Страница 3 из 4
мим
и у меня жопааааа.....
Akor
мим писал(а):

и у меня жопааааа.....

ВАЗ в попу вас?
мим
Akor писал(а):

ВАЗ в попу вас?


не то чтобы так hehe но ситуевина у меня лично хреновейшая и да же не поэтому...
olg2004
чета странная работа тока месяц отработал . а сослуживцы собрались увольняца wwow
Поршеньковский
[Fred] писал(а):

Блин, достало так въёживать и не расслабляться как следует.
Зоэпало именно не сама работа, а то, что физически и психологически не успеваешь нормально восстанавливаться. До crisys работал региональным представителем, после crisys пришлось устроиться супервайзером. Это, суко, работа с людьми, рабочий день длинный, cёремя на тилифони и на тачке ганять. До работы час дорбераться. Зорплата была пока чистоганом 25-35. В нашей диревне это норм. Но йа спициалист опытный с двумя вышкаме.
Приходешь дамой - бошка горячая (хз, давление штоле), жопа, спена и шейа болят. Такой до сна и остаешься.

Как стресс снемать, подилитес наработкаме? Я раньше так не работал ежедневно, только последние несколько месяцев.
Напремер, чувачок один с работы приходит и в ванне с солью и пеной по часу сидит. Другого жена разговаривает и трахает.
PS: А щас, вот, суббота и пиреца на собрание с утра. Тяпницы считай не было!



Не можешь срать(руководить)- не мучай жопу(и свою и чужие)
Иди гайки крутить, оно и для здоровья полезно.
almaznic
проектировка сдохла....ну и хер с ней...
за лето поработал на себя...понравилось...
начал в гараже в одни руки...теперь большой бокс и 4 человека в помощь
сейчас куча заказов
+ изготовление наружней рекламы...(кризис мля....а представте себе деревню 60 км от трассы в которой уже на 300тр поставили рекламы и еще на 200 нужно.....хде мля кризис хз)
единственная проблема.....как все идеи воплотить в жизнь....быстро
но родное государство помогает....ща ещеб на запчасти цены бы взлетели и ваще красота......
---------------------------------------------------------------------------------
супервайзеры и прочие хуеманагеры.....мозгом они работают...тока смотрите свой мозг не протрите сидя на стульях....
не мля....пашите на дядю сами.......мож повезет , сдохните спокойно уставшими...

устают там где не работают.......где пашут для души с использованием и рук и мозга....всегда есть время отдыху и развлекалову
работайте там где нравиться вашей душе а не там где вы используетесь в виде гончей собаки.
[Fred]
Нет чтобы пожалеть, поддержать или опытом поделиться как силы восстанавливать, а они, суки, глумиться только.. cnk
Мне вот женица пора, а квартиры нет. cy
Akor
[Fred] писал(а):

Нет чтобы пожалеть, поддержать или опытом поделиться как силы восстанавливать, а они, суки, глумиться только..


Да пес с ними. Я бы на твоем месте поискал должность того же регионального.
Akor
[Fred] писал(а):

Нет чтобы пожалеть, поддержать или опытом поделиться как силы восстанавливать, а они, суки, глумиться только..


Да пес с ними. Я бы на твоем месте поискал должность того же регионального.
Otto Frija
Ага. А заодно узнать, куда делся предыдущий региональный, а попросить руководство продемонстрировать даже не линейку, а зачетную рейсшину, которой они графики будущих продаж рисуют, пробивающие стратосферу и улетающие к звездам. "В общем, чтобы с Пасхе обогнали США" (с) традиционно черкесский поэт.
Поршеньковский
almaznic писал(а):

не мля....пашите на дядю сами.......мож повезет , сдохните спокойно уставшими...


Ай, в точку!..[Fred]
как делают карьеристы крупных компаний:

Правило №1
Не занимать одну должность более полугода. Заняв следущую должность сразу ищешь другую ссылаясь на уже имеющийся опыт.

Правило №2
ты не работаешь, ты занимашь позишн. (двусмысленно звучит)
[Fred]
Патрикевна
[Fred]
что ? всё так же хреново ?
Виктор-Вишня
выпей пивка,успокойся! Good
КАРАСЬ
зп доволен, работа впринцыпе нравицца - больше всего конешна тем что меньше половины рабочего времени делай што хочешь.
Sany_Omsk
...

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (21 Апреля 2011 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
:lol1
s-t-r-i-k-e-r
Мне тоже не нравится, её нет правда Razz
kaktus123
Любая работа надоедает рано или поздно,пропадае первоначальный запал и здравствуй тухляк. Я начинал с мерча,через пол года в этой же конторе стал супером,два года супером. Параллельно открыл свое небольшое дело,уволился. Тк свое дело требует времени,а денег по началу не приносит устроился торговым с относительно свободным графиком. Пол года торговым и уволился,сейчас занимаюсь только своим делом. Пока звезд с неба не хватаю,но на жизнь хватает. Одно но,выходных не было уже несколько месяцев. Из дома ухожу в 10 прихожу в 21. По результатам месяца думаю все таки нанять на пол дня се какого то студента.а то перестал все успевать. А из-за этого дело забуксовало маленько,а надо двигатся дальше.

ПС работа супером - жесть конечно. Но у меня как то не стандартно было,парадокс но в основном был хоум офис,на меня повесили отчетность по трем регионам и я 3 дня из 5 ти рабочих сидел дома и жал кнопки в экселе. Что мне еще понравилось,тут где то проскакивала фраза, о том что подчиненных нужно построить так,чтобы ты сам напрягался только в исключительных случаях.
Автор ты супер по мерчам или по ТП? Что ты делаешь весь день? Как надо распустить команду свою чтобы за ними мотаться 5 дней в неделю по 9 часов?
Олежа
сопли на кулак не надоела наматывать? а?... lol1
Alex_amigo
Главное чтобы до работы на машине можно было ездить (не по пробкам), желательно конечно график сменный (времени больше) и не ипанический физ труд как я работал в типографии печатником, всё нуно успеть в срок и сделать план, домой приезжаешь на общ транспорте полудохлый
Виктор-Вишня
меня тож как-то достала работа...
раньше инженером -устроился -млядь,заипок! -радость!
4,5 года прокуярил -уже и заиопывать все начало...-вообще все - спустя рукава так сказать работал...решил сменить децл род деятельности -манагером стал, проработал так уже почти с год сначала в той же конторе, потом в другой.. -вроде много нового, много во что вникать надо, интерес какой-то..-да не лежит никуя душа к манагерству...-нету той радости,которая была,когда инженером устраивался...
пох, ща выпью пивка -успокоюсь! Good Drinks or Beer
poliman
мне все нравится - работа разносторонняя, и в офисе и по городу и по обьектам.
разные люди. сам себе хозяин практически. Smile
зп бы хоть 30-40 Smile
х123ас
А меня тоже заипала. При чём как раз в то время когда старые наработки начали давать ростки, клиенты стабильные наработались... А заипало всё, прям вообще. Как на каторгу хожу.
[Fred]
у меня щас другая работа. Более высококвалифицированная, руководящая и требующая постоянно кумекать.
Но. Тупо зоебало всё. Хочется отдыха, новой мотивации трудиться, удовлетворения.
Де взять ето?
х123ас писал(а):

А заипало всё, прям вообще. Как на каторгу хожу.

+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы