Страница 3 из 12
Мегалодон
сделал и сделал.Молодец. Good Пусть радуется человек,что все на него накинулись.Я вот в Королеве Лачик хэтч со светофора сделал.Очень нагло себя повел,выехав передо мной.Хотя поначалу на равне шли.А потом,когда ехал с братом жены на Мерсе 5-ти литровом,виделл,как обвешенная шестерка пыталась гоняться с десяткой,и понял,что как же смешно это выглядит со стороны нормальных машин.
Мr. Black Star
Я на гружёном Акценте стрелку клал на 200 без напряга, потом мне его пошили под евро 2 с отключением дк он ещё веселее поехал. Менты на акце принимали на 177 км/ч. Приора Акцу по паспорту сливает секунду но и то и другое тяжёло разогнать до ста за паспортное время вес у машин одинаков. В самаре паспортная скорость 163 км/ч + 15 км погрешности и вы видите на спидометре 180 км/ч, а мент в кустах 163-4 на радаре, у акцента 200 на самом деле 185-6 км/ч (паспортная скорость) на ней можно ехать, но не по нашим дорогам.
Димoн
garryck писал(а):

. скорости доходили за 170 км/ч



Если чё у зубила с полным стоком максималка 158. pst

garryck писал(а):

Без П@ЗДЫ. За 170км/ч подбиралась.



Мля у меня спидометр разок 185 показывал и чё? pst

Что ж вы так верите стрелкам...
viper31
Да занижена у зубил максималка в паспорте немного
Мr. Black Star
viper31 писал(а):

Да занижена у зубил максималка в паспорте немного



не правда, потом зубило это кирпич я на 14 до 180 на ровном разгонялся на первой самаре это сложней. Хватит придумывать своим авто несуществующих качеств, хочется больше добро пожаловать в тюних.
viper31
Я 14ку и имел ввиду, а что она уже не зубило чтоли? Pardon
Мегалодон
Kupriyanov писал(а):

я на 14 до 180 на ровном разгонялся на первой самаре это сложней.


чем сложней?Пару лет назад от Гольяново до Ярика постоянно рано утром так разгонялся.
viper31
viper31
250 км/ч и отсечка сработала ROFL ROFL ROFL
Мегалодон
viper31 писал(а):

Таурин
http://teledu.ru/video/c11482b5-aa37-4009-b004-58873c5d1d5b
ROFL ROFL ROFL Ржу нимагу


дык я не кричу,что верю спидометру.Просто интересно,почему Самара-2 разгоняется быстрее. Pardon
viper31
Аэродинамика чуть получше, да и движки посвежее, а на новых движки с калины 81 л.с. и с приоры 98л.с.
Мегалодон
volokh
Таурин
типа "угадай код чекенджина и получи главный приз - бесплатный ремонт двигателя?"
P.S. Есть волшебная, неразрушающая мозг и машину, нерастрачивающая понапрасну адреналин и постоянно сохраняющая эрекцию штучка под названием "10-и импульсный датчик скорости".
Art_16R
Являюсь владельцем и 2114 (1.5 8V) и акцента (1.5 16V МКПП)
На 14 ой Паулюсовский чип - ULTHL-52 и нет ката.
На Акценте полный сток.

14ая на первой рвёт, акцент из-за экологии стартует мягче (на тех же оборотах)
На акценте не хочется-то особо гнать - т.к. передачи у него включаются мягко, если их не забивать в кпп, до 2500 оборотов в салоне тихо, включен кондей... А на 14ой - открыты окна, музыка орёт что-бы не слышать скрипы салона и рёв кпп с двигателем...

В общем на акценте надо однозначно чип делать - но он стоит в 7 раз дороже чем на 14ку(

и ещё 13ые колёса при 102 лошадях не айс. А по поводу мягкой подвески - 14ая кренится намного больше. Акцент на 50ти в поворот под почти 90 градусов легко) Но это ещё из-за его заниженности - при развороте через рельсы цепляет даже на малой скорости - четырка там проходит сходу...

Вообще акцент скорее городская машина - по трассе больше 120 шум раздражает...Хотя может просто музыку погромче надо? Smile
DidJ
garryck писал(а):

Откуда: Мирный - Плесецк


Там М8 чтоли так спрямили или какой грйдер заасфальтировали? Там 150 довольно сложно было где-то идти прошлой осенью, ну на прямой разогнаться ещё реально, но прямых там мало.
viper31
Димoн писал(а):

Если чё у зубила с полным стоком максималка 158


Заявленная максималка заводом
2109 Cx -0.47, 68л.с. - 156 км/ч
2114 Cx -0.43, 81л.с. - 158 км/ч !!!
Нелогично Pardon

Последний раз редактировалось: viper31 (12 Июня 2009 15:09), всего редактировалось 2 раз(а)
El Dron
какцент паходу был 12клапанник о 90лс с включенным кондеем. supercool
allisandr
спецом седня на акценте 16вэ прокатился - стоковая зубила ему нисоздаст никакой конкуренции supercool только буде у зубилы круче возможноси OFF ROAD hehe
El Dron
кабэ если дернуцо с места, зубила может чутка вырваца вперед, но потом какцент ее спокойно объедет, у зубилы разве что, появицо шанс уделать его на скорости "типа сто восимисят", тресясь всем кузовом и ацке завывая пихлом и трансмиссией, ибо не каждый хочет почувствовать себя неуправляемым снарядом.
стихия какцента, имхо- 120-140, не более, ибо валковат в стоке.
Рена
El Dron писал(а):

какцент паходу был 12клапанник о 90лс с включенным кондеем. supercool


... и у водилы руки примёрзли к рулю на первой передаче hehe


Вспомнил стоковую ещё свою зубилу.... карб, 1500, на 5-й ваще не ехала, периодически надо было на 4-й разогнаться, потом только переключался на 5-ю, небольшой подъём - сразу тухла.
После этого начались доработки supercool
Shtorm
garryck писал(а):


#МиХа# писал(а):
он тебя видел вообще?

В спину ДЫШАЛЛЛЛ!!!




Он наверное думал, что ты спонсор
Андрей161
автор, я тебе не верю, как и многие другие hehe ес ли бы ты еще сказал что ты это сделал на семействе 10х со 124 двиглом 95 кабыл или еще приоре яб поверил, а так можно даж не чухать что он с тобой гнался. вот как все было: вадила акцента думает про себя(и скокаже этот тарантас карбовый поедит? лучше буду ехать сзади а то начну обгонять вдруг у него еще колеса отваляцо!)
1 причина по которой зубило не сделает акцента -его аэроНЕдинамические формы hehe
2 мало лошадей.
3 у самого акцента почти при тех же лошадках что у приоры или 12124 динамика разгона повыше(кстати тут акцубольшой +) если я не путаю на акце 10.5 до 10, на 12 со 124 двиглом 12.5 а на зубиле карбьовом как на моей бывшей ваз21074i 16 или 17сек 63 63 63 (иногда на этом мего керпиче особо кривых я даже делал hehe hehe hehe hehe hehe )
DrOn55
viper31 писал(а):

Таурин
http://teledu.ru/video/c11482b5-aa37-4009-b004-58873c5d1d5b
ROFL ROFL ROFL Ржу нимагу


Мне моя машинка со сломаным спидометром досталась. На стоящем авто показывала около 85 км/ч, а при движении вперёд если от видимых показаний спидометра отнимать эти 85, то реальная скорость была. И когда задом едешь можно было скорость узнать ROFL
Так вот, я тогда если по трассе ехал, то на 100 у меня показывало 180 с лишним, а на 110-120 стрелка вертикально вниз показывала. У меня даже где-то есть видео как я также стрелку спидометра ложу. gpn
El Dron
Андрей161 писал(а):

лошадках что у приоры или 12124 динамика разгона повыше


не преора поедет чууть быстрее ибо легче. какцент весит 1,1т.
Андрей161 писал(а):

если я не путаю на акце 10.5


не ок. 12.
ваще кабы непонятно че за какцент, и хотел/нехотел он ехать. какценты бывают с АКПП, движком 90лс.
например 90лс с вкл. кондеем, классику врядле обгонит. supercool
Андрей161
El Dron писал(а):

какценты бывают с АКПП, движком 90лс.

например 90лс с вкл

самое интересное в акценте то что его писец как хвалят хвалят его 2 типа людей: те у кого он есть, и те кто принципиально отвергают наш автопром. наслушавшись всего что акцент мего машикО, специально, поехал в кзнакомому за 150км чтоб прокатицо (у него акц 102 л.с механика). разгон понравился, понравилось еще то , что самого дребезжания в салоне меньше(у себя в 12 чтоб было тихо менял полностью сзади пластмаски , полку и клеил обесшумкуи главное снял мего ШПОЛЕР!), все остально в акце лично мне не айс. места мало( панель убога особенно по центру. оч напоминает калину , но там немного покрасивее(в калине))!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы