Страница 3 из 3
patalaha
димон_2112
+1. Как я понимаю адаптер К-line - notebook (на форуме где-то было. Soft то в сети нарыть можно. Одно плохо, что не на вход USB. Правда я давненко читал, может прогресс уже шагнул.) Так что новости, если есть, в студию. Можно и темку открыть или каку старую реанимировать, если есть смысл.
saturan
patalaha есть переходники под USB тема на форуме большая есть
patalaha
saturan
Да там ещё проблема, что и SOFT должен быть под USB написан. Как-то так. А ссылочку не кинешь, чтоб не искать (вдруг под рукой).
Serg_x
patalaha
Нет. Под ЮСБ контроллер создается виртуальный КОМ-порт.
AMAROCK
Serg_x писал(а):

patalaha
Нет. Под ЮСБ контроллер создается виртуальный КОМ-порт.


...все правильно...ставится драйвер и он эмулирует СОМ порт...
...УСБ шнурками торгует парень с нашего форума...хочу к нему обратиться... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216312

...прокинул массу проводом 16 квадратов ))) ...не помогло...
...тянул со шпильки массы и до точки крепления масс в бороде...все массы в бороде посадил на одну гайку...на шпильку масс (возле АКБ) приходит провод с массы гены (тоже 16 квадратов)...
...завтра вечером зашью 35-ю прошивку (или еще какую...посмотрим..К-Лине есть у товарища)...
...денег на ДПДЗ нету пока...(ипучий крайзис)...
Сергей Мокрушин
Была такая же фигня.На хлостом ходу нормально, малых оборотах маленькие подергивания, газуешь то же нормально и гарела лампочка инжектора. Есле так же и у тебя то смени дачик дросельной заслонки. у меня сразу все пришло в норму.
Победитель Четверга
mike0602
Смотря какой нагар. По свечам в ФАКе с фотами оных. Ты приблуду от !Lnur, дай Бог ему здоровья, много денег и жену красавицу да умницу, для начала сколхозь, у меня такая, на шпильку не села, обломана, на корпус зафигачил саморезом с шайбами с острой гранью



Цена вопроса 50 рэ, трубка- гофра, чёрной не было. В ней провод массы, от классики.

И потом уж начинай воевать с ДУ, ДПДЗ, РХХ, ДМРВ, БН, МЗ, ВВ проводами, свечами, ДПКВ, РДТ, фильтром топлива и воздуха и многая прочая, как я в такой же ситуации.
Ты вот небось только читать да расшифровывать подзае, а я их все ручками потрогал, да денюжку на замену потратил.
mike0602
Александр Афанасьев,я много денежек вкладывать не хочу,это дело бессмысленное. русская машина,она и в африке русская. в канаде мне про ВАЗ говорили-peace of shit(г@$но). если тачка начала сыпаться,она не остановиться,пока все не поменяешь,а легче ее продать,а новую взять. вот так. кстати,что ты там для меня написал,что то я не сильно понял смысл этого.
Победитель Четверга
Да в принципе ты ж уже всё победил! я просто на 1 стр не заметил ещё вторую и третью, так что можешь не читать.
В Канаду поедешь- ещё раз так скажут, отправь их в хоккейную школу, пусть учатся. Или сами машины начнут делать, а то я канадских марок чёт и вспомнить не могу.
mike0602
я их тоже не знаю,ниразу не слышал,чтоб там что то выпускали. нет,ну они в какой то мере правы.
Polmiro
mike0602 писал(а):

ребята помогите разобраться,дергается зараза при постоянной скорости на 1 и 2 скорости. че это за фигня?


анологично вела себя машина, в добавок на холостых колбасило надрывно так. С прошлого года подскочило СО (до 5ти), ниодна диагностика не помогла. Решил вопрос сам-в гараже валялся запасной контроллер Январь 5.1, его и поставил взамен старого.
Итог-Перестало выедать глаза от СО в гараже и пропали расколбасы на малых оборотах. Движок запел. Старый Январь позже перепрошью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы