Страница 3 из 3
EAT
gpn
поздравляю

Ford Escape - имхо ерунда. вот точно недопривод какой то ...
DerDen
EAT писал(а):

вот точно недопривод какой то ...



аффтар и не искал полный, он искал высокий клиренс
AuCT
kolhoznik писал(а):

21099 это автомобиль?


Ну зубилка мою задницу возила исправно, правда комфорт при этом стремился к нулю. А так конечно несравнимые вещи.
McRae
EAT писал(а):

Ford Escape - имхо ерунда. вот точно недопривод какой то ...


ты ездил? зачем говоришь глупости, если не ездил?
Cobusca
kolhoznik писал(а):


есть ещё один вид, это те кто, вместо автомобиля покупает то, что не тонет производства АВТОВАЗ.

Unforgiven
Ответь теперь на вопрос, покатавшись на ино:"21099 это автомобиль?"


Ё-маё! сколько напыщенного пафоса и колхозной мудрости! Браво!
Так и напрашивается прозорливый "понимающий" ответ:"Да вот понимаешь сел я наконец на АВТОМОБИЛЬ!!!,и как я раньше-то ездил? Не понимаю...Познал я наконец,что зря прожил свои прошлые годы..."
olg2004
Cobusca писал(а):

Ё-маё! сколько напыщенного пафоса и колхозной мудрости! Браво!
Так и напрашивается прозорливый "понимающий" ответ:"Да вот понимаешь сел я наконец на АВТОМОБИЛЬ!!!,и как я раньше-то ездил? Не понимаю...Познал я наконец,что зря прожил свои прошлые годы..."




и это правда - песпесты supercool
Карльсон
Cobusca писал(а):

kolhoznik писал(а):


есть ещё один вид, это те кто, вместо автомобиля покупает то, что не тонет производства АВТОВАЗ.

Unforgiven
Ответь теперь на вопрос, покатавшись на ино:"21099 это автомобиль?"


Ё-маё! сколько напыщенного пафоса и колхозной мудрости! Браво!
Так и напрашивается прозорливый "понимающий" ответ:"Да вот понимаешь сел я наконец на АВТОМОБИЛЬ!!!,и как я раньше-то ездил? Не понимаю...Познал я наконец,что зря прожил свои прошлые годы..."



нет мля надо прыоре купит по путинговской программе и пиарить lol1
iNick
поздравляю! ни гвоздя ни жезла! Good
Gravesen
Поздравляю! С Логаном как понял не сошлось что то? Smile
Брал в Сыке Элку?
Moggucci
Gravesen, его отговорили дружно всей автоладой! rlzz Я принял активное участие ROFL
El Dron
Moggucci писал(а):

Gravesen, его отговорили дружно всей автоладой! Я принял активное участие


купи себе медаль. Good
а отговорили его, наскоко помню,- покупать новое ведро, да еще в кредит, да еще с ближайшим официалом за пицот верст. supercool
viper31
El Dron писал(а):

а отговорили его, наскоко помню,- покупать новое ведро


А что Логан у нас ведром зовется? wwow
Скандер211
Unforgiven писал(а):

На Элантру 04 года, комплектация GLS, движок 1.6 105 кобыл, МКПП, пробег 76500 км., 290 рублей.



Блин, ну вот хоть за ум взялся. Good
Элантра хоть и корейка, но всё же МАШИНА, а не лохан. supercool

Понял, что лучше ездить на немного подержанной машине чем на новом корыте? supercool
AuCT
Gravesen писал(а):

С Логаном как понял не сошлось что то?


Тот продавец слился, трубу не брал сцуко.
Gravesen писал(а):

Брал в Сыке Элку?


Нет, в Ухте, с предварительной проверкой на знакомой станции. Из Сыка сегодня в 3 ночи вернулся, ездили с женой по магазинам, заодно Элку на трассе заценил.
El Dron писал(а):

а отговорили его, наскоко помню,- покупать новое ведро, да еще в кредит, да еще с ближайшим официалом за пицот верст


Да, именно так. Перед Элкой был вариант годовалого Логана 1.6 с кондеем за 250, но продавец слился.
Скандер211 писал(а):

Понял, что лучше ездить на немного подержанной машине чем на новом корыте?


Что-то в этом есть Wink
603
Unforgiven писал(а):

Нет, в Ухте, с предварительной проверкой на знакомой станции. Из Сыка сегодня в 3 ночи вернулся, ездили с женой по магазинам, заодно Элку на трассе заценил.


ну, как впечатления?
AuCT
603 писал(а):

как впечатления?


Сугубо положительные.
По ямам как на корабле. Мелкие ямки пролетаются как будто их нет, на крупных ямах как по волне, т.е. если зубила проходила ямы "дискретно", Элантра проходит их "аналогово".
Двигателя хватает для уверенных обгонов, честно сказать, мне и зубилы почти хватало, на 3-ей до 120 км/ч она нормально ехала Smile
До максималки не разгонял, но 150 идет уверенно (по хорошей трассе), по кривой дороге, но без дырок - 120.
Дальнего света не хватает, его бы задрать немного, а то светит низковато.
Спина все-таки устала в районе поясницы, видимо отрегулировал сидуху неправильно или скалиоз дает о себе знать.
Оптимальной скоростью показалась 120 км/ч, и шума немного, и в случае обгона уверенно тянет на 4-й, и вроде как не тошнишь.
603
Unforgiven
я обычно на обгоне скидываю передачку чтобы стартовать с 3000 оборотов и до 5500-6000 без зазрения совести кручу - не люблю на обгоне тошнить
свет действительно кажется тусклым особенно после колхозного ксенона зато встречные не моргают... на самом деле ИМХО освещение вполне пристойное
я свою элку разгонял до 180 по спидометру, но сейчас ИМХО это уже небезопасно - аммортизаторам как никак 5 лет а я зимой и при -45 ездил

кстати имей в виду - после -35 сцепа начинает дубеть а при -40 может и отказать - лечится заменой тормозухи в гидроприводе сцепы на спирт wwow вообще ИМХО конструкция не для нашего климату аки крайний север... и утеплить ее никак

у тебя педаль сцепы не скрипит? у меня тут по весне "ступенька" появилась - типа отпустил сцепу а она от ноги отстает а потом по подошве ботинка тюкает - полазил по форуму - кто про замену гидропривода кто про карзину + диск... cry на самом деле все вылечилось парой пшиков вэдэшкой "примерно туда" вообще технический уровень "спецов" с элантра-клуба оставляет желать... расслабляет машинка... я тут по весне ключи гаечные в гараже нашел... а 4 года думал что про...бал Razz
AuCT
603 писал(а):

чтобы стартовать с 3000 оборотов и до 5500-6000 без зазрения совести кручу - не люблю на обгоне тошнить


Ну правильно, на 3000 максимальный крутящий момент Good Все ж зависит от интенсивности движения, если впереди одинокий тихоход - не вижу смысла перехожить на пониженную, если "короткое" окно - другое дело.
603 писал(а):

кстати имей в виду - после -35 сцепа начинает дубеть


У нас редко такие температуры, за прошлую зиму пару раз всего до -37 доходило.
603 писал(а):

у тебя педаль сцепы не скрипит?


Неа, молчит аки партизан Smile
Gravesen
Как говорится, что не делается все к
лучшему!
ЗЫ. Я не про Логан, а про слив продавца.

Еще раз Поздравляю! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы