ



неплохо, неплохо.
и мотор до 100.
и снаружи симпатично, и не громоздкая и внутри вроде строго и со вкусом.
а если еще там ESP да микролифты будут.

Расход 8,5 в городе. Багажник 350литров.
Клиренс токо низковат - 140мм. Но это не самый большой минус.
Saneg16v
ну что,ченить нашел в пределах этой суммы? Альмера прикольная машинка, как она кстати в обслуге ит.д. ?
Alex-link
Кто что думает про ситроен с4 хэтч на мкпп? это не совет автору, а просто интересно мнение, т.к. тачка понравлась, но рассматриваю б/у. отзывы очень разные, поэтому немного не ясно. кто что знает хорошего и плохого про авто?
korteek
Saneg16v писал(а):

ну что,ченить нашел в пределах этой суммы? Альмера прикольная машинка, как она кстати в обслуге ит.д. ?



Смотрели несколько машинок:

ФФ1, 2003, хеч, подушка, мкпп. крыло снималось/ставилось, фара треснутая. пороги замятые, чуть краска отлетела. ну и финиш - это не смогла завестись. 290просил.

Гетц 2004, русский. подушки, мкпп, 1.6 двиг, кондер, ESP(! чето я сильно удивился насчет этого). Короче сказали машинка бралась в топовой комплектации. пробег чето 50тыр. просили 318. хороший аппарат. но дороговат по цене. Но я бы поторговался может.

Было еще несколько гетцов и трехдверки и пяти. но косяки находились или еще чето. не получалось.

Киа рио 2003-5 годов - 300тр. Но они уже шли как универсал, хечей не видели. И дизайн не впечатлил. Хотя по мне так ниче аппарат.

Есть еще один вариант. Пока неясно. Потом напишу.
korteek
короче купили

ФФиеста. 2007 выпуск, эксплуатация 2008.
320тыр. пробег 20тык. рейсталинговая.

2 подушки, абс, гур. 2 передних ЭСП. туманки.
сигналка с автозапуском.
без магнитофона. резина всесезонка. диски обычные.
стекло с подогревом. БК.
вод. сиденье с регулировкой по высоте.
руль в одном положении регулируется вроде.
1.6 101лс дуратек. зажигалка короче Smile

машина кредитная, поэтому получилось подешевле. ибо деньги нужны были продавцу.

аппарат хороший, есть маленькие коцки на бампере. но не критично.

по дороге в гаи попал камушек в стекло - получился скол. который уже после переоформления через пару дней вырос в трещину см20.

ЗЫ. забыл. низкая она. там правда защита стоит - я мерял рулеткой - 11см гдето. по колее если ехать, то 1-2 см до земли :-0.

у моего трактора - 16-17 см до картера. без защиты правда.
Дарик
Ну вот видишь..нашел таки интересный вариант Smile
Поздравляю!
тест-пилот
ЯРИСа бери
сергей-тазовод
Esсalade писал(а):

Альмеру Н16 1,5 хетч глянь, 98 кобыл, динамика вполне приемлемая, цепной ГРМ. За эти деньги 04-05 год. Достаточно богатая базовая комплектация (подогревы, передние Эсп и зеркала, кондей, абс и т.д) Из недостатков - места сзади чуть больше чем в десятке и конструктивные недостатки дрыгателя 1,8 (жор масла, поэтому именно его не советую).



Альмеру Н16 1,5 хетч - низкая. шумная,дорогаяв обслуге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы