Страница 3 из 3
rattle
У меня вот под окном свора собак ходит, голодные, с..и, гавкают злыдни, по ночам спать не дают, а так как там машинки ставим, то по ночам они возле них греются и гавкают..звиздец вообще..Правда плюсы есть, воришки наверное не подойдут ибо шума дохрена, зато собачки м машинки поцарапать могут, да и сам в один момент можешь и не подойти к этой своре..У меня дома лежит пневматика, друг еще купил, поставил оптику+пружину какую-то у него под 400 м\с начальная скорость, жду случая, чтобы отсрелить парочку если че..А то задрали..Хотя убивать и калечить тоже не сильно хочется..
miha
STAS152005 писал(а):

Охота это прежде всего поединок с животным на его территории..Ни кто не связывает оленя или кабана и херачит ножом по горлу...Надо найти зверя а потом попасть...


Ага, поединок блин, с нарезными карабинами, оптическими и ночными прицелами.
А чеп на этот поединок с реактивными минометами не ходить. А че, поединок - вычислил лосика в квадрате намбер ту, залп и айда за трофеями.
Я понимаю поединок, если бы животное на охотников тоже охотились.
Скажем стая волков выслеживала охотников, кто кого. Пообсирались бы охотнички и в лес в жизни бы не пошли, даже с автоматическим огнестрельным оружием.
rattle
Цитата:

Ага, поединок блин, с нарезными карабинами, оптическими и ночными прицелами.


Согласен..Ходили бы на охоту с одним ножом, против волка\кабана\медведя\льва, вот это поединок..А отстрел через мощные винтовки, да через оптику..Тьфу, охотники, мля..
Vlad B
Ну что ж, вот мы и выяснили кто чаппа, сильно нерусский, из-за провала бизнеса в проеболтии, решил в Питере дело замутить. ROFL
Увижу - кастрирую при всех. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы