Страница 3 из 3
Вовка-М
McRae
Это для Натальи Smile
McRae
Вовка-М писал(а):

McRae
Это для Натальи Smile



ааа... ну суть то та же. иил она уже водит?
Vlad B
alex83i писал(а):

жопель в переди планеты всей ? ездил на кольте и хонде



Понятно, как всегда вылезли и хаят те, кто не пробовал...

Ты назовешь что именно у тебя там невпопад было?

McRae писал(а):

да не спорь ты с упертым.



Да, давай заочно окрестим всё г#$@ом.
Johann Halter
Вовка-М писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ну больше половины американцев вообще не знают как подступиться к механике и ничего

ну многие и в жопу долбятся - и ничего... cry

Цитата:

С чего вдруг невпопад? Все он грамотно включает, где надо на повышенную, где надо кикдаун на 2 вниз и раскрутка до 7000 оборотов при разгоне. Тупит он только когда резкий кидаун происходит на скорости, он всеж ждет чтоб синхронизаторы угробились при переключении на 2 передачи вниз.

Влад, ЛИЧНО МНЕ не понравился робот...
creepjacklamer
я ездил)))) на корсе vfac еси честна ничего плохого не почувствовал, вроде удобно... но автомат удобней мне кажется.....
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Влад, ЛИЧНО МНЕ не понравился робот...



Меня раздражает то, что никто так и не удостоился рассказать в каких именно моментах он не понравился, и ты тоже кста не брезгуешь этим.
Vlad B
creepjacklamer писал(а):

но автомат удобней мне кажется.....



Да, при резких кикдаунах на автомате не сильно дергает, потому что стоит гидротрансформатор, а не сухое сцепление.

Кстати и на роботе не будет дергать, если в момент переключения газ приотпускать ножкой, прям как на ручной коробке. supercool
Вовка-М
McRae
еще нет. учится
Cobusca
Вовка-М писал(а):
Цитата:

Порекомендуйте авто


АГА! Ща тебе здесь нарекомендиздят... Smile У тебя своей,чтоли головы нет?
Вовка-М
Cobusca
Есть конечно. Но в силу определенных обстоятельств не смог я на всем автопроме перекататься, поэтому и спрашиваю.
Johann Halter
я тебе сказал что МНЕ ЛИЧНО не понравилась логика выбора передач. возможно это у меня сложился неправильный алгоритм выбора.. поэтому я бы не купил с авто роботом. либо ручка, либо акпп(от250лс) роботы куеботы и прочие вариаторы не радуют. наверное я ретроград.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебе сказал что МНЕ ЛИЧНО не понравилась логика выбора передач.



Ну фиг знает, там педаль двойного прожатия, лично я насчитал минимум 5 режимов работы робота на корсе в зависимости от стиля вождения. Pardon
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тебе сказал что МНЕ ЛИЧНО не понравилась логика выбора передач.



Ну фиг знает, там педаль двойного прожатия, лично я насчитал минимум 5 режимов работы робота на корсе в зависимости от стиля вождения. Pardon

я согласен с тем что оно перключает и едет и все такое.. но моя ж#@а мне подсказывает что чтото с..а не так...
olg2004
Вовка-М


мона, гольф класса ино от 99 года

я свою купил за 158
133
Vlad B писал(а):

Бэу Приоро


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы