Страница 3 из 3
Vlad B
DmitryF писал(а):

Ты забыл написать ИМХО. Ну UFO то скачал?



Это не имхо, это статистика по проданным копиям, уфо посмотрел скриншоты, чото не то, хочу старую графику. hehe
DmitryF
Статистику в студию. Все части Героев за все время со всеми компаниями. Вот и сравним с UFO, если копий UFO будет меньше значит UFO задроченная игра для ботаников. Такая у тебя логика?
DmitryF
Vlad B писал(а):


Опять же вернемся к основному блевотнорыгальному обоснованию ПК-шников по поводу стратегий, как только речь начинает идти о стратегиях, то они сразу вспоминают свои пошаговые задрочки и ставят это превыше всего на игровом поле ПК.


Вопрос в был по стратегиям в целом, ты привел настолько убогий список что и спорить бессмысленно. Со стратегиями на консолях ж#@а, как тебе еще объяснить? Хотя бессмысленно, ты же не признаешься что был не прав.
Пошаговые как частность, это те игры которые мне интересны. На консолях их нет вообще, причем речь не о копиях, а вообще о подобных играх.
DmitryF
Vlad B писал(а):


63 Ты хоть бы жевал, прежде чем говорить...
У Xbox360 с рождения разрешение 1280х720 для телевизоров HD-Ready, а для мониторов весь спектр разрешений стандартный gj VESA.


Ты бы хоть думал как это на практике реализуется. Думаешь я про телеки не вкурсе? Сам себе в зал большую плазму хочу взять. Сколько нищих приставочников имеют в своем распоряжении хороший телек? Если я и видел у обеспеченных людей то о чем речь, так там приставками и не пахло. Они лучше системник навороченный за 50 штук возьмут и моник на 22. Хотя глупо конечно в него столько бабла вваливать, но они его имеют и могут себе позволить. А приставки как я уже говорил, для нищих, которые на старых телеках в игры хуячат.
Димoн
Vlad B писал(а):

Но глубоко дороже...



Может ты на консоли сможешь заниматься редактированием фотографий, хранением и записью музыки опять-таки с редактированием и т.д., плюс программы для работы, инет и много чего ещё?

Консоль бестолково игровой девайс, больше от него никакой пользы...
DmitryF
Ну вот собственно читаем:
http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cr=113&id=285882

Это только пятые Герои на момент выхода.

по данным исследовательской компании NDP, на территории Соединенных Штатов на начало июля игра занимала третье место по популярности среди игр для персональных компьютеров. Однако в исследовании NDP не рассматривались продажи игры в одной из крупнейших торговых сетей Wal-Mart, где Heroes 5 входит в десятку самых покупаемых стратегий. В то же время в Великобритании, Германии, Франции и России игра стала лидером продаж в начале июня

А вот столько копий должно быть у игры (по твоей логике) что бы не считаться задроченной игрой для ботаников:
За все время существования вселенной Heroes of Mght and Magic было продано 12 миллионов копий игр этой серии
rattle
Забыл уже про это игрулю, как поехали братанам покупать канц.товары к учебному году и наткнулся..) Вот и купил вчера, прикольно))) Вспоминаю детство на приставке, правда подтормаживает игра, надо самые слабые настройки ставить видимо..А так играю..Только может кто подскажет, как там движения бойцов расшифровывать77 Я че-то ни хрена не понял, как дурак без комбо играю..И есть ли джойстики под ПК? Как на тренируюсь, надо с кем-нить зарубиться))) Кстати, купил за 250, за лицуху 500р. отдавать жаба задушила..( Хотя сейчас думаю может зря, надо было от 1С взять..)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы