Страница 3 из 4
Александдр
Косолапый писал(а):

ну а чо, как то несправедливо. Значит, я тут пыжусь, аргументы превожу, а вы сыплите парочкой банальных фраз и типа нормально, да даже наверняка это сочтет большинство нормальным, вот только потом пожалеет как это происходит нынче в отношениях со старыми друзьями.


Так бывает... ты не огорчайся Pardon
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

... Это да, если чо - пожалуемся барсткому белорусскокому народу и он нас спасет hehe


Не один раз спас. Крайнего, с 41 по 45-й, более чем достаточно.


Как то несправедливо выходит, почему только белорусы? Нас еще вся прибалтика спасала отрядами Ваффен СС раз уж такая пьянка пошла...Веселые, русские, ребята - сами взяли окупировали Польшу, прибалтику, а как немцы пришли - спасали другие, да и дед мой, погибший в первые дни войны видать белорусом был, похер что из Архангельской области предки до 10 колена не выезжали, видать и я белорус получаюсь supercool
Руки прочь от Белоруси русские свиньи!!!111
Шилов
Limon писал(а):

Их даже на дальнем востоке покупают.




ты переехал на ДВ? hehe
Александдр
Косолапый писал(а):

видать и я белорус получаюсь


а я получаюсь. Гдето в районе "наполовину". Поэтому такая политика мне чужда.
Otto Frija
Косолапый, белорусы - потому что им досталось куда хуже большинства остальных.
А про руки прочь - актуально. Построили ребята в Минске дом. Хороший, многоквартирный. Продают через аукцион. Приехали к ним москали. Нищеброды, у которых не хватало денег на приобретение еще одной квартиры в Москве. Выкупили значительную часть квартир. "Инвесторы", блин. Закрыли их и уехали обратно. Так и стоит без движения. Что будут думать о русских белорусы?
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Что будут думать о русских белорусы?


Это спор бесконечный, посему завершаю его и дую спать ибо вставать завтро. Что они будут думать мне глубоко безразлично, а свое мнение я уже давно сформулировал.
Александдр
Косолапый
Я могу сказать одно: россияне бесятся оттого, что батько их не пускает устроить из страны клоаку путем таких как у нас "бизнесов".
Шилов
Александдр писал(а):

Я могу сказать одно: россияне бесятся оттого, что батько их не пускает устроить из страны клоаку путем таких как у нас "бизнесов".



+1000, только с поправкой, определенные гассеяне
Александдр
ТИМУP писал(а):

только с поправкой, определенные гассеяне


ну да, конечно.
rg-45
почитал.удивился.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

100 белорусских рублей = 1 рублю


не 100, а 1000
http://finance.rambler.ru/currency/world/
Белорусский рубль (BYR) 1000 11.196 -0.0707 -0.63
Otto Frija писал(а):

Москва доиграется и потеряет своего единственного союзника, если не перестанет вытирать ноги о Белорусь


они нам давно не союзники, а "солитеры"
SDRIVER писал(а):

В Белоруссии автомобильной промышленности(легковой) никогда небыло, там и защищать нечего. А свою создать им слабо. Зато в белоруссии есть заводы по производству спецтехники и с/х техники, вот интересно как решается вопрос с ними, существуют протекционисткие меры по поддержке местного производителя или так же как и с леговыми машинами рынок открыт для импортной сельхозтехники и грузовых автомобилей


вчера встретил заметку о том, что МАЗ собирается собирать легковушки Wink
http://proavtokredit.ru/auto-news/belorus-avto.php
Цитата:

В Беларуси собираются выпускать легковые автомобили на заводе МАЗ

Как заявил в пятницу А.Ракомсин (помощник ген. директора предприятия МАЗ) - Минский Автомобильный Завод прорабатывает возможность изготовления легковых машин силами предприятия. По решению Белорусского Министерства промышленности МАЗу выпала честь начать и развивать на своей базе производство отечественных легковых автомобилей.

Как потенциальные партнеры МАЗа рассматриваются автопроизводители из Китая, России и других стран, до начала 2009 года имя партнера по производству легковых авто будет известно точно. Беларусь готова к тому, что новое предприятие на ее территории будет либо совместным предприятием, либо предприятием с полностью иностранным капиталом.

Из-за большой плотности размещения производственных мощностей МАЗа - новое дочернее предприятие предполагается построить на новой территории. Фактически это будет самостоятельное производство, специализирующееся на выпуске только легковых автомобилей. А чтобы сделать это производство наиболее рентабельным и независимым, планируется большую часть деталей новых автомобилей производить тут же, в Беларуси.

Wink 63
chia писал(а):

Otto Frija писал(а):
Москва доиграется и потеряет своего единственного союзника, если не перестанет вытирать ноги о Белорусь.

У России есть два союзника - армия и флот.


Good gpn
Косолапый писал(а):

Вот про совесть не надо, хотя я ее и потерял раньше девственности. Но, как только Батьке предложили выдать кредит в рубелях вместо доларов и Кудрин(министр всего лишь) заявил дескать бабло в Белоруси юзается не правильно - Батька устроил вой типа будем искать счастья в другой части планеты. Это я еще не говорю про постоянные наколы в торговле, с единой валютой, союзным государством, осетиями и иже с ними. Заипись устроился, с него только обещания, с нас бабло, а как потребовали что то серьезное - сразу совесть потеряли, даже Кадыров не в состоянии так доить Россию как батька.

Ни разу не потдерживают данный курс, но Лука охренел.


вот полностью поддерживаю такую точку зрения.Не союзники они, настоящие "солитеры"
Александдр писал(а):

Косолапыйединое государство на протяжении веков так примерно 11-ти - это не аргумент?


И где оно сейчас-единое государство???
В Беловежской пуще осталось Wink , в 1991 годе
Александдр писал(а):

когда мне, офицеру РА


А где были "союзнички" когда РФ 080808 началв военные действия против грызунских агрессоров? И где они сейчас? А ведь в ОДКБ участвуют Wink .Нет у нас союзников , кроме собственных армии и флота.Вот их и нужно поддерживать по полной gpn Good
dezruptor писал(а):

Я не их поколения совка. Сегодня знакомые учителя жаловались... пришло поколение... у которых отсутствуют моральные ценности. Бапки, выгода, бапки. По одному и передушат.


так и будет...разъединяй и властвуй.Разъединили.....
Otto Frija писал(а):

Не один раз спас. Крайнего, с 41 по 45-й, более чем достаточно.


Но это были совершенно другие -эпоха, и страна, и народ Wink Не мешайте мух с котлетами Wink
Илья В.
Александдр писал(а):

Я могу сказать одно: россияне бесятся оттого, что батько их не пускает устроить из страны клоаку путем таких как у нас "бизнесов".



Блин в точку сказал...

Косолапый

Скажи ты в белоркссии был? Или только по первому новости смотришь??
Я был 2 раза. Что удивило - вежливые ДПС, чистота и отстствие бомжей и пьных на улицах (Минск). отсутствие толп моложежи с пивом на улицах. Продажа спиртного после 23.00 вроде запрещена. Вежливость водителей, большле количество милиции на улицах в обществ местах.
Еда реально дешевле чем у нас. в общем
Вобщем очень понравилось. Не будь там батьки в белорусси была бы такая же ж#@а как на украинн щас
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Не один раз спас. Крайнего, с 41 по 45-й, более чем достаточно.


Но это были совершенно другие -эпоха, и страна, и народ Wink Не мешайте мух с котлетами Wink


ROFL Типа "Милый, как же так! Чего это ты уходишь через 15 лет совместной жизни?" "Ну дык это была другая эпоха, и ты другая..." hehe
Шилов
Илья В. писал(а):

Не будь там батьки в белорусси была бы такая же ж#@а как на украинн щас



будет еще, батько не вечен
Роман-НН
Александдр писал(а):

У себя ездят на свежих машинах, берегут экологию, а по "Минке", гады, нередко рассекают на чадящем автохламе 198х-9х годов...


Был я в Минске прошлым летом. И точно скажу, что парк хоть и иномарочный, но сильно старый. Думаю, что до 2001 года в основном. Там не то что свежего Мерина, там и ФФ2 с Маздой 3 новые увидеть - редкость. И был я там не три дня, а 10 дней, так что успел насмотреться....
Шилов
Роман-НН писал(а):

там и ФФ2 с Маздой 3 новые увидеть - редкость



а на кой они там?
Илья В.
Роман-НН писал(а):

Был я в Минске прошлым летом. И точно скажу, что парк хоть и иномарочный, но сильно старый. Думаю, что до 2001 года в основном. Там не то что свежего Мерина, там и ФФ2 с Маздой 3 новые увидеть - редкость. И был я там не три дня, а 10 дней, так что успел насмотреться....



А на кой там эти повозки если там большинство на б/у фольцах В5 и пободных тачках гоняют. и обслуживают дешево за счет огромного количества разборок и дешевых цен.
Александдр
Илья В. писал(а):

Что удивило - вежливые ДПС, чистота и отстствие бомжей и пьных на улицах (Минск). отсутствие толп моложежи с пивом на улицах. Продажа спиртного после 23.00 вроде запрещена. Вежливость водителей, большле количество милиции на улицах в обществ местах.

Еда реально дешевле чем у нас. в общем


Может, это и удивительно, но так не только в столице. Бывал в Дубровно, Орше (районные городишки), Могилеве - те же самые впечатления.
Роман-НН писал(а):

Александдр писал(а):

У себя ездят на свежих машинах, берегут экологию, а по "Минке", гады, нередко рассекают на чадящем автохламе 198х-9х годов...


Был я в Минске прошлым летом. И точно скажу, что парк хоть и иномарочный, но сильно старый. Думаю, что до 2001 года в основном. Там не то что свежего Мерина, там и ФФ2 с Маздой 3 новые увидеть - редкость. И был я там не три дня, а 10 дней, так что успел насмотреться....

Это я с сарказмом сказал src
"Минка" - это международная трасса Е-30.

Последний раз редактировалось: Александдр (02 Сентября 2009 12:30), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Александдр писал(а):

Может, это и удивительно, но так не только в столице. Бывал в Дубровно, Орше (районные городишки), Могилеве - те же самые впечатления.



Я не сомневаюсь...
Так вот засуга батьки в этом несомненна. в стране есть хозяин который не только о бабках думает. причем реально белорусы его поддрерживают. А некотые авторы здесь дальше своего наса или кармана смотреть не хотят.
Шилов
Илья В. писал(а):

причем реально белорусы его поддрерживают.



есть у нас белорусы на форуме? интересно бы их мнение услышать
Rainbuzzz
Батьку в призиденты РФции!!! supercool
SClaus
SLAVA 932
Rainbuzzz писал(а):

Батьку в призиденты РФции!!!



Вот за это его медвепуты и гнобят - конкуренции не выдерживают! А если вся Россия с таким лозунгом поднимется? Вот гусские на ОРТ и стараются батьку грязью поливать.
фомич
rg-45 писал(а):

Vilonosec писал(а):

На мой взгляд показательный пример - что будет в стране,


если её добрый десяток лет спонсируют по полной.
Vilonosec писал(а):

Сильно жалею российских автомобилистов, если честно.

пожалей белорусов ,когда Батько уберётся а вливания кончатся.


Какие вливания,позвольте узнать? Российский газ?Так в России ещё дешевле,а толку нет!
фомич
Limon писал(а):

Vilonosec писал(а):

Удивился сильно - на дорогах нет вазов. То есть нет вообще.


Не верю. Их даже на дальнем востоке покупают.


Покупают...Менты и прочие бюджетники для служебных нужд.Для себя после японца никто ваз брать не будет!Вы что,какой ваз?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы