Страница 3 из 3
Jackal
dezruptor писал(а):

понимаю что АР сонату не бил, но тогда стоит рассуждать что есть хоть какой то шанс, а с сайбером - известно что все плохо


почитай IIHS, там как раз с Сонатой все нехорошо (щас мне скажут, что там не та соната...)
pklyonov
Jackal писал(а):

почитай IIHS, там как раз с Сонатой все нехорошо (щас мне скажут, что там не та соната...)

тут уже был спор на эту тему не так давно. Думаю, соната и сайбер в этом плане по большому счету одно и то же.
dezruptor
pklyonov писал(а):

dezruptor писал(а):

Сонат дофига, они изучены до мелочей и чинятся уже везде и известна надега... и все это отсутствует у сербинга.

Да ладно, себрингов тоже дофига, двигатель с них уже фиг знает сколько времени на волги обычные ставился. Все тоже изучено, думаю, не меньше чем в случае с сонатой.


Мля, мужики... ни одного сайбера не видел еще вживую Pardon
Ппц как распространены. Может в Нижнем Новгороде?

pklyonov писал(а):

Jackal писал(а):

почитай IIHS, там как раз с Сонатой все нехорошо (щас мне скажут, что там не та соната...)

тут уже был спор на эту тему не так давно. Думаю, соната и сайбер в этом плане по большому счету одно и то же.


Действительно спор был и долгий. "Та не та" уже из разряда "у фокусов колеса отваливаются". Не надоело? Действительно не та.

Что с безопасностью у "новой волги"?

"Итого за защиту седоков при фронтальном ударе Volga Siber получает 7,2 балла из 16 возможных. Это выше, чем у испытанных нами Лады Калины и Приоры фазы I (5,6 и 5,7 балла соответственно) и даже у китайского седана BYD F3 без подушек безопасности (6 баллов). Но Fiat Albea (8,5 балла) и Hyundai Acсent (9,9 балла) защищают седоков лучше. Уже не говоря про такие машины, как Renault Symbol, Logan или Ford Focus первого поколения, которые заработали более десяти баллов."

Акцент и то продуманней.
pklyonov
dezruptor писал(а):

Мля, мужики... ни одного сайбера не видел еще вживую Pardon
Ппц как распространены. Может в Нижнем Новгороде?

Кстати, был в Нижнем недавно, ни одного сайбера не видел. В Москве последнее время достаточно часто попадаются.

dezruptor писал(а):

Действительно спор был и долгий. "Та не та" уже из разряда "у фокусов колеса отваливаются". Не надоело? Действительно не та.

Я из того спора вынес как раз, что именно "та".
dezruptor писал(а):

Акцент и то продуманней.

У фиата 500 вообще 5 звезд. Но при столкновении с сайбером я на него не поставлю.
Jackal
dezruptor писал(а):

Акцент и то продуманней.


в случае столкновения между Акцентом и Краслер-Сибером где предпочтительнее находится? Разумеется в Сибере! Он больше и тяжелее и безопасность (не отсносительная в классе) у него выше Акцента и прочих Альбей и Логанов
SeaRunner
Jackal писал(а):

dezruptor писал(а):

Акцент и то продуманней.


в случае столкновения между Акцентом и Краслер-Сибером где предпочтительнее находится? Разумеется в Сибере! Он больше и тяжелее и безопасность (не отсносительная в классе) у него выше Акцента и прочих Альбей и Логанов



Предпочтительнее находиться Оке на обочине подальше от места столкновения... supercool
garryck
dezruptor писал(а):

Мля, мужики... ни одного сайбера не видел еще вживую

Ппц как распространены. Может в Нижнем Новгороде?


Брат в Н-Н живет. Говорит раз видал supercool
Jackal
pklyonov писал(а):

Кстати, был в Нижнем недавно, ни одного сайбера не видел. В Москве последнее время достаточно часто попадаются.


у нас в Питере довольно часто вижу. Вот сегодня ехал домой с работы, видел.
pklyonov
Jackal писал(а):

у нас в Питере довольно часто вижу. Вот сегодня ехал домой с работы, видел.

У нас около дома один МЧСовский раскрашенный стоит.
Barsky
Я за Сайбер!!! Большой, просторный, комфортабельный - ездил на тест-драйв (у меня дилер ГАЗа напротив офиса) - плавность хода исключительная!!! gpn Клиренс у него по моему чуть не 17 см!!! По просёлку - самое то! Топикстартер грит - что на дачу будет мотаться!
Тем более за такие деньги...

Тем более их очень мало, сам в Кирове видел 2 или 3 раза - опять же плюс - считай почти эксклюзив, не то что Фокусы - как собак нерезанных, в Москве вон люди на стоянках у гипермаркетов по полтора часа найти свой Фокус в толпе чужих не могут!!! 63
Jackal
Зибер неплохая машина, но
Barsky писал(а):

По просёлку - самое то!


с его базой и свесами по проселку думаю будет напряжно. У того же фокуса свесы хоть покороче.
dezruptor
Jackal писал(а):


в случае столкновения между Акцентом и Краслер-Сибером где предпочтительнее находится? Разумеется в Сибере! Он больше и тяжелее и безопасность (не отсносительная в классе) у него выше Акцента и прочих Альбей и Логанов


Я про продуманность в плане безопасности. Про разницу и влияние масс, спасибо, в курсе.

Но и соната не 900 кг весит.
Роман-НН
garryck писал(а):

Брат в Н-Н живет. Говорит раз видал


Есть они тут, есть... Поближе к запчастям.. (шутка)
dezruptor писал(а):

Про разницу и влияние масс, спасибо, в курсе.


Нет-нет, давайте еще раз пофлудим на 10 страниц и решим, что КАМАЗ все-таки круче любого джипа в плане безопасности Smile
Jackal писал(а):

У того же фокуса свесы хоть покороче.


Но и пороги пониже. Они-то меня, например, и напрягают более всего на проселке и т.п. "дорогах". Наверное ни у одного одноклассника схожего по цене) нет таких низких порогов...
Jackal
dezruptor писал(а):

Я про продуманность в плане безопасности. Про разницу и влияние масс, спасибо, в курсе.

Но и соната не 900 кг весит.


все машины из того времни (и соната тоже) были соответсвующего "уровня продуманности". Но в абсолюте считаю, что Зибер предпочтительнее по безопасности.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Но и пороги пониже. Они-то меня, например, и напрягают более всего на проселке и т.п. "дорогах". Наверное ни у одного одноклассника схожего по цене) нет таких низких порогов...


да у всех "однокласников" примерно похоже. Что скажем у Лансера выше?
Это машины для асфальта, там где без проблем проезжал на 10-ке на фф2 уже едешь тихо-тихо и осторожно, либо вообще не суешься (про Мондео вообще молчу).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы