Страница 3 из 3
Vitalij
Кот Матроскин писал(а):

Vitalij писал(а):

А Китайцы сделают так и из того, что ты скажешь... Хошь, формальдегидом пахнуть будет, хошь без запаха будет... Вопрос только цены и желания....



ага ага..
вот это убеждение почему-то неистребимо и непробиваемо, особенно у тех, кто китайцев видит издали hehe



Ага, особенно, если учесть, что я работаю с Китайцами. У меня к примеру, все упирается в вопрос цены. Если товар сделают по всем моим требованиям, то ценник будет такой, что товар будет не конкурентоспособен... Но ведь могут сделать...

А посему народ так и будет покупать то, что дешевле, не смотря, что это полное Гуано...
А главное, что на рынке не остаётся ничего хорошего, т.к. с ценником 2х-3х никто не выживет, несмотря на первоклассный товар...
Кот Матроскин
Vitalij писал(а):

Если товар сделают по всем моим требованиям, то ценник будет такой, что товар будет не конкурентоспособен...



ты сам всё сказал ROFL

не лучше ли, пусть наши делают, на таких-то условиях Smile
(это еще без учета политических моментов).
Vitalij
Кот Матроскин
В том то и дело, что наши вообще никак не делают. А если и делают, что то, то это дороже Китая получается, часто при сопоставимом качестве.

В Китае монополии и бардак хоть как то сдерживаются... Тут на дальнем востоке была тема, что Цемент стал в 3 раза дороже чем в Китае, а тех кто оттуда стал таскать цемент просто хлопали...
Кот Матроскин
Vitalij
увы, что тут сказать Pardon

но с элементами салона для ВАЗ пока справляются.
Axel_Foley
Vitalij писал(а):

У меня запах пару месяцев выветривался...


У меня на "десятке" недели 2...
Vitalij писал(а):

А Китайцы сделают так и из того, что ты скажешь... Хошь, формальдегидом пахнуть будет, хошь без запаха будет... Вопрос только цены и желания....


+1 все вопросы решаемы.
Vitalij
Кот Матроскин писал(а):

но с элементами салона для ВАЗ пока справляются.



Ага, справляется на уровне прошлого века...
Rainbuzzz
Vitalij писал(а):

Ага, справляется на уровне прошлого века...


Да меня и прошлый век устраивает, лишь бы не воняло. не дребезжало, не ломалось и ехало... Smile
Vitalij
Rainbuzzz
Дребезжат на наших дорогах почти все тачки.

А вот остальное присутствует у Самары2, Калины и Приоры.

Так, что ты КЛИЕНТ АВТОВАЗ надолго...
Rainbuzzz
Vitalij писал(а):

Так, что ты КЛИЕНТ АВТОВАЗ надолго...


Спасибо, друг. Но мне на велике пока сподручней. Может попозже... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы