Страница 3 из 5
Johann Halter
[quote="Kuvshin"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

koleg писал(а):

Невозможная задача. Сколько раз пытался вечером не есть - ни хрена не могу этого добиться. Раньше мог сутками голодать. Теперь вот видно с возрастом эти фокусы не проходят. Да и тяжело семейным вечером не есть. Семья садится ужинать какую-нить вкуснятину, ну как тут не присоединиться? А утром, проклиная вчерашний ужин, бегу кросс и матерюсь на свою слабохарактерность, даю себе слово, что с сегодняшенго вечера всё будет по другому, но приходит вечер и всё повторяется, мля...




Та же самая проблема. Завтракаю плотно, обедаю, единственное, нет возможности похаватть между 6 и 8 вечера, прихожу домой в 8.30.
И срываюсь.

кушай салаты с мясом без майонеза, хоть обожрись...

"внимательнее буть" (с) это ЛИСТЬЯ салата, оливковое масло, соль перец, куриное филе или тунец или говядина. лучше на гриле мясо делать.



Цитата:

а куда в этом случае калории деваются? выпёрдываются что ль?

много в зелени калорий? в таком салате нет углеводов и минимум жиров, что нам и требуется.
Kuvshin
мясо на ночь есть как-то не очень.
Johann Halter
Kuvshin писал(а):

мясо на ночь есть как-то не очень.

а углеводы значит очень?
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

мясо на ночь есть как-то не очень.

а углеводы значит очень?



х*р знает, надо попробовать. Smile
Johann Halter
договорись с половиной о том что нужно менять меню. иначе к 40 годам превратишся в чучело пузатое.
creepjacklamer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

договорись с половиной о том что нужно менять меню. иначе к 40 годам превратишся в чучело пузатое.


и на холодильнике эту цитату повесь))))
Johann Halter
на магазин лучше повесить, люди такое покупают, что неудивительно у мужиков к 30 годам 20-30 кг лишнего веса...
Anhel
это телепатия
как раз думал свою тему вытащить - ща троллить модно
axxis
Блин, столько постов и ни одного по делу)) У меня есть личный диетолог (жена), очень сильно во всем этом разбирающаяся, ну и меня пристрастила Smile Первая ошибка - не есть на завтрак и обед, тогда к вечеру жор действительно будет. Наоборот - завтрак съешь сам, обед подели с товарищем, ужин отдай врагу, как раз по этой причине. Далее, ужинаем до 18-00, во сне организм тупо перегоняет еду в жир, поэтому все что съел перед сном идет в живот. Ну и под пиво жратвой не увлекаться, оно само по себе по калориям меньше лимонада, но разжигает аппетит, отсюда переедание. В общем много чего еще могу сказать-посоветовать, причем не голословно. Тоже этим грешил, в марте прошел медосмотр, сдал кровь, холестерина оказалось столько, что с этим не живут... Резко пересмотрел свой рацион и эти правила еды, за 3 месяца ущло 6 кг, причем в питании особо и не ограничивался, главное соблюдать написанное выше. Худеть и дальше продолжаю по чуть чуть. Могу и быстрее, но те, кто резко сбрасывают вес, так же резко его набирают обратно и даже потом перебирают.
Anhel
Kuvshin писал(а):

мясо на ночь есть как-то не очень.


ты можешь ночью закусить йогурт с шоколадкой?
я лично - нет.
почему-то хочу жрать в полвторого ночи. и именно мяса, а не травку..
впринципе объяснимо низким гемоглобином, самое обидное - чуствую что недостаток сахара в крови - надо сладкого, так нет.. телятинки, козлятинки, гусятинки...
старость, Полиман прав походу supercool
Патрикевна
axxis писал(а):

Блин, столько постов и ни одного по делу)) У меня есть личный диетолог (жена), очень сильно во всем этом разбирающаяся, ну и меня пристрастила Smile Первая ошибка - не есть на завтрак и обед, тогда к вечеру жор действительно будет. Наоборот - завтрак съешь сам, обед подели с товарищем, ужин отдай врагу, как раз по этой причине. Далее, ужинаем до 18-00, во сне организм тупо перегоняет еду в жир, поэтому все что съел перед сном идет в живот. Ну и под пиво жратвой не увлекаться, оно само по себе по калориям меньше лимонада, но разжигает аппетит, отсюда переедание. В общем много чего еще могу сказать-посоветовать, причем не голословно. Тоже этим грешил, в марте прошел медосмотр, сдал кровь, холестерина оказалось столько, что с этим не живут... Резко пересмотрел свой рацион и эти правила еды, за 3 месяца ущло 6 кг, причем в питании особо и не ограничивался, главное соблюдать написанное выше. Худеть и дальше продолжаю по чуть чуть. Могу и быстрее, но те, кто резко сбрасывают вес, так же резко его набирают обратно и даже потом перебирают.


направда. по делу много чего писали.
По поводу того что ты написал есть одно замечание. Быстро худеть -- это когда больше 8-10 кг за 1 месяц. В остальном нормально. Когда человек много худеет ( 20-30кг) то желательно натощак 1 ст. ложку растительного масла выпивать . Что бы тело эластичное оставалось.
Обратно набирают вес не из за того что быстро худели , а что начинают многие питаться как раньше.
Тоже могу много чего понаписать об этом . Рекорд худения - 25 кг
Марат
Kuvshin, могу еще посоветовать к зеленому чаю, сделать себе легкий бутерброд. Берешь бездрожевой хлеб (тот же лаваш), легкий сыр полутвердого, твердого сорта, немного зелени. Во-первых чувство голода утолишь, во-вторых - довольно легкая пища, без последствий. Можешь еще покупать тан.
McRae
хочу есть - ем, нафиг себя насиловать? хотя убежден, что нужен режим. не получаецо..
Vasa
Извините, но только что с удовольствием похавал. Smile и даж путылку пива выпил за ужином. тоже с удовольствием.
DerDen
у нас режим- выпьем и лежим hehe
Vasa
DerDen
hehe надо записать
ZaSKaR
А я вот 2 дня держался,но сегодня чота припозднился,в результате ужин в 8 вечера,но впринципе в 7 можно поесть,и больше не хочется.
SClaus
Каши хорошо кушать вечером и кефир пить
Аццкей Ездун
Как не жрать после 18-00 если я работаю до 18-00...? Вообще чтоли не жрать? 63 Надо хотя бы тогда не жрать после 20-00... Так как-то реальней, бывает что еще и приготовить сначала надо... Жена тоже до 18-00 работает... Вообщем не жрать после 20-00, часов в с 22 до 23 выпивать литруху кефира на ночь... и голод утоляет и полезно... Думаю так для начала попробовать... 63
х123ас
Аццкей Ездун писал(а):

Как не жрать после 18-00 если я работаю до 18-00...? Вообще чтоли не жрать?


+1, а я так до 19.00 работаю, но могу и задержаться. Итого получается что ужин примерно в 21.00. При этом получается что ем два раза в день, обед и ужин, завтрак состоит и з кофе с молоком.
Вот говорят на ночь вредно есть, мол во время сна каллории в жир превращаются, так если я спать ложусь около 2 часов, а в 21.00 ем, это ж не на ночь?)) Походу еда успеет перевариться?
Аццкей Ездун
Должна успеть за 5 часов по идее... Как раз если бы в 23 часа спать ложиться после 18-00...
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

axxis писал(а):

Блин, столько постов и ни одного по делу)) У меня есть личный диетолог (жена), очень сильно во всем этом разбирающаяся, ну и меня пристрастила Smile Первая ошибка - не есть на завтрак и обед, тогда к вечеру жор действительно будет. Наоборот - завтрак съешь сам, обед подели с товарищем, ужин отдай врагу, как раз по этой причине. Далее, ужинаем до 18-00, во сне организм тупо перегоняет еду в жир, поэтому все что съел перед сном идет в живот. Ну и под пиво жратвой не увлекаться, оно само по себе по калориям меньше лимонада, но разжигает аппетит, отсюда переедание. В общем много чего еще могу сказать-посоветовать, причем не голословно. Тоже этим грешил, в марте прошел медосмотр, сдал кровь, холестерина оказалось столько, что с этим не живут... Резко пересмотрел свой рацион и эти правила еды, за 3 месяца ущло 6 кг, причем в питании особо и не ограничивался, главное соблюдать написанное выше. Худеть и дальше продолжаю по чуть чуть. Могу и быстрее, но те, кто резко сбрасывают вес, так же резко его набирают обратно и даже потом перебирают.



направда. по делу много чего писали.
По поводу того что ты написал есть одно замечание. Быстро худеть -- это когда больше 8-10 кг за 1 месяц. В остальном нормально. Когда человек много худеет ( 20-30кг) то желательно натощак 1 ст. ложку растительного масла выпивать . Что бы тело эластичное оставалось.
Обратно набирают вес не из за того что быстро худели , а что начинают многие питаться как раньше.
Тоже могу много чего понаписать об этом . Рекорд худения - 25 кг



оливковое масло тоже подойдет.
Alexander99
А я последнее время вечером постоянно хочу пить,ну прям море готов выпить. Набулькаюсь за вечер,но почему-то не бегаю в туалет...Потом ночью херово сплю, а следущий день ссу дальле чем вижу,причём даже если не пью ни капли жидкости. Чё за на...
Kuvshin
По теме...
Вчера пришел около 8.30 вечера, выпил стакан чая, с двумя кусочками медовика и усилием воли удержался, чтобы не съесть сковородку горячих блинчиков.
Утром вес был минус 1.5 килограмма от вчерашнего. Так что надо все-таки удерживаться от жора. Стараться всеми силами.
Проблема в том, что нет возможности поужинать в 18.00.
Такая возможность появляется после 20.00
А здесь нужно хитрить с салатиками, есть что-то очень легкое и невесомое. Или вообще не есть.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (21 Май 2009 10:27), всего редактировалось 1 раз
Марат
Alexander99 писал(а):

А я последнее время вечером постоянно хочу пить,ну прям море готов выпить


Проверь сахар в крови, проверь почки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы