Страница 3 из 4
Adelko
Признаюсь, что практичные заразы, моются и вытряхиваются действительно легко. Но все таки совсем не нравятся Smile
Flinstoun
У меня тоже стоят такого типа, с продольными полосами. Качество изготовления полное гамно.
А водительский вообще как то обесцветился, и как его не отдраивай, все равно кажется загаженым hehe
Adelko
Ну вот сделай как я. У меня тоже были после мытья бесцветными и какими-то разводами, т.е. выглядели "все равно кажется загаженым".
Покупаешь за 80 р балончик чернения шин и месяца четыре ездишь с иссиня-черными ковриками. (жирными как от силикона не становятся). Фотка на предыдущей странице.
backhand-boy
Ars Longa писал(а):

5Zigen, Sus, аааа, , че вы в них нашли в этих ковриках, ну они же реально ужасно выглядят. Загляните сквозь стекла в иномарки во дворе, хоть где то подобное творение увидите?



+1 почти такие же у меня

вот выкладываю фото корня проблемы коврики помыл вчера вечером, сегодня днем вот что происходит. Для сравнения пасажирский чистый.

Flinstoun
Ars Longa
Фейри не помогает? gpn
backhand-boy
из-за одного ковра вид дачной машины хотя салон идеально чистый думаю надо все-таки из тряпья придумывать сверху класть.
Adelko
Цитата:

Фейри не помогает?


Не пробовал. А че, приход есть? Я знаю что вроде шины фери натирают, говорят тоже чернит нехило. правда чтоли?
Flinstoun
Ага, на мойках даже пользуются мылом наподобие желе в пластиковых баночках
Aladanir
перед посадкой отряхиваю ноги, а также раз в неделю вытаскиваю коврики, даже если машина чистая, их мою, и проблемы не вижу
sibcat
считаю, что пытаться скрыть наличие пыли и грязи даже для себя на ковриках - антинаучно Wink
пмсм, и не бывает резиновых ковриков на которых не видно пыли, просто у всех разная подошва на ботинках, у кого суровый профиль а кого-то как на дамских туфельках гладко, там негде цепляться грязи. плюсы подходы к машине разные...
поэтому - если бороться - то радикально - пылесос в багажника, от него в салон втягивающий шланг Wink в пропках можно заняться полезным делом. раз в неделю пылесос в багажнике вытрясать.
единственная трудность - как протащить гофрошланг из багажника в салон...
Adelko
Цитата:

поэтому - если бороться - то радикально - пылесос в багажника, от него в салон втягивающий шланг Wink в пропках можно заняться полезным делом. раз в неделю пылесос в багажнике вытрясать.
единственная трудность - как протащить гофрошланг из багажника в салон...


63 ссори за офтоп, но че ты курнул что такие мысли в голову приходят?
sibcat
Ars Longa писал(а):

63 ссори за офтоп, но че ты курнул что такие мысли в голову приходят?


ветку прочел
а коврики мыть сам не люблю Smile Smile у меня и не работе у конторы асфальта нормального нет, и к гаражу подходы засраны, что такое вечно грязные коврик - знаю не понаслышке

крызыс медвепутский кончится - себе сделаю gpn

Последний раз редактировалось: sibcat (12 Сентября 2009 15:46), всего редактировалось 1 раз
*leha*
backhand-boy
сменную обувь не пробовал применять. туповатые вопросы какие то.
Flinstoun
ya2sa писал(а):

себе купил полироль для пластика и резины, опрыскал коврики,


Денег не напасешься на эту полироль, ее на пластиковую обивку жалко тратить, а тут еще коврики баловать этим hehe hehe
backhand-boy
*leha* писал(а):

сменную обувь не пробовал применять. туповатые вопросы какие то.



это как в кастюме садишься снимаешь туфли и надеваешь кеды или тапочки? второй пары туфель у меня нет nea

Flinstoun писал(а):

Денег не напасешься на эту полироль, ее на пластиковую обивку жалко тратить, а тут еще коврики баловать этим


+1
$@#Y@
backhand-boy писал(а):

*leha* писал(а):

сменную обувь не пробовал применять. туповатые вопросы какие то.



это как в кастюме садишься снимаешь туфли и надеваешь кеды или тапочки? второй пары туфель у меня нет nea


Шпильки на шлепки сменить. lol1 Как вариант - ездить босиком hehe Зимой только прохладно... поначалу... ROFL

Автор, сильно мозг не мучай - либо тряпошно-ковровые бери, либо вообще забей на это дело.
backhand-boy
$@#Y@ писал(а):

сильно мозг не мучай - либо тряпошно-ковровые бери, либо вообще забей на это дело.


да, попробую ченить с тряпичным придумать
volokh
кстати, про использование резиновых галош ранее упоминали? "Купила мама Леше отличные галоши..." Smile Модный цвет сезона Wink

nikkk84
volokh писал(а):

кстати, про использование резиновых галош ранее упоминали? "Купила мама Леше отличные галоши..." Smile Модный цвет сезона Wink


+1000!!!!!
Ещё были такие войлочные боты, одевались поверх обуви, назывались "прощай молодость"!!! Очень рекомендую в связи с остротой темы переместить её в фак 63
Pete007
А еще как вариант,можно бахилы надевать!!! Smile
Adelko
hehe использование сменно обуви в машине (или бахил)... может это и сработает если ты садишься в машину 2 раза за день: утром на работу и вечером с работы. А я вот например за день в машину сажусь раз двадцать если не больше. Я, извините, на бахилах раззорюсь. ROFL
Димoн
А у меня серые коврики, на них меньше заметна грязь, я их через год где-то после покупки машины взял, отличная штука и по размерам и по качеству, в отличие от стока....
gg_omg
ацтой беспонтовый ети коврики как на фотке у 5Zigen. засираются на ура. при том что у меня мб и старый, а мб и резина у них такая беспантовая, что когда помоешь, но не пошеркаешь его, он все равно как будто грязный с каким то сероватым налетом. + ета сраная натпись спутник. чтоб ее по контуру отмыть это не децки нада заморочиться. а когда их еще и 2... чтоб эти коврики 4ре штуки отдраить у меня уходит времени столько же сколько мою машину керхером. ето не так полил водичкой шеркнул и повесил. а нормально помыть чтоб были чистыми. особенно актуально так мыть летом, когда в сухую погоду не марается и хочется чистоты.
кстате зря вы про то что глупо заморачиваться. незнаю как вам, но я в грязной машине ненавижу езить. зимой у друга керхером не помоешь, а чуть ли не чаще чем в неделю платить по 400 сотни за мойку, да и стоять эти огромные очереди ваще не айс, езжу и плююсь. зато как помою аж душа радуется.
backhand-boy
Димoн
они резиновые у тебя или ворсовые? фото можешь выложить покрупнее?
Димoн
backhand-boy писал(а):

они резиновые у тебя или ворсовые?



Канеш резиновые, куда тут с ворсовыми с нашей говнозимой...
Зимой, кстати, чтобы не разводилось болото, я кладу в них впитывающие коврики из ашана, вообще тема, ибо вода не стоит в ногах и ботинки не портятся и в машине чище...

backhand-boy писал(а):

фото можешь выложить покрупнее?



Могу, ток не сегодня. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы