Страница 3 из 3
poliman
пипецц.. pst
вы к название присморитесь! hehe
Vlad B писал(а):


Тимыч
у меня спрашивали про наркотики, судимости, воровал ли на работе. На все вопросы отвечал честно...и наркотики употреблял и воровал с работы канцтовары)))))
Тимыч
rover писал(а):

Цитата:
Девушку взяли на работу, в ближайшее время предстоит пройти детектор лжи.

Сие незаконно. Данное действие должно быть выполнено только по направлению судебной экспертизы, либо по делу, в котором она фигурировала бы, как свидетель, или обвиняемая.

И насколько я знаю, подобные тесты проводятся по отдельному согласованию прокуррора.

Видать непыльная работенка Smile


ща это модно в солидных конторах. Проходишь добровольно принудительно. Т.е. не хочешь - не проходи, но и на работу не возьмут..
Duche
rover писал(а):

Цитата:

Девушку взяли на работу, в ближайшее время предстоит пройти детектор лжи.


Сие незаконно. Данное действие должно быть выполнено только по направлению судебной экспертизы, либо по делу, в котором она фигурировала бы, как свидетель, или обвиняемая.

И насколько я знаю, подобные тесты проводятся по отдельному согласованию прокуррора.

Видать непыльная работенка Smile


Ты все попутал, в данном случае все добровольно, т.е. теоретически можно отказаться. Ничего противозаконного тут нет.
rover
Duche писал(а):

rover писал(а):

Цитата:

Девушку взяли на работу, в ближайшее время предстоит пройти детектор лжи.


Сие незаконно. Данное действие должно быть выполнено только по направлению судебной экспертизы, либо по делу, в котором она фигурировала бы, как свидетель, или обвиняемая.

И насколько я знаю, подобные тесты проводятся по отдельному согласованию прокуррора.

Видать непыльная работенка Smile


Ты все попутал, в данном случае все добровольно, т.е. теоретически можно отказаться. Ничего противозаконного тут нет.


Ну правильно, только на работу не возьмут Pardon Но это не законно без санкции хотя бы увд, да и то, надо завести дело.

Короче автор - есть такое, как пустырник, ромашка, глицин.

И когда проходишь тест, надо думать двояко, уверенно в мыслях произнося правильный ответ, а вслух требуемый.
И еще надо научиться впадать в транс, это есть например в йоге, когда требуемые эмоции, зрительные образы, появляются точно и в полной форме по первому желанию.

Спрашивают тебя - сколько раз в р... с соседом брала?
Она отвечает, представляя мужа - нисколько. Сие есть точная подложка неправды, ибо с мужем-то обычно ого-го, и неправда утаена, перевес сил сбалансирован, организм не испытывает стресс.
Otto Frija
Тимыч писал(а):

... ща это модно в солидных конторах. Проходишь добровольно принудительно. Т.е. не хочешь - не проходи, но и на работу не возьмут..


Может, в считающих себя солидными? У нас детектор лжи - генеральный, сорок минут трепались при приеме на работу.
Anhel
я сию фичу знаю исключительно по "Возвращению Резидента"
Ножкин там зажигал

а-аа еще прошел однажды тест на подделку подписи
ну это из области УПК pst
Сергей Т
Anhel писал(а):

еще прошел однажды тест на подделку подписи


Получилось подделать? Wink
Тимыч
Otto Frija писал(а):

Тимыч писал(а):
... ща это модно в солидных конторах. Проходишь добровольно принудительно. Т.е. не хочешь - не проходи, но и на работу не возьмут..

Может, в считающих себя солидными? У нас детектор лжи - генеральный, сорок минут трепались при приеме на работу.


может и так. у всех разная политика безопасности rlzz
Duche
Anhel писал(а):

а-аа еще прошел однажды тест на подделку подписи
ну это из области УПК pst


Так ты из камеры что-ли постишь? ROFL
Moggucci
Штирлиц писал(а):

esenin писал(а):

в ближайшее время предстоит пройти детектор


А это вообще законно?


+1 Бред какой-то. Имхо соглашаться добровольно - унижение. Послал бы на.уй с такими предложениями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы