Страница 3 из 3

Какой авто класса В лучше?

  • Конечно Лада![ 33 ]28%
  • Любая новая Ино класса В![ 38 ]33%
  • Любая БУ Ино класса В![ 17 ]14%
  • Класс В это не машина![ 12 ]10%
  • Воздержался[ 14 ]12%
Всего голосов: 114
V1T
Если ваз закроется, то тольятти со временем превратится в подобие детройта - развалины, тишь и т.п. ....
Limon
Проголосовал за "Воздержался". Опрос г@$но, как и вся эта тема, потому что открывают такие темы вазоненавистники.

Ну а по теме - во всем виноваты менеджеры. Менеджеры это такие ПИ**РЫ которые за нихрена ничего не делание и попиливание бабла + откаты получают необоснованно много денег, потом на эти деньги они покупают ино и кричат что ВАЗ г@$но.
Александр1977
Воздержался.Автомобиль лучше тот на который есть деньги и его обслуживание не ударяет по карману.
GENA
Александр1977 писал(а):

Воздержался.Автомобиль лучше тот на который есть деньги и его обслуживание не ударяет по карману.


ПРАВИЛЬНО! и добавлю!
САМАЯ КЛАССНАЯ МАШИНА - СВОЯ МАШИНА! gpn отсальное пофиг...
Limon
GENA писал(а):

САМАЯ КЛАССНАЯ МАШИНА - СВОЯ МАШИНА! отсальное пофиг...


ща прибегут ВАЗоненавистники и скажут тебе что не каждая своя машина может быть классной pst
SDRIVER
Limon писал(а):

GENA писал(а):

САМАЯ КЛАССНАЯ МАШИНА - СВОЯ МАШИНА! отсальное пофиг...


ща прибегут ВАЗоненавистники и скажут тебе что не каждая своя машина может быть классной pst

И диагноз поставят 63
GENA
Limon писал(а):

GENA писал(а):

САМАЯ КЛАССНАЯ МАШИНА - СВОЯ МАШИНА! отсальное пофиг...


ща прибегут ВАЗоненавистники и скажут тебе что не каждая своя машина может быть классной pst


Ну значит они купили себе не классные, а говенные машины. 63
Vitalij
Anhel
Limon
При чем тут ненависть к автомобилю?

Тут активное ФИ политике АВТОВАЗ.
Даже сра-ый Опиль от Модели к модели сильно прогрессирует, а ВАЗ так и клепает тачки прошлого века, постоянно клянча деньги и пугая голодным городом. Мля, противно. Не уважаю тех, что за "юбки" обездоленного народа прячется, получая за это в тысячи-миллионы раз бОльше этого народа...

А еще вчера поскудно выгнали Кузмича... Мля сцуки...
Olegan-TLT
то что творят сейчас на заводе - это путь к песецу. неизбежный и неотвратимый.
rover
Воздержался, поскольку вообще не знаю, что такое класс В и прочее. Моя машина устраивает, потому, что нужна и подходит для определенного образа жизни. Тему даже читать не буду.
Если надо, то пересяду на ваз. Если пересяду на ино в следующий раз, то только потому, что есть средства на его покупку и он подходит по условиям эксплуатации и финансам.
Duche
V1T писал(а):

ага...
ща дохрена чего не стоит своих денег...
Вот аурис 1,4 мкп за 729 не хочешь? pst pst
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/price.aspx


Так ноги то из одного места растут. Французы собирались Лохан за 5 куе в России продавать, *** бы кто тазики при таком раскладе покупал supercool
Exclusive
Andreiko писал(а):

Странно, почему об альтернативах за "эти деньги" трындят в основном люди, которые на этих альтернативах НЕ ЕЗДЯТ? Wink
Я согласен понять Anhel с его ненавистью к вазу, но вы-то чего рыпаетесь? И не надо тут к условному наклонению прибегать, вы сначала купите эту альтернативу, а потом исходите ненавистью к
производителю своего бывшего корыта.
Особенно в этой ситуации умиляет хвастливое упоминание в подписи прошивки к своему горячо ненавидимому 21114 кварц hehe


свой сарайчик я очень люблю и покупал его еще по разумной цене, а что сейчас просят за преору 350к, то это как из звонка мужика только мысли в голову лезут: "да за такие деньги с директора скальп можно живьем снять" "это просто в рожу ему надо харкнуть за такие услуги..." "и скажите этому дебилу, чтобы больше не занимался такими услугами.." "это просто развод какой-то, платим бешенные деньги, а получаем ***" "и постоянно анонизмом так чтоли занимаца надо?"....ноу коментс....буду либо авенсис у друга брать немного б/у, либо новую астру....в топку преоры...а на сарайчеге на дачу мотаца з картофаном lol1
wraithik
Реально дебильный опрос.
Конечно Mercedes B-klasse рулит. Причем новый.
SDRIVER
Заглянул я тут намедни в салончик Тойоты, говорите Приора за 350 тыр? А обмылок с двигателем 1,3 литра Тойота Ярис за 700 тыр не хотите? wwow
Vitalij
Дэбильно так сравнивать...
Сравнил бы хотя бы с Гецем...

wraithik писал(а):

Реально дебильный опрос.
Конечно Mercedes B-klasse рулит. Причем новый.

Vitalij
Ну подожди еще чуток, когда мировые автопроизводители скорректируют свои цены...

SDRIVER писал(а):

Заглянул я тут намедни в салончик Тойоты, говорите Приора за 350 тыр? А обмылок с двигателем 1,3 литра Тойота Ярис за 700 тыр не хотите? wwow



Я неделю назад Астру новую 1.8 (140) за 595тыр взял...
wraithik
Vitalij писал(а):

Сравнил бы хотя бы с Гецем...


Ты опрос прочитай? Там есть указание цены? Нет. Вот я и ответил, что мерс рулит. Ты с че то не согласен?

Vitalij писал(а):

Я неделю назад Астру новую 1.8 (140) за 595тыр взял...


Ну молодец. Вот только она почти в двое дороже приоры. Думаю хорошая машина.
Exclusive
дороже вдвое, а лучше вчетверо, потому что квадрат и акваланг lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы