Страница 3 из 4
El Dron
"закапать лук в моск" Smile
MEPHI_Aahz
Алхимик ипааать pst
Язычник
Берёш лист каланхоэ, выдавливаешь из него сок и закапываешь в нос.
Эффект лучше лука в сто раз. supercool
maxiz
Язычник писал(а):

Берёш лист каланхоэ, выдавливаешь из него сок и закапываешь в нос.
Эффект лучше лука в сто раз. supercool



Если каланхое под рукой нет, давишь сок из борщевика... 63
Anhel
да. нечто граничащее с маразмом.
можно и подорваться от фриона.
а если такой сильный насморк, но нет температуры и не колбасит таки можно потйти на работу? все нехуже чем с бодуна ))
*Kostik*
короче так се попрежнему, каланхойе есть, но пока поберегу нос дозавтра.
Язычник
maxiz писал(а):

давишь сок из борщевика...


и под солнечный лучик. Мона УФ лампу.
А про каланхоэ серьёзно классно нос прочищает.
El Dron
Anhel писал(а):

можно потйти на работу? все нехуже чем с бодуна ))


есессно. я так и сделал, терь там все тоже с соплами до пола supercool
maxiz
тема получилась пятничная,Good уссаЦа можно pst
Lada Lady
*Kostik*, когда насморк, надо как можно чаще сморкаться, а не держать сопель в носу. Приятно почихать вместо лука подойдёт хозяйственное мыло. Дышать над паром горячей картошки под полотенцем реально помогает.
Sdesi
Нажрался счас чеснока - ну шоб не болеть..... жена в гостиную сбежала, говорит - приближаться ко мне на расстояние ближе двух метров - опасно для жизни... 63
Anhel
ща подумал... у нас тоже полконторы чихает.. причем конкретно - нехороши supercool
ток говорят пошли на работу с мокрой головой - в основном дамы.,
так может вирус?
Guzh
Anhel
Да пойдут они на работу с мокрой башкой..как же..Моя перед сном, после мытья головы сушит все время феном и еще кричит если я форточку открываю.
Эти твои бабы на работе просто стрелки переводят с себя с тем расчетом, что если кто еще заболеет то это ни разу ни от них вирус подцепился. уписаться можно - вдруг всем отделом решили идти на работу с мокрой головой hehe
Экорамер
*Kostik*, моя жена поступает по другому Мочит в луковом соке вату и закладывает на ночь в уши. Говорит, что помогает.
DerDen
"..тебе поможет мощный паравоз" (с) 63 сектор газа
Mr.Cold
Lada Lady писал(а):

*Kostik*, когда насморк, надо как можно чаще сморкаться, а не держать сопель в носу. Приятно почихать вместо лука подойдёт хозяйственное мыло. Дышать над паром горячей картошки под полотенцем реально помогает.


Кстати хороший способ вспомнил. Над картошкой дышать перед сном. Еще для эффекта подливать на картошу водочки. Получается прекрасный инголятор!
Adaptechnic™
*Kostik*
Может кто уже советовал, не читал. Есть одно зверское средство - закапывать в нос свежий свекольный сок. Продирает изрядно, помогает при сильнейших опухолях. И слизистую не сожгёт как лук. Закапывать каждый час.
Медвед
был у меня опыт, при зверском насморке закапал по 1 капле сока ЧЕСНОКА, разведенноого 1:1 водой.
Насморк пропал сразу и не вернулся, обоняние вернулось дня через 3.
Вахуе был минут 15.
Чиполлино
Вчера перед сном прошел энту процедуру. Капал свежевыжатый НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ сок, отжатый из протертого на крупной терке лука. Закапывал в три подхода по пол пипетки в каждую ноздрю. Сегодня проснулся без насморка и дышал целый день спокойно. Впервые за 2 недели. До этого без капель дышать вообще не мог. Причем приходилось менять капли, потому что развивается через 5 дней привыкание и ужо не помогают почти. Единственный минус эксперимента - во время закапывания от жжения ииццы поджимаются к горлу, wwow а так - нее больнее многих в этой жизни вещей. Никакие рецепторы лук не сжигает, это бред. Запахи различаю )) Так что, не сцать, а смело капать gpn
ну вы и садюги!!!!! wwow
creepjacklamer
maxiz писал(а):

Язычник писал(а):

Берёш лист каланхоэ, выдавливаешь из него сок и закапываешь в нос.
Эффект лучше лука в сто раз. supercool



Если каланхое под рукой нет, давишь сок из борщевика... 63


колонхоэ закапываешь и через 2 минуты трэш начинается.... раз 30 чихнуть можно...главное мохги не вычихать... прочиает supercool
STAS152005
Чиполлино писал(а):

Вчера перед сном прошел энту процедуру. Капал свежевыжатый НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ сок, отжатый из протертого на крупной терке лука. Закапывал в три подхода по пол пипетки в каждую ноздрю. Сегодня проснулся без насморка и дышал целый день спокойно. Впервые за 2 недели. До этого без капель дышать вообще не мог. Причем приходилось менять капли, потому что развивается через 5 дней привыкание и ужо не помогают почти. Единственный минус эксперимента - во время закапывания от жжения ииццы поджимаются к горлу, а так - нее больнее многих в этой жизни вещей. Никакие рецепторы лук не сжигает, это бред. Запахи различаю )) Так что, не сцать, а смело капать


Пользую ...за сутки проходит...
Раствор на глаз. Примерно 1-1. С начала жжет но терпимо. Потом все вылетает в течении минут пяти...Потом...Потом дышу.
Если не сжет значит раствор слишком слабый...Чисто сок перебор.
NWorker93
*Kostik*
Ключевое слово - ПРОМЫТЬ НОС! То есть если не промоешь, то все лечение - фигня. Дети болели две недели - промывал нос аквамарисом, что есть по сути соленая морская вода в спрее, затем капаем в нос луковым соком разведенным напополам с водой. Торкало дай Боже, сам пробовал.
pmax
Над моим бренным, сильно сопливившем тельцем родители в детстве "издевались" следующим образом:
Для начала кипятим воду, в кипяток кидаем пару столовых ложек соды накрываем себя сверху полотенцем и дышим этим отваром минут 10;
Далее самое интересное, берется чеснок, давится в сок, это дело намазывается на ватные палочки и засовывается по самые не балуй.... в ноздри.... Очучения могу вам сказать, без лишней скромности, не передаваемые. После такой процедуры, насморк забывает о вас минимум на пол года ибо вытерпеть эти самые очучения даже он не в силах...
#МиХа#
Медвед писал(а):

был у меня опыт, при зверском насморке закапал по 1 капле сока ЧЕСНОКА, разведенноого 1:1 водой.
Насморк пропал сразу и не вернулся, обоняние вернулось дня через 3.
Вахуе был минут 15.


ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы