Страница 3 из 3
-=GaLaN=-
Поршеньковский писал(а):

Другой - все недоумевает, как замена ремня ГРМ может стоить 7000 руб, когда он в магазине стоит 600 руб.


А что тут недоумевать? Покупаешь в магазине и приходишь с ним - платишь только за нормочасы. Сам сиё не люблю, но если есть желание экономить...
-=GaLaN=-
El Dron писал(а):

у официалов просили за ТО-60 15к.


По-божески имхо. Там же не только ремень меняют. На лачу за 20 будет, наверное, не помню. Самое дорогое ТО-4 (60)... возможно, буду приезжать со своими расходниками. hehe
Поршеньковский
-=GaLaN=- писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Другой - все недоумевает, как замена ремня ГРМ может стоить 7000 руб, когда он в магазине стоит 600 руб.


А что тут недоумевать? Покупаешь в магазине и приходишь с ним - платишь только за нормочасы. Сам сиё не люблю, но если есть желание экономить...


Говорят, ремешки - дифицит?
-=GaLaN=-
Поршеньковский писал(а):

Говорят, ремешки - дифицит?


Не знаю, пока не дожил до ТО4 и не интересовался, насколько сложно самому расходники покупать. У дилера, естественно, есть. Ну и что теперь - не покупать машину из-за одной смены ремешка за всё время эксплуатации (напомню, что машина предполагается покупаться поддержанной и, возможно, уже прошедшей ТО4)?
Чапай
-=GaLaN=- писал(а):

(напомню, что машина предполагается покупаться поддержанной и, возможно, уже прошедшей ТО4)?


ну думаю за 350 косарей можно и 2007 год взять, с пробегом не более 35-45 тыщ, а вот чувак продает совсем даром http://www.e1.ru/auto/sale/388461.html чето не берут у него штоли, Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы