Страница 3 из 6
Trofim
Смех смехом конечно, но я сегодня уезжаю на дачу, и надо как то строить заезд. На дороге машину оставлять уже надоело! Только за этот сезон уже сняли 2 колеса и магнитолу выдрали! Про прошлое лето я вообще молчу! cry
Из всех советов мне понравился больше со шпалами и вагонкой сверху. Отсяда еще вопрос, можно ли на моей машине привезти шпалы? Ехать до ж/д около 30 км. Думаю ночю поехать снять 4 шпалы. Просто не хочется несколько раз ездить, далеко всетаки!
msng
Guzh писал(а):

Ну тогда Suse, без вариантов


с кедами или гномом??? pst
Дмитрий С-Пб
Trofim
Для начала изучи технологию разборки железнодорожного полотна, закупи инструмент, поставь габажник на крышу, а потом уже едь на дело.
И опасайся паровозов! Они не любят, когда рельсы разбирают. Часто сидят в засаде, нападают на незадачливых охотников за шпалами из-за кустов и сильно дудят в уши. supercool
Adaptechnic™
Всё это напоминает вопросы одного форумчанина (не с autoladы) про дизельное в инж. и подсолнечное в систему смазки. И на этом форуме что-то подобное было недавно Smile Клон?
DiOs
Adaptechnic писал(а):

Всё это напоминает вопросы одного форумчанина (не с autoladы) про дизельное в инж. и подсолнечное в систему смазки. И на этом форуме что-то подобное было недавно Smile Клон?


Не клон, вроде Smile Но на блондинку похоже pst
Дмитрий С-Пб
[quote="DiOs"]
Adaptechnic писал(а):

Не клон, вроде Smile Но на блондинку похоже pst


Да тут на что-то, покруче блондинки тянет nea ...
gg_omg
Trofim
Дмитрий С-Пб писал(а):

Trofim
Для начала изучи технологию разборки железнодорожного полотна, закупи инструмент, поставь габажник на крышу, а потом уже едь на дело.
И опасайся паровозов! Они не любят, когда рельсы разбирают. Часто сидят в засаде, нападают на незадачливых охотников за шпалами из-за кустов и сильно дудят в уши. supercool



Ты че, на крышу нельзя! Я думал в салон положить, если заднее сиденье сложить то влезут думаю.
Вот только у нас вроде шпалы только деревянные, думаю выдержат ли они? Да и гнить тоже будут, на долго не хватит.
А технология фигня, думаю там ничего сложного. Поезда ночами реко ходят, успею. Smile
Trofim
Цитата:

Не клон, вроде Но на блондинку похоже



Цитата:

Да тут на что-то, покруче блондинки тянет ...



Хорошь прикалываться, я же не просто так спрашиваю! vst vst vst
Дмитрий С-Пб
Trofim
Да какие там приколы?..
Я ж не на крышу предлагал, а на габажник крышный.
Если его усилить швеллерами, а машину обвязать двутавровыми балками, то машина выдержит.
Надо только решить вопрос с наймом бульдозера или скреппера, чтобы на буксире тебя с этим грузом до участка дотащить, т.к. возможно, что одно из колёс твоей машины не выдержит нагрузки и из него выйдет воздух.
А без воздуха, ты сам понимаешь - никуда...
Shurik 018rus
Trofim писал(а):

Вот только у нас вроде шпалы только деревянные, думаю выдержат ли они? Да и гнить тоже будут, на долго не хватит.


Для предотвращения гниения шпалы пропитывают антисептиками, чаще всего креозотом.Срок службы деревянных шпал (в зависимости от типа древесины, внешних условий и интенсивности эксплуатации) составляет от 7 до 40 лет. Деревянные шпалы в России изготавливают преимущественно из сосны, а также из ели, пихты, кедра. Вес одной шпалы примерно 70 кг.
Тимыч
гыгы.
ржачная тема.

По сабжу:
Берешь доски (деревянные такие), гвозди (железные такие), молоток (деревянная ручка и железный наболдажник.)
Складываешь доски вместе, что бы выдержали самару. Приставляешь гвоздь к доске (острым концом), и начинаешь стучать по нему молотком (держишь ся за дервянную ручку и стучишь тупым железным краем) и так несколько раз, пока конструкция не станет держаться сама по себе. Потом перекладываешь это всё через канаву и катаешься....
ей богу
Стас''любит''ВАЗ
Короче вывод один-продавай 15-ку свою и покупай тачилу,которая не будет ныть и требовать с тебя постройку какой-то куйни,а будет молча возить твою задницу куда скажешь...
Дмитрий С-Пб
Тимыч
pst ROFL hehe
Наш человек!
Только ты не учёл, что чел не из досок собирается мост кроить, а из шпал.
Так что твоя тема с досками - мимо.
Может стамесками обложить проезт?.. А что? Тоже идея...
Андрей161
афтор тебе в камеди клаб или в убойную лигу 1е места бы брал! pst pst pst
Soad
Может все же объясните человеку чтот тут решаеют проблемы с машинами,а не у меня телевизор сони,раз тут форум сони значит могу спросить какой линолиум стелить SmileВ курилку
Soad
а название темы как раз подходит...всю суть расрывает,даже заходиьь не надо,и так понятно что про дачу...кстати у меня дачи нет,где мне купить ее можно?Думаю на в гринландии преобресли,но мля как туда на своей 9-е проехать?
Soad
а название темы как раз подходит...всю суть расрывает,даже заходиьь не надо,и так понятно что про дачу...кстати у меня дачи нет,где мне купить ее можно?Думаю в гринландии преобресли,но мля как туда на своей 9-е проехать?
Soad
а название темы как раз подходит...всю суть расрывает,даже заходиьь не надо,и так понятно что про дачу...кстати у меня дачи нет,где мне купить ее можно?Думаю в гринландии преобресли,но мля как туда на своей 9-е проехать?
Soad
инет тупит,удалите повторы
J_rockiN
Adaptechnic писал(а):

Всё это напоминает вопросы одного форумчанина (не с autoladы) про дизельное в инж. и подсолнечное в систему смазки. И на этом форуме что-то подобное было недавно


Ринат... Есть такой щщилавек. Ему однокурсники еще рекомендовали зимой вместо антифриза обычную воду залить. hehe
Adaptechnic™
J_rockiN
Ну да, его и имел ввиду.
J_rockiN
Тимыч писал(а):

Берешь доски (деревянные такие), гвозди (железные такие), молоток (деревянная ручка и железный наболдажник.)


Погоди! Если взять деревянные доски и железные гвозди, сразу получается молоток! Зачем еще другой молотк брать? Нипанятна...
Trofim
Конечно деревянные гвозди и железные доски это понятно! НО! Вопрос какие именно доски, ведь доска доске рознь. Я вот думал из вогонки сколотить, говорят не выдержит. Думал шпалы, тоже говорят не парься!
Да и не получилось со шпалами, всю ночь проковырялся, ни одной не вытащил. Одну расковырял сильно, но вытащить так и не смог, рельсы очень тяжелые! Пришлось бросить! Не выспался, спал весь день, выходные на смарку!
Может у кого нибудь есть не нужные шпалы, или что то подобное? Забрал бы за пиво или на вагонку бы обменял!

ps за эти выходные пока машина ночью стояла на улице оторвали все эмблемы и "мухобойку"! Sad Надо что то делать!
Trofim
Блин! Еще месяц таких поездок на дачу и необходимость в заезде отпадет сама собой! Машину разберут совсем! vst vst vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы