Страница 3 из 3
Vlad B
Ну я имею ввиду что у меня IGO 8.3.
Bladerunner
Цитата:

я купил к нему 4Гб карту Kingston Class 6, обязательно не ниже 6-го класса, ибо скорость карты очень важна


На что конкретно влияет скорость карты памяти?

У меня КПК и SD Kingston, когда покупал карту не задумывался о скорости. Использую iGo8.3

Вообще если карта памяти медленная у меня будет прога медленнее грузится или карта на экране рывками перемещаться?
Duche
Vlad B писал(а):

Карты Украины есть на Навител, Автоспутник и IGO 8, Беларусь есть на Навител и Автоспутник, есть еще на Гармин, но чото сложно её нормально поставить.

Реально же из вех программ самая удобная и понятная - IGO 8, далее идет Навител и потом Автоспутник, автоспутник самый простой и тоже удобный.


В ИГО8.3 тоже есть Беларусь, но там только основные дороги, да и то вроде не все. Беларусь в Автоспутнике тоже говно, кроме Минска и окресностей. cry Остается Навител, но че-то он мне не того. В Москве и окресностях есть смысл юзать последнюю версию Автоспутника - карты получше, чем в ИГО 8 и 8.3
classik074
а у меня кпк асус 529,программа Навител,и карта 2 гига транссендовская......не знаю класс,но еще года 3 назад брал,работает все шикарно и не тормозит!кстате в течении года мучался с постоянным выключением дисплея...в сервисе говорили ремонт 2500!забил..просто перегружал....а тут друг на днях взял проложил картоночку между батарейкой и корпусом...и все стало работать!!!!!вот так...мож кому пригодится....
Duche
Bladerunner писал(а):

На что конкретно влияет скорость карты памяти?


Ну тут Влад малость перегнул, у меня самая отстойная карта - ничего не тормозит, ну может только загружаться медленней. У меня правда КПК, но это не важно.
classik074 писал(а):

тут друг на днях взял проложил картоночку между батарейкой и корпусом...и все стало работать!!!!!вот так...мож кому пригодится....


Это почти все асусы этим страдают, на всех спец. форумах об этом есть.
classik074
ну наверно или я не туда смотрел...либо не понял что то.....так год и гонял с ним каждый день.....
Vlad B
Bladerunner писал(а):

Цитата:

я купил к нему 4Гб карту Kingston Class 6, обязательно не ниже 6-го класса, ибо скорость карты очень важна


На что конкретно влияет скорость карты памяти?

У меня КПК и SD Kingston, когда покупал карту не задумывался о скорости. Использую iGo8.3

Вообще если карта памяти медленная у меня будет прога медленнее грузится или карта на экране рывками перемещаться?



Вот у меня 5 карт дома, одна SDHC Кингстон класс 6 - 4Гб для нави - шпарит 20 Мб/сек на чтение, комплектная для навигатора на 512Мб непоймичё 80х скорость, шпарит всего на 13.6 Мб/с.
Карта 1 Гб Mini SD Apacer через адаптер на Full SD карту шпарит 12.3 Мб/с. Остальные на 256 Мб и 16 Мб их не мерял.

Естественно эта скорость сказывается на работе навигационных программ.
Vlad B
Мужоки, для IGO 8.3 вышла карта Беларуси нормальная.

Качаем - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216320
zO_Om
Юзаю жижик-320 около месяца, стоят навител и амиго с продвинутым скином. Пользуюсь только амиго ибо точнее и прятнее ведёт gpn
Хочу попробовать прикупить SDIO Wi-Fi чтоб в инете лазить lol1
Vlad B
zO_Om писал(а):

Хочу попробовать прикупить SDIO Wi-Fi чтоб в инете лазить



Это как? supercool

Ты чо, оно стоит 3500руб, проще жижу продать, добавить 3500руб и купить настоящий смартфон. lol1
zO_Om
Это карточка SD со встроенным Wi-Fi адаптером, стоит около 2000, считай получится полноценный КПК за 5000 тыщ supercool
Vlad B
zO_Om писал(а):

Это карточка SD со встроенным Wi-Fi адаптером, стоит около 2000, считай получится полноценный КПК за 5000 тыщ



Я её за 3500руб нашел, и не факт что оно заработает, там же дрова нужны и прочее, лучше взять модель с GPRS модемом.
zO_Om
Дрова с офф сайта качаются, вообщем покопаться интересно было бы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы