Страница 3 из 3
Atrox
Nikk вот по этому и говорят - " Не трогай и не запачкаешься!". Wink

.
Nikk
Atrox
Ну я тож так подумал ... Smile
Не имел никогда стока бабла, и нехера начинать ... ROFL
antipinoman
даааа.....
я п наверно инфаркт получил если б нашёл случайно сумку с лавандосом....
у меня это ваще идея фикс, найти сумку с лавандой Wink
DAI
По закону, в случае находки надо ее отволочь в дежурку. Там примут объяснения. Находку по усмотрению отдадут на ответственное хранение под расписку лицу обнаружившего ее или помесят в СВХ.
Затем необходимо в СМИ дать объявление о находке. Если в течении определенного срока (не помню) хозяин пропажи не обнаружится, то находка становится собственностью лица ее нашедшего. Как было бы в случае с сумкой с деньгами, явно не так просто.

Как то тесть с сыном ему лет 5 было тогда нашли кошелек с деньгами. Сумма была тогда в районе 2 т.р. Пошли в милицию к дежурному. Тот их выслушал и говорит " Забирай отец себе его, если к нам за 2 недели никто не обратится с пропажей, купишь внуку велосипед"
Никто не обратился с потерей, но и велик тесть правда не купил Smile
Спустил по своему усмотрению.
Atrox
Nikk, а теперь, когда мы тебя утешили, начинай колоться, " откуда были дровишки то?" hehe

DAI писал(а):

По закону, в случае находки надо ее отволочь в дежурку.



Ага... так все говорят " в мусарню нес! " ROFL

.
Nikk
Atrox
Atrox писал(а):

Nikk, а теперь, когда мы тебя утешили, начинай колоться, " откуда были дровишки то?"


Да уж, если бы ...

Atrox писал(а):

Ага... так все говорят " в мусарню нес! "


Это как, когда едешь на машине без ТО, да ещё в добавок фар нет, и надо проехать мимо поста ГАИ: вешаешь на стекло бумажку "В ремонт" и ниипет ...
Alexxxa
Atrox писал(а):

" Не трогай и не запачкаешься!".


пральна! Мало ли какая подстава может быть!
Я тут по моему рассказывала как то, еще на десятке, собралась заезжать в гараж, тут мужик якобы проходящий мимо наклоняется и из под моего переднего колеса вытаскивает котлету зелени! Стучится ко мне "Это Ваше?" Я говорю "нет", газую, заезжаю в гараж, он опять прется "Вы никому не говорите, я готов с Вами поделиться!" Я верещу "Мне ничего не надо, это не мое, я сейчас милицию вызову!"
Atrox
Alexxxa умница. Good

.
Марат
Alexxxa писал(а):

тут мужик якобы проходящий мимо наклоняется и из под моего переднего колеса вытаскивает котлету зелени! Стучится ко мне "Это Ваше?"


Моего папаню как-то тоже пытались так развести. Он шел по тротуару, его обгоняет человек, и у него выпадает лопатник. Шедший рядом мужик тут же подхватывает, и начинает традиционные речи заводить. Отец просто сказал ему коротко "Пошел на ***". Тот в ответ "Все, мужик понял! Нет проблем" и сдриснул.
V1T
DAI писал(а):

По закону, в случае находки....



по тому же закону, вроде, нашедшему полагается премия в виде 30 чтоль процентов, если нашелся владелец...если с другим не путаю....
VLV
Марат писал(а):

Моего папаню как-то тоже пытались так развести. Он шел по тротуару, его обгоняет человек, и у него выпадает лопатник. Шедший рядом мужик тут же подхватывает, и начинает традиционные речи заводить. Отец просто сказал ему коротко "Пошел на ***". Тот в ответ "Все, мужик понял! Нет проблем" и сдриснул.


я ошарашил мужика в свое время: "А в прозрачной коробочке, что бы я не наступил случайно своим ботинком в гавне?" Smile
VLV
аа мне тут вот опять сегодня сон приснился, что мою машину угнали. Я её через каких то знакомых типа нашел, но в Воронеже почему то. А денег нет, что бы в Воронеж поехать, и никто в займы не дает.
Так что аффтар ты не расстраивайся: Ты чуть не обогатился, а я чуть не потерял hehe
Alexxxa
VLV писал(а):

А денег нет, что бы в Воронеж поехать, и никто в займы не дает.


cry пешком бы пошел..... cry cry
Марат
Alexxxa писал(а):

VLV писал(а):

А денег нет, что бы в Воронеж поехать, и никто в займы не дает.


cry пешком бы пошел..... cry cry


причем за рыбным обозом, как Ломоносов на учебу.. Pardon
VLV
и вообще надо повнимательнее теперь осматриваться вокруг. Вечна, как говориться, покажет не только кто где срал Smile
Александдр
Nikk писал(а):

Александдр

Александдр писал(а):

Автор, тебе в путешествие захотелось, по Ярославскому шоссе до конца проехаться и фото городов поснимать, так?


Поясни, я парень простой, деревенский, намеков не понимаю ...


Просто вот это
Nikk писал(а):

полная бумажек с картинками Архангельска и Ярославля


мне момент из "Мимино" напомнило, когда импортная тётька в лайнере обращается с вопросом к Мимино по-английски - "если самолет упадет в океан, то утонет или останется на плаву?"
а он стюардше говорит - "идите разберитесь с пассажиркой, она по-моему воды хочет" hehe

Так и тебе картинок с этими городами захотелось... Wink
ZaSKaR
133 писал(а):

короче...отчёт..проверил все ближайшие гаражи..ничего не нашёл Pardon ..только гамно какое-то вокруг...


А ты в Купчино поищи! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы