Страница 3 из 3
pavel.bureev
вообщем купил я провада (5м) пару обжимок мама больших(для площадки цз) и малых(для площадки кнопки)

контролер ЦЗ можно сказать стоит удачно (кто тянул провода в водительскую дверь, помнит как он мешается), а когда посматрел на площадку все понятно. первый ряд толстые провада явно силовые, второй ряд всего 2 провада тоненьких (коричневый и голубой)

ночью не чо не видно Sad
вообщем я просто переобжал разъем на 2 провода и засунул обратно в площадку.
и протянул провод под торпедой

дальше провод в гофре провел рядом с ручником и обжал разъем, масу взял со шпильки у ручника

ну и собственно все в сборе

верх закрыть , вниз открыть - мне почемуто так показалось логичней ))
задний ряд кнопок под задние стеклоподъемники. (ну передние 2 были не задействованными, одна теперь ЦЗ управляет)
Nick427
Может кто-нибудь подскажет в каком месте находится общая точка соединения всех дверных активаторов?
Dsoftgroup
Nick427
открути водительский порог и там посмотри под шумкой.. Думаю там разветвление есть..
Alexs15
у меня такой вопрос, как узнать есть у меня ЦЗ или нету, или он сломался, а то устал каждую дверь блокировать?
Nick427
Dsoftgroup
    Спасибо,посмотрим.
Dsoftgroup
Alexs15
посмотри над открывачкой капота блок что на фото выше, он должен происутствоват, и когда закрываешь дверь со свистка - должен быть характерный вжЫк, я думаю у тебя предохранитель сдох 15ках ЦЗ у всех с завода стоит
Alexs15
Dsoftgroup писал(а):

посмотри над открывачкой капота блок что на фото выше, он должен происутствоват, и когда закрываешь дверь со свистка - должен быть характерный вжЫк, я думаю у тебя предохранитель сдох 15ках ЦЗ у всех с завода стоит


смотрел, да очень похожий блок, но без наклейки, тока он совсем не подключен, и штекер не нашел(((((
Dsoftgroup
Alexs15
ищи фишку, или жмут с проводами обрезанный, должен быть, шумку подыми, порог скраю открути, сигналка стоит\стояла?
-=Worm=-
криво поставлена сигналка, 15 полюбому с ЦЗ
pavel.bureev
-=Worm=- писал(а):

криво поставлена сигналка, 15 полюбому с ЦЗ



знакомый покупал 15 с рук, одна из первых по годам выпуска. так у него активаторов в дверях небыло и блок цз тоже. но хамут с провадами был под шумкой и контакты в дверях тоже были. разьем был даже наклейкой автоваза заклеен.
-=Worm=-
pavel.bureev писал(а):

знакомый покупал 15 с рук, одна из первых по годам выпуска.


ВП? тогда не удивлён, с евро должны быть.
pavel.bureev
-=Worm=- писал(а):

pavel.bureev писал(а):

знакомый покупал 15 с рук, одна из первых по годам выпуска.


ВП? тогда не удивлён, с евро должны быть.



евро стояла, но судя по подключению приборов проводка не родная. видать старый хозяин сам поменял
Alexs15
Dsoftgroup писал(а):

Alexs15
ищи фишку, или жмут с проводами обрезанный, должен быть, шумку подыми, порог скраю открути, сигналка стоит\стояла?


стоит сигналка, нашел фишку, но у нее отрезаны желтый и красный провод, они соединены с каким то другими проводами и уходят выше в торпеду, вот не знаю че и куда идут
Dsoftgroup
Alexs15
эти провода идут на сигналку, ею напрямую и управляются замки. тот кто ставил сигналку - индеец, не смог правильно, или не хотел подключить ЦЗ к сигналке.
Alexs15
расскажи или нарисуй схему как правильно сделать или исправить индейскую работу)))
shalfey
Подниму тему, проблема в открывании дверей, т.е. сигналка с охраны снимает, а замки не открываются.., ключом открываю вод. дверь, завожу и после прогревания печных воздуховодов цз начинает работать.. Да, блок управления цз заводской, прикручен к воздуховоду за щитком приборов. Активатор вод. двери 5-конт. был заменен на новый, но проблемс не в нём. И когда нажимаю кнопку на брелке, из блока цз слышно тихое 'вжык'))), но замки не реагируют.. Походу блок гафкнул?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы