Страница 3 из 3
Сергий
я два года бомбил... сам-по-себе... никому ничего не откатывал, но работал всегда "от бордюра". Несколько раз ко мне подсаживались рекрутеры из контор, предлагали сами идти под их крыши. (машина у меня приличная, выражение лица - интеллигентное, т.е. такие таксисты нужны). Я всегда отказывался, т.к. всегда рассматривал извоз как кратковременный эпизод в своей биографии и переходить на профессиональные и длинные рельсы не собирался...

В общем, самое простое, сесть в "официальное" такси, взять телефон конторы у водилы и подъехать самому в офис. Там с тобой и оформят все отношения...
maxFZ20
где такие цены??? по Зеленограду проезд 150р если вызвать такси по телефону - например Ромашковое такси Smile это пол года назад точно
и водила вообще ни в какую не сбрасывал цену
так машину в НГ часа в 3 утра 1 января ловил повезли за 200р думал намного дороже будет,в принципе пофиг но откуда цены в 60р???
за 50р летом ехал 3 трамвайных остановки до 3х вокзалов (пешком там 10 минут)
Johann Halter
Цитата:

над этим пусть законодатели и думают. Я не пойму, ты против идеи в принципе или скептически относишься к ее реализации?

изначально скептически отношусь к реализации в следствии чего идея бредовая. с таким же успехом можно запретить падать снегу.

ЗЫ супругу с ребенком возит один и тотже таксист через диспечера.
Сергий
maxFZ20 писал(а):

где такие цены??? по Зеленограду проезд 150р если вызвать такси по телефону - например Ромашковое такси Smile это пол года назад точно
и водила вообще ни в какую не сбрасывал цену
так машину в НГ часа в 3 утра 1 января ловил повезли за 200р думал намного дороже будет,в принципе пофиг но откуда цены в 60р???
за 50р летом ехал 3 трамвайных остановки до 3х вокзалов (пешком там 10 минут)



Нынче по Зеленограду тариф 100 рэ, если не нужно ехать через эстакаду, если нужно - то 150, т.к. это перманентная ж#@а. Город ровно пополам разрезан железной дорогой и уже год как разобран один из двух мостов. На эстакаде при въезде и выезде пробки - соответственно таксисты теряют много времени, кроме того, заезд с одной стороны организован по временной схеме так, что нужно специально около 2-3 км лишних накручивать...

А "50-60 рэ по городу" было 4 года назад...
tornado
Сергий писал(а):

я два года бомбил... сам-по-себе... никому ничего не откатывал, но работал всегда "от бордюра". Несколько раз ко мне подсаживались рекрутеры из контор, предлагали сами идти под их крыши. (машина у меня приличная, выражение лица - интеллигентное, т.е. такие таксисты нужны). Я всегда отказывался, т.к. всегда рассматривал извоз как кратковременный эпизод в своей биографии и переходить на профессиональные и длинные рельсы не собирался...

В общем, самое простое, сесть в "официальное" такси, взять телефон конторы у водилы и подъехать самому в офис. Там с тобой и оформят все отношения...


т.е ты просто так вставал на хлебное место, и работал от бордюра???
что-то не верится.
maxFZ20
да зеленоградский мост это отдельная тема Smile
для тех кто не знает для примера как МКАД перекрыть с 12 по 25й км и с 78 по 82й hehe и Садовое кольцо до кучи

по сабжу ничего не получится
тормозить всех с антеннами и шашечками на крыше - есть/нет лицензии
имхо нереализуемо
mofo
бомбил надо давно убить на*уй...
Bom-rus
И велосипедистов (с) Ремарк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы