Страница 3 из 3
edo
а у меня фигня с этими ferodo красными приключилась.
поставил, обкатались немного - тормозили на ура, не мог нарадоваться.
отдал машину жене, через некоторое время сел за руль - не тормозят. вернее тормозят, но намного хуже, чем даже старые стершиеся были.
Tankboy
ЧУ. писал(а):

50 раз уже объяснения давали - они держат намного более высокую температуру!


писал(а):

А не поделитесь источником сей мудрости?


ЧУ. писал(а):

Сам разные колодки пробовал, ща на этих катаюсь! И все мои знакомые тоже!



Про "НАМНОГО БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ" температуру это я так понимаю из личного опыта? Или из слухов что вокруг да около?
ЧУ.
блин, читай внимательней! Я давно уже на них катаюсь!
+ у них изначально такие характеристики заявлены производителем! (далее - ДС2000, но уже совсем не бюджет)
Владелец
впереди и взади феродо красные. пока доволен. проехал на них около 3 тыс. износ незначительный.
Tankboy
ЧУ. писал(а):

блин, читай внимательней! Я давно уже на них катаюсь!
+ у них изначально такие характеристики заявлены производителем! (далее - ДС2000, но уже совсем не бюджет)


блин, почитал повнимательней. Содержания - ноль.
Все что Вы пишете в корне не верно и основано на домыслах и слухах. Прежде чем высказывать, что-то очень популистское (НАМНОГО БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ) надо хорошо подумать, а откуда я это знаю?
Позвоните в представительсво они Вам популярно объяснят, что разница в колодках к температуре никакого отношения не имеет. Так то вот.
Будут еще у знатоков варианты, чем отличаются зеленые и красные Ferodo?
ЧУ.
Во первых, я повтоюсь, что сам давно на них катаюсь!
Во-вторых, "разница в колодках к температуре никакого отношения не имеет"?!?!?!
Бред!
Те тут про опыт все говорят (в этом и есть смысл форумов), а ты себя умным показать решил?! нафиг тогда ваще задавать вопросы?! Нужен совет - пож-ста, нет - не доёпывай!
Владимир Гейн
Немого не по основной теме...
В свое время поставил вперед на Оду вентилируемые диски (13") и колодки Allied Nippon (там все подходит от 12-ки). Прошли они всего ничего, у колодок обломились пружинки. В результате теперь колодки очень неприлично звенят на неровной дороге. Sad Это я нарвался на паленые или это нормальная ситуация? Sad
Duche
Tankboy писал(а):

К примеру. Я купил DVD-Recorder неизвестной фирмы Lite-on


Smile Эта "неизвестная фирма" выпускает наверное 90% начинки в мире для CD-DVD приводов.
rHOM
после проточки дисков поставил ферродо таргет (зеленые), ощущения только положительные, отсутствие скрипов и лучшее схватывание тормозов
-=TAZ=-
решил поменять колодки. Купил Феродо красные. Почитал в мурзилке как менять. Там написано что на новых колодках должен быть датчик износа. У меня все 4 колодки одинаковые - без датчиков. Может я что-то не то купил?
SPGEAR
-=TAZ=-
все то купил,были машины и с датчиком износа,но они глючили,их в дальнейшем перестали ставить,как щас не в курсе.Ставь новые колодки и не парь себе мозг,все нормально. 8-)
FUZZ 2115
Датчик износа ставится на машины, но в сильно сырую погоду может иногда глючить.
Я себе ставил колодки Лукас, очень доволен Smile
P@hen
Феродо зеленые. Доволен. Не скрипят. :cool:
ЧУ.
ИМХО скрип далекооо не главный показатель! Хотя феродо нравица, правд красные . . .
ilja
Ставил на девятку ВАТИ, КА-2 удовольствие 90-110 рэ где то ничо не скрипит доволен был
СОЛ
красные Ferodo :cool:
backhand-boy
стоят финвол проехали гдето 10 тык стерлись на половину
Berkut_Spb
SSL писал(а):

красные Ferodo :cool:


красные Ferodo по кругу рулят не по-детски 8-)
ЧУ.
Да что ж бы всё про скрип?! Меньше скрипит - не значит лУЧше тормозит!
Jonni
Неделю назад поставил себе красные Ferodo. Эфективность торможения - ЗАЧОТ!!!, но иногда всеже поскрипывают, хотя может еще притираются Very Happy
KAM07
Зеленые феродо.
Сегодня менял наконечники-заглянул колодки.Износа практически нет-3тыс км.
Не скрипят.
Если буду менять-снова поставлю такие же.
SPGEAR
У меня товарищ ездил постоянно на феродо,я ему посоветовал воткнуть АТЕ,доволен он поуши,я уе два клмплекта стер,великолепно все,ходят передние не меньше 20 тык. с моим стилем езды,задние не меньше 40.Обычные колодки которые по 200 -300 р. стираю в усмерть за 6-8 тык.
ЧУ.
На классике прошлым летом феродо красные за тысяЧУ км стерли . . . )))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы