Страница 3 из 3
Новайс
ХЗ, я не знаю, что за дача - сколько соток, какие постройки...
банька-то есть,

но, ИМХО, менять какую-никакую недвижимость,
которой ничего не будет, на прожорливый железный хлам, который скоро совсем проржавеет...

Нужна ли эта газелеподобная будка? Я понимаю, если большая семья, или по работе приперло - нужно что-то возить...
А так...
Holz
Дадада! Сейчас земля стоит 300 тыр, через год 400тыр. Через пять лет, уже лям! (к примеру) А скока будет стоить через пять лет это американское корыто? Совершенно чумавая сделка. Просто фантастика!!!! 63
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все так. но материалы салона удручают.... меня тут подвозили на новом гранде.. тихий ужос за 1.7 лимона просто. пластик как в дивятке... старое е39 просто шедевр по сравнению с новым амером...



Ваня, все ужо врубились, что кроме окуееного пластика е-30, еще есть окуенный пластик е-39
pst только вот почему то в х5 пластик мне не понравился
но я думаю что когда ты себе купишь х5 то там пластик станет не менее окуенным
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все так. но материалы салона удручают.... меня тут подвозили на новом гранде.. тихий ужос за 1.7 лимона просто. пластик как в дивятке... старое е39 просто шедевр по сравнению с новым амером...



Ваня, все ужо врубились, что кроме окуееного пластика е-30, еще есть окуенный пластик е-39
pst только вот почему то в х5 пластик мне не понравился
но я думаю что когда ты себе купишь х5 то там пластик станет не менее окуенным

30 и 39 просто для примера тк я каждый день в них езжу ... в е53 такой же пластик как в 39 и в 38.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы