Страница 3 из 4
VitalyR
в порядке использования:
на заводских дисках:
ТИИР с завода - 3 000 км - выкинул нафиг
Лукас - 24000 км
Лукас - 20000 км
АТЕ - 10000 в ноль

поставил Брембы макс
Текстар - 10000 в ноль
Лукас - 20000
Феродо красные - 9000 в ноль wwow
феродо красные - стоят , пробег на них пока 2 тыс.. посмотрим на сколько хватит..
зы. на попе ЗДТ... тапку давлю намано Pardon
alex_niv_
я думаю попробовать Finwhale поставить
bxmax
alex_niv_ писал(а):

я думаю попробовать Finwhale поставить


Скрипели. Достали. Замени на Ферроды красные. Заменой доволен.
Кот Матроскин
Финвал не ставь. Отстой.
zmey999
+ 100 Финвал жрут диски
Дмитрий У.
Стояли феродо красные, г@$но редкостное. Скрипят и ничерта не тормозят. Стоковые и то лучше были. Сейчас поставил зеленые и совсем другое дело. Не скрипят вообще и тормоза хорошие. Феродо зеленые rlzz
ONEGIN
Парни, а колодки с 99ой на 12ую (14 колеса, на перед 13 диски не влезут пробовал)
dmgdm
ONEGIN писал(а):

Парни, а колодки с 99ой на 12ую (14 колеса, на перед 13 диски не влезут пробовал)


hehe у меня влезли и уже 5й комплект юзаю колодки-ваз 2108
olegus74
Дмитрий У. писал(а):

Стояли феродо красные, г@$но редкостное. Скрипят и ничерта не тормозят


ИМХО п а л е в о

З Ы с заводскими колодками боялся вообще тормозить, чуть прижмешь педаль - практически сразу перегрев - не тормозили абсолютно. На дисках после использования этих "заводских" глубокие борозды за 5ткм. Перешел на феродо "красные" вот уже второй комплект - отлично, кста борозды на дисках ушли полностью через 20ткм.
ruslim
olegus74 писал(а):

ИМХО п а л е в о



З Ы с заводскими колодками боялся вообще тормозить, чуть прижмешь педаль - практически сразу перегрев - не тормозили абсолютно. На дисках после использования этих "заводских" глубокие борозды за 5ткм. Перешел на феродо "красные" вот уже второй комплект - отлично, кста борозды на дисках ушли полностью через 20ткм.


+100, на счет зеленых слышал много отрицательных отзывов, а ферродо красные юзаю 2й комплект, не скрипят, заметил, что когда чуток подегреются тоеще лучше тормозить начинают Good
olegus74
ruslim писал(а):

заметил, что когда чуток подегреются тоеще лучше тормозить начинают


абсолютно верно Smile
ruslim писал(а):

на счет зеленых слышал много отрицательных отзывов


если "не паленые" то нормальные колодки, но торможение от прогрева не так сильно зависит как на красных.
CROU
skripun писал(а):

ARCH писал(а):

Ferrodo (красные). Wink



кака полная ферродо если стоят 300-500руб, вообще не тормозят я и еще 3 друга поставили их и у всех беда не тормозят, а когда подогреешь ваще как маслом помазанные.

я б советовал лукас, стоят дороговато у нас 900руб, но прошлые проходили 70тык у меня, и нареканий на скрип и не тормозят не было.

А какие феродо красные надо и сколько они должны стоить? http://209.85.129.132/search?q=cache:fazEgSpSm8YJ:www.ferodo.ru/ferodo/diskovyie-tormoznyie-kolodki-ferodo-premier.html+ferodo+premier+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a
ruslim
у нас на рынке стоят 120 грн, в магазинах 150-170 грн, в уе делить на 8-8,5 Smile , в закупке 100 грн

FDB527 красные
TAR527B зеленые(дешевле красных)
а вообще у вас должна быть такая компания http://www.exist.ru
(у нас цена соответствует)
olegus74
CROU писал(а):

А какие феродо красные надо


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2368118#2368118

CROU писал(а):

сколько они должны стоить?


последний комплект брал за 480руб, цена не есть показатель - тут зависит от продавца, надо смореть на сам товар...
CROU
olegus74
посмотрел у меня на столе феродо красные -вроде все как по ссылке на фотках у Роман Торопов © значит нормальные должны быть....хотя брал точно меньше 500руб....
skripun
CROU

гамно редкостное, у меня стоят, на сарае, и на зубиле, ваще нафиг не тормозят. для зимы мож и ниче а летом ж#@а подогревшись как маслом помазанные.
CROU
skripun
даже для пенсионерско-гражданского стиля вождения?
Кот Матроскин
Дмитрий У. писал(а):

Стояли феродо красные, г@$но редкостное. Скрипят и ничерта не тормозят. Стоковые и то лучше были.



hehe подделка ИМХО.

Я сам очень доволен "красными федоровскими" Smile
Дмитрий У.
olegus74
ruslim
Кот Матроскин

Да скорее всего именно так. Забодали уже с этим палевом Angry
zmey999
впереди ферода помоему зеленые, взади аллед ниппон - приемлемо....
bxmax
Кот Матроскин писал(а):

Я сам очень доволен "красными федоровскими"


+1
stan1y
Феродо зеленые, прошли 45 тыс. Поменял т.к. уже 2 года с ними катаюсь, осталось 20% трещина по середине и кусок с верху по середине отвалился.

Сейчас опять поставил эти колодки 320 рублей стоят у нас. Диски сток.

В комплекте с континенталь эко сегодня спасли мой передний бампер.
Proteus
Вот думаю, какие поставить назад: грядет полная ревизия задних тормозов (барабаны "вспотевшие" -- очевидно, текут задние торм. цилиндры, 0,5л за 2 месяца утекает), соотв-но думаю, какие колодки к новым торм. цилиндрам и новым барабанам (БелМаг люминиевые хочу взять) приобрести.

Финвал, наверно, точно брать не буду -- вперед поставил -- скрипят, хотя тормозят вполне сносно.
stan1y
Proteus
я поставил висовские колодки. не скрипят, тормозят норм.

Ставя хорошие тормозные колодки\диски\барабаны, не нужно забывать о резине, при торможении она играет очень большую роль !!!


имхо если взять бюджетные колодки\диски\барабаны и хорошую импортную резину то тормозить машина будет лучше чем брэмбо с камой !
Темыч
Алексей 112 писал(а):

Феродо зеленые. Тормозят отлично, диски не жрут и не скрипят. Заводские ТИИРы - в топку. Оставили кучу задиров на дисках, плюс к тому же еще и поскрипывали.

Тоже феродо стоят, только красные . Диск не жрут и не скрипят, подтвержаю ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы