Страница 3 из 5
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver
а на входе гамбургеры в нагрузку 63
параман
Иван_aka_Gaiver писал(а):

народ будет к тебе в секшоп на экскурсии ходить. делай платныый вход и бизнес попрет.


а что тоже идея, будешь в доле hehe
Acquirer
Саныч2112
Эт не макароны с чернилами каракатицы? Эт соус такой?
параман
А была еще мысль на счет пив-бара. где много-много сортов. тоже продумываю идею. или свою маленькую пивоварню и рестораном. ас уши баров в Уфе уже как грязи Wink
Саныч2112
Acquirer
АНО ! gpn gpn gpn
63 63 63
VLV
параман писал(а):

открыть "секс - шоп"


для начала надо маркетинговые исследования проводить
параман
komatoz писал(а):

параман писал(а):

В уфе мак. типа ресторана. туда многие ходят не только покушать. такое некое культовое место где можно ночью покушать....


Эта ROFL , токо за всю Уфу не говори pst , лично для меня макдональдс рыгаловка каких ещё поискать надо.

Попробовал один раз там бургеры их - ппц резиновые.

Еси чё я про тот макдональдс который на Юрюзане Smile.
В сипайлово ниразу в макдональдсе не был и не собираюсь supercool


Был когда в питере зашел в мак , искал бесплатный туалет. Вот там рыгаловка так рыгаловка. после него мак на Ленина у нас Ресторан с большой буквы. все чисто и опрятно ROFL
Geneve
параман писал(а):

.. Просто ищу бизнес идею...



Выйди на улицу. подумай: за какую радость ты бы сам сейчас 500 рублей отдал? Чего не хватает в городе кроме МакДональдса и сексшопа...?
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

АНО !


А зачем ехать аж в Венецию? Упаковка 140 р стоит, купи и обожрись до полусмерти hehe У меня фотка похожая где-то есть, ещё со старой хаты, эти макароны в миске обливной слегка облупленной hehe Скажу сразу что выглядят они неаппетитно... На работе спросили как я мог есть эту мерзость ROFL
Johann Halter
параман писал(а):

А была еще мысль на счет пив-бара. где много-много сортов. тоже продумываю идею. или свою маленькую пивоварню и рестораном. ас уши баров в Уфе уже как грязи Wink

фигня.. самый прибыльный бузинес- рюмочные со стоячим местами, водкой, закуской и 5 сортами пива. пролетариат такие места уважает. а пролетариата у нас много, и бухнуть не дураки. в людном месте должно хорошо пойти.

ЗЫ и вложения минимальны. тк не надо изощрятся с ремонтами и ассортиментом.

ЗЫ по типу "лесной сказки", Олег поймет о чем я. Smile
Саныч2112
Acquirer писал(а):

А зачем ехать аж в Венецию?


тогда оно у нас не продавалось... ща ХЗ... hehe
Alexxxa
Acquirer писал(а):

А зачем ехать аж в Венецию?


потому что у нас НЕ ТО!!!!
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ по типу "лесной сказки", Олег поймет о чем я.



Макс мечтал такую заиметь, и стекло роршека поставить на смотреть на идиотов каторые пьют кислятину и косорыловку supercool
Johann Halter
Цитата:

смотреть на идиотов каторые пьют кислятину и косорыловку

покуда есть на свете дураки...(с)
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

тогда оно у нас не продавалось... ща ХЗ...


Ашан, в котором ты не был, давно их продает.

Дома по моему упаковка валяется ещё.
Alexxxa писал(а):

потому что у нас НЕ ТО!!!!


Что не ТО?!!!! Макароны не те? Или вода? Хочется больше чернил кальмара - пакетик 7 рублей стоит. Хоть пей... В Венецию конечно хорошо съездить, но не только ради черных макарон...

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Февраля 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Acquirer писал(а):

Макароны не те?




у нас тока по флотски supercool
svarnoi
ЗЫ и вложения минимальны. тк не надо изощрятся с ремонтами и ассортиментом.
Ну ты прямо как фюрер- мечтаешь накормить народ дармовым пивом и сосиськами. 63 Где-то не помню где рассматривался расчет затрат и маржи на один кормовой ларек возле станции метро. Вобщем затраты окупаются очень быстро.Маржа начинает капать и капает в геометрич.прогрессии (примерно )до появления достойного конкурента.
Открывай палатку на колесиках. Вслучае чего-перевезли к другой остановке-только и делов. Жрать и пить на улице наше граждане любят и тем больше чем хуже живут. Чурбаши уже давно это дело просекли. Всякие Маки прочая хренотень пользуется только у долбоюношей уважением поскольку им еще желудки молодые не успела проесть.
Саныч2112
Acquirer
макароны с ктулху на этикетку - ну его нах..
в оригинале - они обычные, те белые, и соус отдельно, а не из пакетика.. gpn

ЗЫ! вот почему многие хотят на ино ездить а не на вазах ?? разницы ни какой hehe
DerDen
Аффтар лучше открой сеть сортирных кабинок, не знаю как у вас а в мск нормально не поссыш
Саныч2112
DerDen
под"ехал к макдональдсу и пассал hehe или стисняишсо ?? 63
Bom-rus
FinVal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

FinVal писал(а):

Чтобы открыть Макдак, нужно купить франшизу. Она лимон вроде раньше стоила (баксаффф), НО в России франшиза эта не продаеца, ибо как считают наши американские товарищи все равно русским удасца засрать весь их отработанный до автоматизма процесс производства гавнопищи.


Американские товарищи правильно считают.
Чем и хорош Макдак по сравнению с как бы Макдаком, что в первом всегда знаешь что получишь, вне зависимости от страны нахождения, а во втором всегда моно нарваться на резиновую булку, пережаренный пирожок и т.п. и да же если сейчас в как бы Макдаке кормят хорошо, то нет никаких гарантий что так же будет скажем через неделю.



Да кто бы спорил. Так и есть. Кстати с колой ихней таже тема: Одинаковый вкус колы во всем мире достигается жесткими требованиями к используемой воде . То есть сначала ищется источник воды, которая наиболее подходит для очистки, а потом уже строится завод поблизости.. И все только для того, чтобы вкус везде был абсолютно одинаковый. Такие вот хитровыделанные перцы.



Ага, в Орловской области поэтому построили з-д кокакольный. Народ там чернобльские до сих получает?
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

в оригинале - они обычные, те белые


Во, так я тебя об этом и спрашивал...
Саныч2112 писал(а):

а не из пакетика..


Ну в пакетик чернила набуровить дело недолгое Smile
Саныч2112 писал(а):

вот почему многие хотят на ино ездить а не на вазах ?? разницы ни какой


Не понял нихера, эт к чему?
DerDen писал(а):

Аффтар лучше открой сеть сортирных кабинок, не знаю как у вас а в мск нормально не поссыш


В регионах в лучшем случае их дамы будут посещать ROFL
Johann Halter
Цитата:

Ну ты прямо как фюрер- мечтаешь накормить народ дармовым пивом и сосиськами

кто знает что готовит нам будущее?
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Не понял нихера, эт к чему?


ты говоришь - нах ехать , когда можно сдесь купить и попробовать, да еще добавку в пакетике взять за 7-р.. тока тут оно с химией, а там свежее...вот я и сравнил ваз и ино, по-идеи-то разницы тоже никакой ... Pardon
Тоха Купчинский
У меня недавно несколько знакомых задорно дристали после посещения "Теремка" Smile Надо вообще с осторожностью в общепите питаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы