Страница 3 из 4
zett
Mitiok писал(а):

zett писал(а):

на следующее утро был отправлен с родителями на дачу,


ЗеленогоПиса" на тебя нет ghr
Куда узелок дел, упырь? Smile


Не брал, не видел, не привлекался... pray Angel
Мне еще медведов не хватает, для полного щастья supercool
xelf писал(а):

А что это слово обозначает, очень интересно, и почему это бог - имя собственное а не нарицательное?


Видите ли...
Я не хочу сейчас читать лекций на тему, что, вернее Кого, означает это слово, также по поводу нарицательности у меня большие сомнения. Для примера, вы же не пишете свое имя с маленькой буквы. А слова "... он что, обидится?" у меня кроме смеха ничего не вызывают.
Повторяю вопрос, сколько Вам лет? Лично мне 35 будет через месяц.

Последний раз редактировалось: zett (26 Июня 2009 00:58), всего редактировалось 1 раз
xelf
Александдр писал(а):

xelf
Бог - это имя собственное, поэтому пишется с большой буквы.
Русский язык, школьный курс Wink




Дорогие товарищи... не учите меня грамоте)))) Возьмите словарь то хоть нормальный, а не церковный...

Орфографический словарь
бог, -а, мн. -и, -ов и (в христианстве и нек-рых др. религиях: единое верховное существо) Бог, -а

С большой буквы его пишут только сторонники монотеистической религии... Это те у которых один бог по имени Бог (фантазии видимо не хватило))))). Для вас он имя собственное.

Всем остальным (к коим я отношусь) на большую букву абсолютно класть... И для меня это слово нарицательное.


Ну а теперь предлагаю забыть про это, чета я действительно зря начал... Мир дружба жвачка
Марат
Mitiok, мегазачОт!!!!!!!!! pst pst pst
Олёшег писал(а):

Злодей!!!


И убивец!!!!!!!!! 63
Дмитрий С-Пб
Эх... Не умеет zett наверно ёжиков готовить, вот и отпустил supercool ....
А Мересьев очень их уважал...
По сабжу - автору большой респект!!!
Серго К.
zett писал(а):

Может быть... я реально за него испугался. Он надулся весь, ну как они обычно шипят при опасности, иголки растопырил, а там в батарее ребра еще, в общем все застряло, он там чет мудохался, пытался вылезти, но ничо не получалось... этт как щуке в пасть палец воткнуть - туда идет, а обратно - тока резать.
НЕЛИХАЧ
Все может быть... пути Господни неисповедимы



Zett... На будущее - у многих животных есть защитная реакция прикинуться мертвыми... У ежей в частности реакция такая- забиться в щель и там растопыриться, чтобы враг не смог до него добраться...

Вы говорите стал редко дышать... Он мог вообще перестать дышать, но это вовсе не означало бы, что он умер...

Самое правильное - это было оставить его в тишине и покое - выбрался бы сам, когда понял, что угроза миновала...

Если нужно было бы срочно его вынуть (к примеру срочно уезжаете надолго, а он падла и не думает вылезать), то возьмите ведро холодной воды, подставьте снизу тазик и иммитируйте затопление - вылезет как миленький...

Но в целом, Вы - молодец... Доброе у Вас сердце...
mofo
Автору мега уважение!! не поленился проделать такую работу за животное! большой Человек!
Bom-rus
Серго К. писал(а):

...Если нужно было бы срочно его вынуть (к примеру срочно уезжаете надолго, а он падла и не думает вылезать), то возьмите ведро холодной воды, подставьте снизу тазик и иммитируйте затопление - вылезет как миленький...


Ну, так когда батарею ломали реально затопило hehe
Марат
Серго К. писал(а):

Вы говорите стал редко дышать... Он мог вообще перестать дышать, но это вовсе не означало бы, что он умер...


Вывод: пока нет устойчивых признаков миазмов, пока не тошнит от органических разложений, даже не вздумайте помогать зверюшкам! И уж тем более лицемерным, лживым, хамским, борзым йожЕГам....!! hehe
Серго К.
Марат писал(а):

Серго К. писал(а):

Вы говорите стал редко дышать... Он мог вообще перестать дышать, но это вовсе не означало бы, что он умер...


Вывод: пока нет устойчивых признаков миазмов, пока не тошнит от органических разложений, даже не вздумайте помогать зверюшкам! И уж тем более лицемерным, лживым, хамским, борзым йожЕГам....!! hehe



Поправлю - надо еще определить, что это запах именно от разложения организма, а не от того, что ежик обосрался от страха...Smile

Было у меня такое - пока ежа до леса довез на машине (всего ничего 2 км.) - обделался так, что дети решили, что он помер - предложили похоронить...
Наивные...Smile

И уж не дай Бог пытаться взять голыми руками якобы умершую гадюку...
Марат
Серго К. писал(а):

Поправлю - надо еще определить, что это запах именно от разложения организма, а не от того, что ежик обосрался от страха...


63
Так.. Кто нюхал обгадившегося и три дня как помершего в жару ЙожЕГА, делитесь опытом как одно отличить от другого? hehe

.....Вы только посмотрите на это наглое, надменное выражение лица... Оно словно говорит нам "Да вы все лошары голимые!!! Быдло нетесанное!!! Да тьфу нас вас, много раз!!!"


А тут вообще - ну чистА пит-буль...

hehe
DerDen
помнится в пионерлагере еж также залез в батарею, подох и вонял жутко, и никто из вожатых его не хотел вытаскивать, директора лагеря звали
Alexxxa

хороший какой!!!!!!!!!!!
Psychogenic
DerDen писал(а):

помнится в пионерлагере еж также залез в батарею, подох и вонял жутко


Притворился мертвым и слишком увлекся hehe
Хотя грустно на самом деле
Афтор топика - молодец.
133
DerDen
Psychogenic писал(а):

DerDen писал(а):

помнится в пионерлагере еж также залез в батарею, подох и вонял жутко


Притворился мертвым и слишком увлекся hehe



прикол в том что лето было холодное и батареи топили, разлагаться он начал с поразительной быстротой
133
Mitiok
pst pst pst Good
zett
а чего у тебя с ванной то?Может былоб лучше чтобы йожег в ванне застрял?заменил бы... Smile
Серго К.
133 писал(а):

Mitiok
pst pst pst Good
zett
а чего у тебя с ванной то?Может былоб лучше чтобы йожег в ванне застрял?заменил бы... Smile



Он написал, что ванна на улице стоит, видимо, в качестве емкости для воды
komatoz
Марат писал(а):

Так.. Кто нюхал обгадившегося и три дня как помершего в жару ЙожЕГА, делитесь опытом как одно отличить от другого?


Ну, насчет Ежега не скажу, а вот УЖИКА приходилось.
По малолетсву и дурости потискал ужика, а он прикинулся мертвым и кто же знал что ужики вонять в этом случае начинают ППЦ как.
pst
Серго К.
komatoz писал(а):

Марат писал(а):

Так.. Кто нюхал обгадившегося и три дня как помершего в жару ЙожЕГА, делитесь опытом как одно отличить от другого?


Ну, насчет Ежега не скажу, а вот УЖИКА приходилось.
По малолетсву и дурости потискал ужика, а он прикинулся мертвым и кто же знал что ужики вонять в этом случае начинают ППЦ как.
pst



Хорошо, что хорек под руки не попался;)
komatoz
Серго К. писал(а):

Хорошо, что хорек под руки не попался


Хм. ну рассказывай что ты сделал с хорьком и как он тебе отомстил pst
ЕвгеничЪ
Токсик писал(а):

Ну вот на кой черт ежей надо неприменно в дом тащить !? Плохо ему на природе было ? В батарее конечно лучше гораздо !

Отпусти его на волю !



СВОБОДУ ЁЖИКУ !!!

СВАБОДУСВАБОТУСВАБОДУ !!!!


+ много!!! нефиг было тащить!

но за проявленную ответственность, выдержку, щедрость батарейную и доброту душевную зачет!!!
замолил таки грехи принеся в жертву батарею!!!
результат одобряю))
Марат
komatoz писал(а):

Марат писал(а):

Так.. Кто нюхал обгадившегося и три дня как помершего в жару ЙожЕГА, делитесь опытом как одно отличить от другого?


Ну, насчет Ежега не скажу, а вот УЖИКА приходилось.
По малолетсву и дурости потискал ужика, а он прикинулся мертвым и кто же знал что ужики вонять в этом случае начинают ППЦ как.
pst


Жесть pst
А вот хорьки, цуко, опасные... Мой приятель хирург как-то оперировал одного типа, которому хорек в член вцепился..Кровищи было!! Постил уже как-то эту историю.. Smile
Токсик
Марат писал(а):

хорек в член вцепился..


Это чего надо было с хорьком делать чтоб он так себя повел !?
Веть всем известно что хорьки нежные и ранимые существа
Серго К.
komatoz писал(а):

Серго К. писал(а):

Хорошо, что хорек под руки не попался


Хм. ну рассказывай что ты сделал с хорьком и как он тебе отомстил pst



Учите матчасть;) http://horek.net/viewtopic.php?f=1&t=1340
Johann Halter
спсибо поржал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы