Страница 3 из 6
Danila_tmn
чтото ты парень вобще гоняешь.. автомат тебе тоже в гараже перепрошили??
Роман Торопов ©
Akmide писал(а):

Если не сложно, можно немного поподробней об этом????


Снимаешь стартёр, и смотришь чё за хня там приключилась, в частности втягивающее рэле.
Akmide писал(а):

Фото собственно авто


эт чё за колхоз рядом с кнопкой обогрева стёкол ?
колхозники ПТФ делали ?
Блин, ещё и ара-тюхнинг ... (хромовые накладки)
Akmide писал(а):

сидишь в машине по 10 минут и поворачиваешь туда сюда ключ в зажигании с интервалами 2-3, 6-8, 10-12 секунд, и жмешь по очереди то газ то тормоз, то блин вместе их нажимаешь, в надежде что может сегодня она заведется сразу и т.д., и после постоянной мозговой ебли из за этих мелочей, думаю что вывод был бы однозначный......


Советую всётаки прочитать инструкцию по эксплуатации ...
Особенно если активирован ИММОбилайзер.

Сделай видео с заводкой как положено,
вкл. зажигание, пауза, до погасания лампочки машинки с ключиком (ИММО) и человечка с шариком (тест работостасобности контроллера падушек безопасности)
потом тока попытка вкл. стартёр.


Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (20 Май 2009 08:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Cobusca
Да там походу где-то контакта нет.Или на втягиващем или на аккумулятонре.Уверен,что неисправность плёвая.Но её конечно надо устранять,потратить время.
Ещё раз,наши машины пока не для тех,кто не хочет её сам ремонтировать.К сожалению.
Moggucci
Akmide, Приора с автоматом... pray

А щелкает скорее всего втягивающее.
Если такие проблемы с гарантией и машина нестандартная, я бы не парил мозг, съездил в сервис и сделал стартер... Там делов-то, не х*р делать... Че ты так убиваешься, вообще не пойму.

А Приора с автоматом, да еще ZF... У тебя действительно необычная машинка, тебе гордиться такой нужно, а не хаять.
V1T
Akmide

V1T писал(а):

а ключ нельзя вытащить из замка зажигания, если селектор не на паркинге стоит?



еще про это поясни...интересно...
coolboy
Номера то какие нарядные!!!
Роман Торопов ©
coolboy писал(а):

Номера то какие нарядные!!!


hehe это комплект с ара-тюхнингом ...
Akmide
Danila_tmn
Я отписал, что автомат маханический(не электронный)......
Соответственно он не программируется, читай внимательней, не тупи....

Роман Торопов ©
Видео щас сделаю, а ИММО не активирован
Кнопку другую найти не могу, противотуманки блин:)
видимо ставили в автосалоне......
А решетку поставил сам, так как не перевариваю лейб автоваза......
Akmide
V1T
Щас заодно и попробую ключ вытащить......
Роман Торопов ©
Конечно.... Smile
Роман Торопов ©
Akmide писал(а):

Кнопку другую найти не могу, противотуманки блин


это колхоз, делай по нормальному
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2775843#2775843

А вообще много интересного тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2507477#2507477

------------------------------
Akmide писал(а):


А решетку поставил сам, так как не перевариваю лейб автоваза......


ладно, не суть ...
тока если так не любишь ВАЗ, зачем купил ?
Тем более не понятно где собранную ...
Akmide
Moggucci
Да по существу машина не плохая, качество сборки и запчастей неважное......
Роман Торопов ©
попробовал завести машину так как предложено в инструкции, видео запуска - http://ifolder.ru/12206986
Я ее так вообще никогда не заведу.......lol1

V1T
Ключ вытаскивается в любом случае, коробка переключается так же с ключом и без ключа, даже тормоз можно не нажимать, все равно переключается, в ролике в конце записанно....
Роман Торопов ©
Akmide писал(а):

попробовал завести машину так как предложено в инструкции, видео запуска


Да, это сто пудов втягивающее рэле стартёра.
Akmide
Роман Торопов ©
теперь хоть знаю в чем проблема, сегодня утром созванивался со специалистами автоваза по гарантийным случаям, должны в течении дня перезвонить нашей фирме(Форвард-авто) и разобраться, почему те отказывают в гарантии, так как оснований для отказа они не нашли....
-makar-
Akmide писал(а):


-makar-
Машину никто не пидорил, ролик был записан для демонстрации неисправности, а в общем я бы посмотрел на тебя, как бы ты себя вел после покупки нового авто, который не заводится, когда тебе нужно ехать на работу, и ты сидишь в машине по 10 минут и поворачиваешь туда сюда ключ в зажигании с интервалами 2-3, 6-8, 10-12 секунд, и жмешь по очереди то газ то тормоз, то блин вместе их нажимаешь, в надежде что может сегодня она заведется сразу и т.д., и после постоянной мозговой ебли из за этих мелочей, думаю что вывод был бы однозначный...... в лом нафиг.....




cry согласен cry неприятно, и естественно оставляет осадок , я к чему писал, у меня со стартером все в порядке, а вот если спешу , прыгаю машину, ноги у же на педалях , рука тянется дверь за собой закрывать , а вторая уже ключ поворачивает и тут .................. болт. А потом понимаю что я с такой скоростью залетел в машину и вставил ключ, что иммо просто не успел отработать и считать ключ , и пока не подожду минуту, я машину завести не могу.

А ты пишешь , что у тебя иммо не активирован, а точно не активирован? или при продаже забыли сказать что активировали? Кнопки на самом ключе работают? помимо брелка сиги.


По сабжу, разберись с стартером, ну и при поездке на СТО бейсбольную биту не забудь в багажник положить, или че там у вас возят в таких случаях.
Akmide
-makar-
Кнопки не работают, в салоне при покупке сказали что ИММО специально не активировали, мол не стабильно работает...

Биту было бы не плохо, но как было написано выше, самый оптимальный вариант, друг из омона, а лучше 10 друзей из омона, эффект больше чем от биты и самое главное результат не заставит себя долго ждать
=Moroz=
coolboy писал(а):

Номера то какие нарядные!!!


... фотожаба....
Akmide
=Moroz=
Как обычно фотошоп рулит:)
=Moroz=
Akmide
я заметил сразу.. Wink
Vlad B
Akmide писал(а):

ХТА21723



Ну раз XTA - значит родной ВАЗ, значит обслуживание как и у всех белых людей по гарантии в официальном сервисе.
Akmide
Вообщем и на автовазе тоже отфутболили, никто там незнает что за АТЦ Жигули, мы таких машин не делали, короче отвали....
Да, вот такого я не ожидал, у нас на работе мужики сказали тоже самое что и здесь на форуме пишут, если берешь таз, не забуть на запчасти взять ваз......
-makar-
Akmide писал(а):

Вообщем и на автовазе тоже отфутболили, никто там незнает что за АТЦ Жигули, мы таких машин не делали, короче отвали....
Да, вот такого я не ожидал......




раз пошла такая пъянка то сдается тебе пора познакомиться с Kuzmich2 и перенести эту тему в ветку Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ она сейчас актуальнее для данного вопроса чем Вопросы по гарантии, сервису и запчастям

а уж Кузьмич2 задолбает ваз по твоему вопросу письменно, эпиграммами, по телефону и личным посещением Good

шутка ли первая приора с коробкой автоматом и такой сервис, да завод за тобой как привязанный должен бегать и в рот заглядывать , а так получается ты как бета-тестер, и баг-фиксер cry причем покинутый всеми.


удачи и дай lol1 им там всем
Виктор-Вишня
Роман Торопов © писал(а):

нужно перебрать стартёр
ну и контакты протянуть от АКБ к ГБЦ и кузову, как минимум.



Вообщем автор-3,14здуй и чини сам свое новое авто! pst
А потом, когда все починишь-как раз с бумагами разберешься- и СТО тебя примет-масло поменяют!
Вообще сочуствую!

Да, мля....-стартер перебери, массы протяни...прикиньте было бы-купил телевизор-а он не включается-так кули там делов-то транзисторы перепаять, да микрухи проверить!-а так безпроблемный телек! hehe
Старик-Хаттабыч
Блин,прикольная приорка!Мелочи устрани и катайся.....на фиг ваще вся эта гарантия?
=Moroz=
Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин,прикольная приорка!Мелочи устрани и катайся.....на фиг ваще вся эта гарантия?


+1, не в те руки попала, человек хочет просто кататься... тоже виноват, не ту машину купил...
По теме - беспредел, я бы убился, но салон наказал бы...
Роман Торопов ©
=Moroz= писал(а):

По теме - беспредел, я бы убился, но салон наказал бы...


да походу где он её купил - там её и собрали ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы