Страница 3 из 5
Dron_spb
Короче народ, предлагаю собрать хотя бы человек 20 и одновременно ломануться на номер например 348584289 pst

Надо только придумать что писать, про сиськи или про луну.
komatoz
Олёшег писал(а):

komatoz писал(а):

Что гениальное придумал Менделеев помимо знаменитой таблицы?


C2H5OH енто спирт наверное Smile




pst

не прошел
Aleksey1975
ринулись
rlzz
802
komatoz писал(а):

Олёшег писал(а):

komatoz писал(а):

Что гениальное придумал Менделеев помимо знаменитой таблицы?


C2H5OH енто спирт наверное Smile




pst

не прошел



оптимальный состав водки он придумал (40 % спирт, остальное вода)
DAI
Dron_spb писал(а):

Короче народ, предлагаю собрать хотя бы человек 20 и одновременно ломануться на номер например 348584289 pst

Надо только придумать что писать, про сиськи или про луну.



Ник: Кошко
Имя: Яна
Возраст: 25
Дата рождения: 04/10/1983
ЕвгеничЪ
аллё_на...
это я_на....
Aleksey1975
DAI
хренушки. нету контакта.
Dron_spb
ЕвгеничЪ

Неплохая мысля Smile
Bom-rus
Цитата:

широко отпразднованная в СМИ 31 января этого года дата изобретения 40-градусной русской водки Дмитрием Менделеевым – ошибка. В действительности же 31 января 1865 года, но только по старому стилю, ученый защитил докторскую диссертацию, темой которой было изобретение чистого спирта, а не 40-градусной водки.

«Ученый получил 144 литра (12 ведер) технического спирта, из которого ему удалось получить стаканчик чистого спирта», — объяснил Дмитриев.

Что касается 40-градусной водки, то, по словам Дмитриева, «ее изобрело русское правительство в то время, когда Менделееву было 9 лет от роду. В те времена акциз брали с градуса, его надо было измерять, а шкала измерений была не точной. Кроме того, оказывалось, что на пути от производителя к потребителям (розничная торговля) водка имело свойство снижать градусы. Тогда правительство издало указ, по которому водка должна была поступать к потребителю исключительно 40-градусной, минимум – 38-градусной. В противном случае участникам процесса грозила уголовная ответственность».

Код:




http://www.rosbalt.ru/2009/02/05/615813.html


Цитата:

7 основных направлений деятельности учёного — 7 секторов [1]:

1. Периодический закон, педагогика, просвещение.
2. Органическая химия, учение о предельных формах соединений.
3. Растворы, технология нефти и экономика нефтяной промышленности.
4. Физика жидкостей и газов, метеорология, воздухоплавание, сопротивление среды, кораблестроение, освоение Крайнего Севера
5. Эталоны, вопросы метрологии.
6. Химия твёрдого тела, технология твёрдого топлива и стекла.
7. Биология, медицинская химия, агрохимия, сельское хозяйство [1].

DoctorVet
Афтар ,напиши что ты гомосек и дефчонки беспокоить перестанут...начнут пачаны hehe hehe hehe
DoctorVet
Афтар ,напиши что ты гомосек и дефчонки беспокоить перестанут...начнут пачаны hehe hehe hehe
komatoz
Bom-rus
Шибко умные мне тоже в аське не нужны pst .
DAI
DoctorVet писал(а):

Афтар ,напиши что ты гомосек и дефчонки беспокоить перестанут...начнут пачаны hehe hehe hehe


Нет, спасибо. Убейсяапстену vst Пусть лучше дефки стучат.
Это как было на подобии. Ломится мне мужик какой-то в асю. Пипа привет. Я в шоке, думаю пошел нааафиг. Молчу. Он мне запрос авторизации и улыбку. Я его грохнул контакт. Вечером стучит опять, извини говорит, ты меня не так понял, я с ЛОЛа из нижнего.Н., вопрос есть.... Smile
DAI
komatoz писал(а):

Bom-rus
Шибко умные мне тоже в аське не нужны pst .


Я бы на твоем месте осек бы сразу, что конкурс только для телок, нефиг другим лесть. ROFL
dezruptor
DAI
И ктойта у нас такой сладенький с Нижнего Новгорода? lol1
DAI
dezruptor писал(а):

DAI
И ктойта у нас такой сладенький с Нижнего Новгорода? lol1



Не охота историю ковырять на диске С, да и не помню. Его за втречку взъ..ли. Телок высадил на встречной обочине в городе через сплошную перед патрульными. Если читает, то думаю не обидится за сроком давности уже.
Bom-rus
DAI писал(а):

komatoz писал(а):

Bom-rus
Шибко умные мне тоже в аське не нужны pst .


Я бы на твоем месте осек бы сразу, что конкурс только для телок, нефиг другим лесть. ROFL

Я чего, к кому то в аську лез?
DAI
Bom-rus писал(а):

DAI писал(а):

komatoz писал(а):

Bom-rus
Шибко умные мне тоже в аське не нужны pst .


Я бы на твоем месте осек бы сразу, что конкурс только для телок, нефиг другим лесть. ROFL

Я чего, к кому то в аську лез?



Да я не про асю, а про вопрос komatozа из его асечного профиля, думаю он там адресован только для спам-телок был.
komatoz
DAI писал(а):

Bom-rus писал(а):

DAI писал(а):

komatoz писал(а):

Bom-rus
Шибко умные мне тоже в аське не нужны pst .


Я бы на твоем месте осек бы сразу, что конкурс только для телок, нефиг другим лесть. ROFL

Я чего, к кому то в аську лез?



Да я не про асю, а про вопрос komatozа из его асечного профиля, думаю он там адресован только для спам-телок был.



+1.
Исключительно для тупых малолеток пососалок виртуальных и прочих спамеров.

нормальные человеки на этот вопрос не отвечают Smile и не морщат зря моск. они со мной по другим каналам состыковываются для авторизации в аське supercool
Bom-rus
Мопед не мой, я про Менделева Smile
rover
DAI
maxred писал(а):
давай выкладывай профиль, покумекаем.



Ник: ---
Имя: Dmitry
Домашний адрес: Белгород
Возраст: 30
О себе:
VENI, VIDI, VICI

Ба! Империо! Уважаю Smile
DAI
Мне тоже Империо импонирует Smile , но вообще-то это на Латыни и означает жизненное кредо.
Duche
DAI писал(а):

вообще-то это на Латыни и означает жизненное кредо.


Вообще-то всегда было «пришёл, увидел, победил» — слова, которыми, Цезарь уведомил Аминция о победе supercool
Alexxxa
Duche писал(а):

DAI писал(а):

вообще-то это на Латыни и означает жизненное кредо.


Вообще-то всегда было «пришёл, увидел, победил» — слова, которыми, Цезарь уведомил Аминция о победе supercool


для кого то это и есть жизненное кредо! Pardon
DAI
Duche писал(а):

DAI писал(а):

вообще-то это на Латыни и означает жизненное кредо.


Вообще-то всегда было «пришёл, увидел, победил» — слова, которыми, Цезарь уведомил Аминция о победе supercool

lol1 Ну, а я про что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы