Страница 3 из 4
Патрикевна
rover писал(а):

Мало-ли что он пишет, человек он безобидный, отзывчивый, (двое детей опять же), жена и прочее - дайте ему свободу, в разумных пределах конечно, пусть балагурит. Через год сами этого не заметите, станет обычным стариком Лола


ничего себе ? Он в разумных пределах не умеет , порой всё вокруг засирает . И ещё свободы дать ? Есть определенные правила общения не можешь - досвидос как говорится . Может тебе и приятно мат перемат и прочую хрень читать , то не думаю что другим это нравится . Вести себя надо нормально и народ к тебе потянется.
И о каких детях, да еще о двоих речть ? Акстись
Anhel
ктото бывает в питере на встречаХ, ктото звонит женским голосом тимычу - нахрен мне это все?
у вас изза моей водки башню рвануло - сочуствую
мне уже ето скучно.
спасибо тебе Тимыч. счастья тебе
Atrox
rover, он уйти то не может, постоянно всем пиzдит, даже в таких пустяках как уйти с форума.
Зачем на этом форуме овощи? Как общаться с овощами? Какой с овощей толк?
Я не помню ни одной толковой темы от овоща, сплошное загаживание и без того загаженного до нельзя форума.
Зачем это продолжать?

.
Тимыч
rover писал(а):

Первый раз в жизни использую свой многолетний сомнительный авторитет на форуме,


hehe тогда мой авторитет не многим, а всего лишь на год, моложе твоего 63
И я тебе как нормальный человек, нормальному человеку со всей ответственностью, будучи в здравом уме и трезвой памяти заявляю: Никто твоего друга не достает Smile А если достает, то покажи где?! в какой теМе? Чем?!
Одним сообщением уже можно достать?!
Ну извините Smile

rover писал(а):

А может ты Люся Ту? 63


Патрикевну то мы лично уже давно знаем, а вот Анхель это пока только вымышленный персонаж, появляющийся исключительно в электронном виде....
В общем, это долгий, нудный байан, не требующий очередного обсуждения.
Anhel
Патрикевна писал(а):

ничего себе ? Он в разумных пределах не умеет , порой всё вокруг засирает . И ещё свободы дать ? Есть определенные правила общения не можешь - досвидос как говорится . Может тебе и приятно мат перемат и прочую хрень читать , то не думаю что другим это нравится . Вести себя надо нормально и народ к тебе потянется.

И о каких детях, да еще о двоих речть ? Акстись


ненра пишы в администрацию.
хуле ты мне это говориш
8028
Патрикевна писал(а):


И о каких детях, да еще о двоих речть ? Акстись


алкоголег? 63
Anhel
Тимыч писал(а):

Анхель это пока только вымышленный персонаж, появляющийся исключительно в электронном виде....


вот и хорошо. чот ты ко мне на стену полез а не я к тебе. и аленя выкладывать тоже..
сам непридумал?
Тимыч
Anhel писал(а):

ктото звонит женским голосом тимычу - нахрен мне это все?


1. не тимычу
2. не кто то звонит, а звонят тебе, а там отвечает женский голос Smile
Anhel
как я ток увидел алененка ты его тут же в свой альбом поставил - шторм там тоже был хотя ща уже ты удалил
Anhel
Тимыч писал(а):

а там отвечает женский голос


НУ И ЧТО? что он говорит?
rover
Не народ, что он женщина, это надо доказать. Я честно сам к этому мнению склоняюсь, но не считаю это позорным для него. Пусть хоть кем будет.

А насчет "Засирать" что-то где-то, в этой теме "засрали" его.

Я за Анхеля и точка. А ты (поворачивается к нему), домой пошли, завтра их распатроним всех Smile
8028
Тимыч писал(а):


2. не кто то звонит, а звонят тебе, а там отвечает женский голос Smile


я уею дарагая редакция-это пистец алкоголеги добрались до нета 63
rover
Спать пора. Короче завтра его не будет, у меня пара врагов прибавится здесь. supercool
rover
Да, и как там патсаны на стрелке гоорили в 1998 году, когда меня в багажнике привезли... дай бог памяти... - Мне похер что проихошло, похер что он сделал, я его знаю, и чтоб больше его не трогали! Я сказал и больше повторять не намерен!

Как-то так Smile
Тимыч
rover писал(а):

завтра их распатроним всех Smile


прочитал "расстрапоним" 63 63 63 63 63 hehe hehe hehe hehe
точно спать пора!!!
ElBidlos
Дмитрий_053 писал(а):

I think Anhel should stay...


Если у Анхеля есть чему стоять, то он останеца и будет всех доепывать как и раньше.
Atrox
rover, мне думается, что ты в анхеле видешь в скором времени себя, потому и жалеешь его. Так это выглядит со стороны. Это так?

.
Anhel
rover
я напрягаться ненамерен. мне поржать надо дома в компе. вот и все Smile
я уже сказал - ухожу. от тимыча ничо недобился - из гавноконтакта я его вышвырнул.
пусть живет мразь. со своими звонками неразберихуйпаймеш supercool
rover
Atrox писал(а):

rover, мне думается, что ты в анхеле видешь в скором времени себя, потому и жалеешь его. Так это выглядит со стороны. Это так?

.


Не, скорее часть себя, такой-же, кто выделяется из общества Smile

Скажите, уважаемый Иван Арнольдович, что это плохо (с)
Atrox
rover, он не выделяется, он как большенство. Не обманывай себя - это плохо. Поверь мне.

.
Патрикевна
rover писал(а):

А может ты Люся Ту?

Фото с рыбой (правда очень зачетной) - не факт.

Кстати, как там друзья, всю рыпку сьели? Пора им флеш устраивать, давай их контакты.


я не Люся, я Танюся . Многие видели меня и не раз .
Рыбу, падлы, съели наверно, не общаемся
Anhel
Atrox
убейся несчастный
и нелезь в мои темы - ты перепрелойе hehe
Atrox
Anhel писал(а):

Atrox
убейся несчастный
и нелезь в мои темы - ты перепрелойе hehe



Anhel, что есть " перепрелойе "? Это видимо тот, кто сказав что уйдет и не уходит?

.
Anhel
Atrox
Anhel, я твой дом труба шатал! Для меня лишь одна загадка, почему тебя не банят на всегда.

.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы