Страница 3 из 3
Шилов
Шульц, а от больных лежащих по ДМС врачам идут какие-то официальные начисления или им без разницы?
Шульц
ТИМУP писал(а):

Шульц, а от больных лежащих по ДМС врачам идут какие-то официальные начисления или им без разницы?



Я уже писал, что идут, но вариантов несколько- всё зависит от администрации больницы( в основном от главного врача)

1). Демократичный
Все получают свой процент от ДМС ( от санитарки до лечащего врача)

Коммент: вариант довольно-таки редкий, так как нарушается основной принцип России - нае@и ближнего своего. Вариант работает, если на посту- нестарый гавврач с современными мозгами, желащий сделать людям щастье. Smile

2) Буржуазный.

Отчисления получают врачебная "элита" (начмеды, зав.отд, любимчики гл.врача)

Коммент: Поскольку это местное начальство, то больных стараются сразу забрать под своё крыло, в свои палаты. Как правило, сами лечат пациентов. (не везде: некоторые припахивают молодых докторов, но баблосы им не отстёгивают, а могут и изредка отстёгивать в зависимости от правильного кунилингуса Smile )

3) Феодальный.

Решением глврача все бабосы за ДМС остаются у больницы для
полного распоряжения им же. Персонал должен быть просто счастлив, от того что работает в его заведении.( как он думает)


Коммент: Типичный вариант для красных зон (Ульяновск, Курган, Саратов) Глврачи- дебилы-старпёры, как Ельцин, летающие в облаках, короче, строим военный коммунизм в отдельно взятой больничке. По ДМС там лечиться не стоит: на тебя все будут рычать, из-под тишка гадить, через пень колоду лечить ( так как баблосы ты заплатил не туда) Если дополнительно отфинансируешь персонал - сделают всё на пятёрку, будешь быковать, типа я тут оплачен, получишь дырку от бублика.
Шилов
я по ДМС сейчас лежу, в двухместной палате с ништяками, перевели из общей после того как настоятельно попросил, и так как страховая это оплачивает, само лечение ничем от обычного не отличается, перевязки только почти всегда хирург делает, который оперировал
Шульц
ТИМУP писал(а):

я по ДМС сейчас лежу, в двухместной палате с ништяками, перевели из общей после того как настоятельно попросил, и так как страховая это оплачивает, само лечение ничем от обычного не отличается, перевязки только почти всегда хирург делает, который оперировал



Само лечение отличается только ассортиментом и крутостью лекарств.
А скальпель- он для всех железный...
Шилов
А у меня только перевязки, от обезболивающих давно отказался
Кот Чеширский
Аффтар - 3,14здуй в больницу бегом, снимок - скажи туберклез, к хирургу - дай пятихатку. Знаешь сколько случаев когда умирали от воспаления легких ? После переломов ребров??

ТИМУP писал(а):

от обезболивающих давно отказался



Все правильно сделал - иначе легко на подсесть типа морфина, мне еще дед расказывал партизан, лучше 150 водочки на сон грядущий - помогает. ЗЫ в больничке когда я поломанный лежал.
Шилов
Шульц, подскажи, может есть какие препараты чтоб разрез быстрее сростался? и чем иммунитет восстановить и повысить?
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

чтоб разрез быстрее сростался?


и переломов - мумиё.

У мну есть натруальное.
Шульц
ТИМУP писал(а):

Шульц, подскажи, может есть какие препараты чтоб разрез быстрее сростался?



Солкосерил.


ТИМУP писал(а):


и чем иммунитет восстановить и повысить?



Здесь всё в комплексе: начиная от Бион-3, заканчивая здоровым образом жизни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы