Страница 3 из 7

Продать или нет?

  • Продать[ 12 ]20%
  • Непродать[ 10 ]16%
  • Ты Алень, нафиг покупал?[ 38 ]63%
Всего голосов: 60
Люся
Skiff
мне жаль, но большинство уже проголосовало за 3-й вариант опроса, что Ты- Алень cry Вопрос: а нафига покупал?

Ты директор фирмы? ( у тебя свой бизнес?) НЕТ.
Телок иногда возить- так зубила или десятка вполне подойдут. hehe
Не забудь затонировать gpn
Skiff
Не, неподойдет.
У меня гольф был, когда мимо остановки на нем ехал, то все деффки так стояли в небо глядели...а щас еду намытый и красный, сразу пачка ручек поднимается. "Подвези пожалуйста", и ресничками накрашенными так хлоп-хлоп...
А куда подвезти? а куда хочеш, фигли...

Вообщем судя по апросу я Алень Smile
p.s. созвонился с друганом, тоже посоветовался. Говорит если ничего не купить крупного в этом же году, то 13% налога как куста!!!!
и#@ть государство! 25% за растаможку отдал. а щас еще 13% налога!! Razz

Не, небуду продавать походу Smile
peper
Skiff
Цитата:

Moller Scycar M500

а это кто, че голову морочишь всем, на нем и перемещайся Razz
shubin81
ну незнаю...мне одно тачки мало. две в самый раз. машина для меня не железяка а вещь. эстетический комфорт очень ощущаю от нее. вообще люблю качественные красивые добротные вещи. во всем - нетока в авто. и продать тачку....да и деньги ты чего их - солить чтоли собрался. короче брось ты эту маету - пригодится машин. причем по закону подлости - как продашь так ехать надо удет куда нить. я вобщем тоже немного наездил за год - 15ткм на машине и 7ткм на ведре - и то продавать ничего несобирасюь
Илья В.
Блин афтор обьясни зачем тебе каска и гараж?? Чего ты за нее трясешься? машину с каской еще в гараж ставить по мне так идиотизм... ИМХО.
Chud
Люся писал(а):


Телок иногда возить- так зубила или десятка вполне подойдут.


Не телок, а люсек. ROFL
Илья В.
Skiff писал(а):

Говорит если ничего не купить крупного в этом же году, то 13% налога как куста!!!!



Эта проблема просто решается...
Anhel
иногда понты дороже денег))
а мож потерпи еще чутка, раз такое дело?
КАРАСЬ
Уже заметил как счастливые обладатели новых тачил ноют про утекание бабла стремительным домкратом. Если не можешь содержать - нищеброд и новое тачило не для тебя.
Муса Джалиль
Skiff, может машину поменьше, но с теми же ништяками?
Hudoi
SMF писал(а):

Skiff, может машину поменьше, но с теми же ништяками?


Mini ?! hehe
603
Skiff
собственное тачило покупают для свободы перемещения, для того чтобы под настроение прыгнуть в машину и через 2 часа ты уже сред других людей, в другом городе а то и стране (для питерских актуально)...

за свободу и комфорт надо платить...

а то открыл америку - "такси и велик дешевле" 63

если денех нету - тут уж выбирать - или без свободы, или без комфорта, или пахота чтобы бабло напахать на то и на это
shubin81
потом еще:
каску в топку - но нелихачить + следить за собой и за гопотой мажорной;
колеса в принципе можно всесезонку одеть. я так и сделал - правда по другим причинам - катки 17" с резиной в гараже так и лежат...эквивалент 50к есличо;

больше проблем вообще невижу - кредит проплатил бенза 1.8 думаю поджирает немного. - страховка - ну конеш если те 5-7 кусков проблема в год вывалить - тогда несудьба.
понты изначально в жопу надо было засунуть - я вот тоже мерена или бумер мог взять - но засунул понты и все минусы непрактичности в аннус и взял практичное авто проблем невижу.
оупаемость личного т.с. возможна тока в одном случае - эксплуатация хотя бы от 5 лет. лучше 7-10. больше вариантов нет. делать как лошки - поездил три года продал - тут и непахнет окупаемостью
shubin81
конеш если ты покупал именно это авто с единственной целью - чтоб врубить музон и соски на остановке вели б носом в сторону тебя, чтоб везти соску с работы в надежде зайти на чай ну и вааще...., чтоб тебе голосовали преимущественно красивые соски и чтоб тебя уважали - то ты слажал конкретно
Anhel
shubin81 писал(а):

то ты слажал конкретно


скажем - не рассчитал совпадение желаний и возможностей)
shubin81
я в упор невижу проблемы - кредит проплатил, резину даже на жигули зимнюю приходится брать...гараж он как бы от авто независит - он либо есть либо нет. мотор тухлый - можно конеш 1.6 взять - но он же неедет ничерта а налога тыщи под три хавает. на жигу резинга 25 кусков на это 40-50. странно как то - может просто деньги нужны ? или жалко убивать по плохим дорогам ?
poliman
имх0 пруль - выход. не так позорно как таз.
Ps автор а как же будеш девак клеить без ланса?
poliman
я вот сеня как раз на новом 1.8 на ручке прокатился - еще ступил сначала - друг вышел, зажигание не выключил - я тыркаю тыркаю ключ - а она не заводится падла! hehe
оказываеца уже была заведена lol1
ну что сказать 143 кабыл нехороший человек вешь!на 2й передаче на поворотах аж резина свестит Wink
по сапжу - мож гольф 4 взять - 300тонн всего
Шилов
Skiff

давай меняцца, у меня каска меньше 20 руплей в год и бенза меньше жрет:-P
Konst
V1T писал(а):

Купи 12-ку за 180 и радуйся...


за это 180 тык ?wwow
вы так богаты,чтобы лавэ сорить?
*Kostik*
купи табуретку
Johann Halter
какой понт в дорогой бюджетной пвозке марке митцубиши? очень жалко что мое ведрышко погибло - соимость владения была копеечная вообще, тока бенз и масло по 300р за 5 литров. Sad а теперь вон диллер шмиллер, то шмо, гарантии шмарантии... Sad((
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какой понт в дорогой бюджетной пвозке марке митцубиши?


телки вешаюца камрад Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а теперь вон диллер шмиллер, то шмо, гарантии шмарантии... ((


зато тебя бояца на дорогах hehe
тоже плюс

ланец ничо так повозкА, жаль передне приводная...
Johann Halter
Цитата:

колеса в принципе можно всесезонку одеть. я так и сделал - правда по другим причинам - катки 17" с резиной в гараже так и лежат...эквивалент 50к есличо

шуба, бу 17" стоят 30-35к максимум есличо. и ты меня убил тем что поставил сраную всесезонку 15 вместо родных 17 колес - ты изврашенец полный... lol1 cry cry разрушил мой мозг, я на астру уже 18" ищу. rlzz

полиман - резина в поворотах свистит ибо г@$но. Smile нормальная не свистит. 140 лс - тока чтоб ехало кое как..
McRae
poliman писал(а):

зато тебя бояца на дорогах


астру 3-х дверку? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы