Страница 3 из 12
Шилов
ВСМ писал(а):

А в чём радость пить алкоголь? Туман в голове, бессвязные утомительные разговоры ни о чём и прочие "радости" бытия в практически бессознательном состоянии - с отключенными ощущениями и мутныим сознанием.



чем отличается лекарство от яда знаешь?
DAI
ВСМ писал(а):


А в чём радость пить алкоголь? Туман в голове, бессвязные утомительные разговоры ни о чём и прочие "радости" бытия в практически бессознательном состоянии - с отключенными ощущениями и мутныим сознанием.



Это ты описываешь состояние не стояния, когда уже нажралсо.
Основное назначение алкоголя в культурно-массовых мероприятиях - веселить и быть со всеми на одной волне.
ВСМ
Патрикевна писал(а):

V1T писал(а):


А в чем радость не выпивать вообще нисколько никогда?


тоже хотела бы знать ответ на этот вопрос.
Предполагаю только радость бывшего алкоголика, который перестал пить и ведет трезвый образ жизни. Вот ему хорошо наверно.


У Вас ужЕ видимо алкогольная зависимость и Вы свои ощущения перекладываете на других людей. Вам трудно без алкоголя, поэтому Вам "неуютно" и не понятно как можно не пить и что делать при этом. У трезвых непьющих людей таких мыслей нет, для них естественно, что человек не пьёт и объяснений им не требуется. Я спокойно реагирую на непьющих людей и мне они понятнее, чем пьющие, которых мне иногда жаль, из-за того что они мир видят через призму с кривыми сторонами.
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

... Интерессно просто , сколько непьющего нарада и их увлечения


Так в профилях почти все есть. hehe
Авто, мото, вело, фото, гребля (временами)... в общем, туризм в 4-х видах. Диско, преимущественно евро и японское, инструментальная музыка, культовое кино, кинодокументалистика, НФ, фэнтези, аниме, японская поэзия, среднеазиатская поэзия, немного холодного, пневматического и огнестрельного оружия, компы на уровне ламера, электроника на уровне ZX-128, практическая металлургия, какой-никакой станочник, много всего по работе, которую воспринимаю как хобби.
А что, у пьющих увлечения как-то меняются?
Psychogenic
ВСМ писал(а):

А в чём радость пить алкоголь? Туман в голове, бессвязные утомительные разговоры ни о чём и прочие "радости" бытия в практически бессознательном состоянии - с отключенными ощущениями и мутныим сознанием.


Это если выпить больше чем надо, причем очень больше. А если ровно сколько надо - легкий расслабон и слабый намек на эйфорию, не более того (ну вроде как душевный подъем небольшой, в качестве разнообразия отдыха - самое то). Язык не заплетается, ходишь ровно, мыслишь трезво, на подвиги не тянет, похмелье не грозит Good . Но здесь целое искусство - дойти до этой кондиции и остановиться. А у некоторых именно в этом состоянии отключаются тормоза и "требуется продолжение банкета" со всеми вытекающими.
MEPHI_Aahz
Otto Frija писал(а):

у пьющих увлечения как-то меняются?


Вроде как у нас один интерес - алкоголь. И ничего больше, только пить, пить и пить. Smile
ВСМ
V1T писал(а):

ВСМ писал(а):

А в чём радость пить алкоголь? Туман в голове, бессвязные утомительные разговоры


не путай кислое с пресным.....Выпить бокал шампанского на ДР...бокал вина во время ужина и напиться до бессвязных разговором - абсолютно разные вещи.....


Разные. Только если не пьянеешь от бокала шампанского, то в чём разница между стаканом сока и этим бокалом? Мне более понятны напивающиеся алкоголики, чем бокал шампанского раз в сто лет. Ритуал? Глупый ритуал, ведь газы есть и в минералке. А алкоголь нужен для того чтобы опьянеть.
Psychogenic
ТИМУP писал(а):

чем отличается лекарство от яда знаешь?


+ дохрена Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
ВСМ писал(а):

если не пьянеешь от бокала шампанского, то в чём разница между стаканом сока и этим бокалом?


степень опьянения.
kkonstantin
Патрикевна писал(а):

Ты сказки в детстве читал ? Русские народные.


Pardon Ну, слово откуда взялось мне известно, вопрос был в правильности написания. Вопрос снят Wink
ВСМ
Psychogenic писал(а):

А у некоторых именно в этом состоянии отключаются тормоза и "требуется продолжение банкета" со всеми вытекающими.


Поправлю. Не у некоторых, а практически у всех, и лишь у некоторых эти тормоза есть.
Dima red
ВСМ писал(а):

Ритуал? Глупый ритуал, ведь газы есть и в минералке.


+ много - бухло у нас это е....ный мля ритуал! Д.р. - надо выпить, свадьба - надо выпить, похороны надо выпить, куево - надо выпить, хорошо - тем более надо выпить (а часто и нажраться) и похЪ, что на это зачастую смотрят дети и перенимают поведение взрослых - алкашневая страна у нас, меня это бесит bbbee
Шилов
Dima red писал(а):

ВСМ писал(а):
Ритуал? Глупый ритуал, ведь газы есть и в минералке.

+ много - бухло у нас это е....ный мля ритуал!



бухло победит зло! (с) hehe
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

А что, у пьющих увлечения как-то меняются?


Еще как. Был раз несколько в таких компаниях. Тупые шо пипец. Там надо самому надраться иначе весь этот бред смотреть и слушать не выносимо. hehe
Psychogenic
ВСМ писал(а):

Поправлю. Не у некоторых, а практически у всех, и лишь у некоторых эти тормоза есть.


Может быть, спорить не стану. Значит, это мне так повезло. В далекие студенческие годы пару раз напивался до частичного выпадения памяти (щас даже стыдно, но уж что было то было...). При этом, хоть тело уже с трудом слушалось, прекрасно соображал что я делаю, и на подвиги не тянуло. Поэтому мне трудно понять тех, кто и в более трезвом состоянии готов, например, всем подряд пробить щи за просто так Pardon
V1T
ТИМУP писал(а):

бухло победит зло! (с)


не так...
бухло это зло!! Уничтожайте зло...литрами hehe
maxred
У меня без алкоголя ощущения абсолютно те же - может энергетика застолья и компании влияет Smile Зато потом сел в ауди и покатил куда хочешь, не блюешь, следующий день не выпадает.
Dima red
maxred писал(а):

У меня без алкоголя ощущения абсолютно те же - может энергетика застолья и компании влияет


Зависит от компании если она выпивает и становится веселой - то да. А если все в усрачку ужираются блюют и т.д, то неприятно там находиться.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

Зато потом сел в ауди


а куда торопиться?

И здесь цуко приплель свое древнее ведро hehe
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

а куда торопиться?


Кто сказал? Тихонечко себе тошнить Smile
Валенок
Патрикевна писал(а):

Трезвенники , ау .
Чем занимаетесь когда вокруг пьют?



"Линяю" по делам. Smile
Патрикевна
ВСМ писал(а):

У Вас ужЕ видимо алкогольная зависимость


ты на ког намекаешь? Поаккуратней на поворотах .
Есть какая маза считать что абсолютно трезвые люди --не совсем нормальные , с чудинкой так сказать .
Это не камень в твой огород ВСМ. Это мнение многих людей ( и даже трезвые сами о себе порой такого мнения)
Валенок
V1T писал(а):

А в чем радость не выпивать вообще нисколько никогда?
У меня брата даже на собственном др бокал шампанское не заставишь выпить....
Хз знает в чем прикол такого....


Не плющит. А раз кайфа нету - нефиг добро переводить. Pardon
Dima red
Валенок писал(а):

Не плющит. А раз кайфа нету - нефиг добро переводить.


+ много
Патрикевна
ВСМ писал(а):

Ритуал? Глупый ритуал, ведь газы есть и в минералке. А алкоголь нужен для того чтобы опьянеть.


почему ритуал ? и почему глупый ?
Как я поняла ты не пьешь потому что пьянеешь сразу и от всего .Правильно ?
Почему оговариваешь и осуждаешь людей пьющих в меру ? ( у тебя даже такого понятия тут не прозвочало, как буд то все нажираются)
Если не секрет тебе сколько лет ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы