Страница 3 из 13
Косолапый
Щас взяли пива, Арсенальное традиционное и классическое, пиво так себе, но не в этом суть. Вот сижу и думаю в чем отличие названий, традиционное - это значит на основе традиций типа, а классическое тогда как? hehe
Eddard Stark
Karzhimant
Обязательно supercool
viper31
patap48 писал(а):

Всем доброго времени суток,вот приехали часа 2 как с "рыбалки"(сети Ставили) Рыбы правда *** да маленько(ветер,дождь,гроза),зато изловили раков(сволочи,опять все сети выбрасывать)Щас вот наварили,пьем "жигулёвское" и раков откушиваем.Ну,парни,это я так,типа хвастаюсь. Good bbr [/img]


Ням-ням Smile
Anhel
а я ща заливаюсь гринолзом с расстройства

такш присматривайте pst
Александр1977
Таурин писал(а):

Вот что надо.


Я в ауте,0.5 с пельмешками и в инет-сильно.
Мегалодон
Александр1977 писал(а):

Таурин писал(а):

Вот что надо.


Я в ауте,0.5 с пельмешками и в инет-сильно.


две рюмочки тяпнул и убрал. Smile
Кефирчик пью.
Cobusca
Блин,ну прям все эстеты,знатоки пива,профессионалы-любители,знаменитые пивовары...
Да почти всё пиво одинаково по качеству и лишь слегка отличается по вкусу...Такие технологии нынче,стандартизированные..
Вы ещё скажите,что запросто отличаете вкус молока из разных пакетов... supercool
EugenB
xelf писал(а):

EugenB писал(а):

Про чувашское живое - пиво конечно вкусное, вот только я утром после него мертвый, не важно сколько выпил 2 бутылки или 5.
В последнее время козел светлый, старый мельник из бочонка.



А ты чего чувашское дуешь? У вас же там медведевское есть! Тожа пробывал...




Дык чо-то чувашское вкуснее кажется. "Наше пиво" - не по мне Razz

Щас накатил 3 старого мельника прохладненьких - ааааааааааайс! gpn
shubin81
пензенское клевое. из бочки - свежевареное. пивал его последний раз на берегах волги близ энгельса где то в 99 г. более аналоогичного напитка не попадалось никогда еще
Oolong
Cobusca писал(а):

Блин,ну прям все эстеты,знатоки пива,профессионалы-любители,знаменитые пивовары...
Да почти всё пиво одинаково по качеству и лишь слегка отличается по вкусу...Такие технологии нынче,стандартизированные..
Вы ещё скажите,что запросто отличаете вкус молока из разных пакетов... supercool



Безусловно, различается. Сравнить какой-нибудь старый мельник или нефильтрованное Franziskaner (Францисканер). Рекомендую вам развивать свой вкус, хотя пиво, конечно, не самый изысканный и полезный напиток.
Cobusca
Oolong писал(а):

Franziskaner (Францисканер)....... Рекомендую вам развивать свой вкус.......


От етить его...Франчишканер..понимаешь...
Пил я и дорогое пиво,ну и чё? Вкус везде отличается на самую малость.И главное не понятно какое лучше,дешёвое или дорогое...Это как цвет.Какой лучше красный или зелёный? Они разные и всё...
А развивать вкус к пиву???Ну-Ну... Я его пью иногда,но осознаю,что это просто напиток и ничего более.
olg2004
эль

Причем сказочный supercool

Кстати куда девался? Нкто не видел в магазах такие литровые бутылочки?
Anhel
Александр1977 писал(а):

Я в ауте,0.5 с пельмешками и в инет-сильно.


кста нахрена вы жрете пельмени? хинкали уже не катят?
olg2004
Cobusca


Поэтому дрочишь на приоро

Все нормально было б с рецепторами, различал бы даже свежее или нет...
Мегалодон
Anhel писал(а):

хинкали уже не катят?


а нахрена жрешь хинкали?Пельмени уже не катят? Smile
Cobusca
olg2004,дрочишь здесь только ты,и ещё пара персонажей.
А свои рецепторы я для чего получше приберегу,чем для такой простой бурды как пиво.Прям я так и поверил,что вы тут РАЗЛИЧАЕТЕ пыво..Дегустаторы..Оно почти всё одинаковое,только позиционируется по разному.Это "маркетинг".Наука,как продать г@$но в три раза дороже,чем продаёт г@$но сосед.
Но вы конечно утешайтесь нелепой мыслью,что выпив литр-другой пенного божественного напитка и немного окосев на оба полушария,вы ещё в состоянии оценить благородный вкус следующей порции. supercool
Мегалодон
один ***.Все пиво порошковое.Хотя различается по вкусу.Левенбрау вот с горчинкой.Туборг помягче.Ну а Клинское-г@$но.Тут и различать не надо. Wink
olg2004
Cobusca


Ладно не забижайся я не со зла так для бодрого пятничного срача


Хошь научу вкус пива различать?

Смари наливаешь/открываешь 0,5 посудину

Выдыхаешь

И большими глотками не останавливаясь выдуваешь скока сможешь

В идеале половину

И в течении 20-30 сикунд пока выдыхаешь и кайфуешь чуствуешь НАСТОЯЩИЙ ВКУС ДАННОГО СОРТА ПИВА...

Ну а далее мона сидеть его просто дуть... Wink
Мегалодон
olg2004
wwow пока половину выпьешь-блеванешь.Ты б еще шампанского предложил.
olg2004
Таурин

Шампанское гадина через нос пузырями идет, щекотно


А вообще не блюванешь несцы...
х123ас
Всю тему не читал, последнее время нравится Лёвенбрау. Хотя если есть варианты взять живое/нефильтрованное... Пробовать в общем надо
Hudoi
свежее разливное Good
Мегалодон
С…123ас писал(а):

Хотя если есть варианты взять живое/нефильтрованное...


говорят от него толстеют больше чем от обычного
Hudoi писал(а):

свежее разливное


как в Советские времена.
olg2004
че эль никто не пьет?
Smaksi
Раньше пил Туборг Грин. Ящиками покупали Smile Где-то летом 2008-го иногда стали попадаться бутылки с какой-то кисло-горькой блюватнёй (срок годности всегда проверяю). А к зиме почти весь Туборг Грин стал одной тошнотворной массой... Пару недель назад в надежде на то, что он вдруг стал нормальным, купил 6 бутылок. Открыл первую, сделал буквально 2 глотка, остальное вылил в унитаз... Оставшиеся 5-ть бутылок вынес к подъезду, поставил у скамейки supercool
А сейчас дую только Старопрамен, больше полугода... Иногда Хольстен. Если Старопрамена нет. А остальные большинство сортов считаю помоями, причём цена здесь не причём supercool Пил и более дешёвое пиво (20 р. за 0,5 л) (не в Москве) - оно значительно было вкуснее, чем пиво за 50-80 р.)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы