Страница 3 из 3
rattle
VLV писал(а):

а зачем его трогать?


Так он может и не трогает, оно само там прилипает и опасть не может откуда нужно, ну или смыть не может, мучается..Но с перепою, газы такие, что святых выноси..Я как то на работе (у нас не бло тогда пластиковых окон и кондея и зимой закупоривали окна намертво), ну и я стравил, хорошо так стравил, мигом все из кабинета вылетели, избить меня хотели, я сказал, что во мне еще много,и я им устрою газен ваген, ограничились только угрозами переселения меня в тубзик)
PachaG писал(а):

да, давайте про гавно. если собака али кошка сожрет целофановую кожуру от колбасы, то какашки будут аккуратно завернуты в эту кожуру. гигиеничненько так

интересно что будет, если человек сожрет пакетик.


Кишки закупорятся, если много сожрать, у меня кошак в детстве сожрал обертки целлофановые из под сосисок, в результате закупорка была, помер бедняга.(
olg2004 писал(а):

Тоесть даже жопу не вытирать?


Угу, съел туалетной бумаги и при высере она тебе сама жопу вытрет))
Bom-rus
ЕвгеничЪ
olg2004 писал(а):

Тоесть даже жопу не вытирать?


предлагаю бумагой)
Зубилoвод
На каком-то форуме вполне серьёзно обсуждалась проблема фантачика брызг когда какашка падает. Не знаю чем дело кончилось. Но понравился один из способов решения этой проблемы - плотик из бумаги перед тем как усесться! А как Вы решили эту глобальную проблему??? Razz
ruberoid
А мед то все употребляют ? А ?
А ведь это тоже пчелиные какашки ...
Или блевотина ?
PachaG
Зубилoвод писал(а):

На каком-то форуме вполне серьёзно обсуждалась проблема фантачика брызг когда какашка падает. Не знаю чем дело кончилось. Но понравился один из способов решения этой проблемы - плотик из бумаги перед тем как усесться! А как Вы решили эту глобальную проблему??? Razz


пля, кстати да.
вот были же раньше толчки, да, говно конечно валялось на "полочке" и воняло, но зато не брызгало нифига.
а ща взяли моду блин, дырка прям под очком.
я кароче сдвигаюсь ближе к бачку, чтоб катяхи "сползали" по стенке.
плюсы - не брызгает в очко
минус - надо ершиком потом стенку оттирать

а вот в пиндосии ваще ужас, там не то чтобы дырка, там полтолчка водой залито, хрен пристроишься, и плотик из бумаги не помогает
кароче приходилось сдвигаться еще дальше.
жесть
PachaG
Bom-rus писал(а):

PachaG
bboyan


ага, ну мало ли кто не знает
Meffex
Блиа, я с вас рыдаю 63
Ну тогда и я чутку высру:
Каждый раз, когда в командировку в другую страну приезжаю, запах говна меняется. Особо ядреный запах от пиндосской хавки. А вот от корейской дно пробивает щёписец
ЕвгеничЪ
Meffex писал(а):

А вот от корейской дно пробивает щёписец


а туалеты у них платные? дорого?
Зубилoвод
PachaG
А может просто насрать на бачок потом ершиком размазать все по стенкам и свалить на кота??? lol1
Зубилoвод
Цитата:

А вот от корейской дно пробивает щёписец

А собачая шерсть комками не скатывается перед выходом? Razz
PachaG
Зубилoвод писал(а):

А может просто насрать на бачок потом ершиком размазать все по стенкам и свалить на кота???


не, это как-то не кайфово
HummerH3
Тема децкий сад какой-то.
competition
Какой объём стандартного детского горшка? И зачем объём унитаза такой большой, неужто кто-то может стока выс...ать??? wwow
komatoz
Lednik писал(а):

и собрались говноспециалисты всея форума автолада и обсуждали они говно не одну страницу


и собрались калоковырологи всея автолада....

PachaG писал(а):

пля, кстати да.
вот были же раньше толчки, да, говно конечно валялось на "полочке" и воняло, но зато не брызгало нифига.
а ща взяли моду блин, дырка прям под очком.
я кароче сдвигаюсь ближе к бачку, чтоб катяхи "сползали" по стенке.
плюсы - не брызгает в очко
минус - надо ершиком потом стенку оттирать

а вот в пиндосии ваще ужас, там не то чтобы дырка, там полтолчка водой залито, хрен пристроишься, и плотик из бумаги не помогает
кароче приходилось сдвигаться еще дальше.
жесть



Кхм, Товагищи, скажу просто.
Не в те толчки срете :Smile


Есть ИНОЙ тип унитазов – а именно с наклоном порядка 45 градусов, он совмещает в себе достоинства унитаза совейцкаго образца и достоинство унитаза западного образца.

P/S/ Кстати ежели чего, то для унитазов западного образца есть специальная бумага, которую перед калометанием кидают на поверхность воды…
Зубилoвод
Цитата:

P/S/ Кстати ежели чего, то для унитазов западного образца есть специальная бумага, которую перед калометанием кидают на поверхность воды…

Ууууу буржуи! Поубивал бы! lol1
ЕвгеничЪ
komatoz писал(а):

совмещает в себе достоинства унитаза совейцкаго образца и достоинство унитаза западного образца


какие достоинства у западного то?
komatoz
ЕвгеничЪ писал(а):

какие достоинства у западного то


Гавно не воняет (сразу в воду) пока лежит на полке как у совейского. Pardon
И ершик не нужен.
У ИНОГО унитаза гавно тоже скатывается сразу в воду при этом не производя никаких брызг(основной недостаок западного унитаза), но ершик всётаки нужен Smile.
ЕвгеничЪ
да хрен с ней с вонью, уж лучше пусть воняет, чем жопа в застывшем от холодной воды массе)))
Патрикевна
ЕвгеничЪ писал(а):

а что если съесть селедку со сгущенкой? сладкий запах будет или копченный?))

а вообще, если серьезно, то тема создавалась для научных подтверждений и аргументации... и никак не для стеба

наивный...


запах будет всё равно говна.
Чем вкуснее прдукты употребил накануне тем запашок вонючей окажется.
Meffex писал(а):

Каждый раз, когда в командировку в другую страну приезжаю, запах говна меняется. Особо ядреный запах от пиндосской хавки. А вот от корейской дно пробивает щёписец


все правильно. Достаточно общепит сменить тож самое получается.
Обедать стала ходить в другое место . Эффект как говорится в унитазе
Патрикевна
Sany_Omsk писал(а):

а кто свои какашки последний раз на анализы носил? Мож кто и живёт там тока не знаешь об этом


Взяли родители какашку ( у племянника моего), положили в спичечном коробке в холодильник до утра. Утром что бы в поликлиннику отнести. Глянь утром в холодильник , а какашки нету. Делать нечего , другую отнесли на анализ.
Коробок с какашкой нашёлся недели через две !!!!! Завалился в холодильнике ,так что не сразу обнаружили hehe
Патрикевна
удалено

Последний раз редактировалось: Патрикевна (11 Сентября 2009 23:23), всего редактировалось 1 раз
Зубилoвод
Да....мессидж про какашку в холодильнике стОит того чтобы его написать дважды! hehe
ЕвгеничЪ
Патрикевна писал(а):

Взяли родители какашку ( у племянника моего), положили в спичечном коробке в холодильник до утра.


жееесть! какашку в холодильник к продуктам... как то не так вроде...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы