Страница 3 из 3
Шилов
Восьмеркин писал(а):

народ не гоните, саб с усилком- это бюджетный вариант для лохов.


ну так мы и ведем речь про пассивный саб и усь, просто Мистери в Мвидео часто комплектом продается, в который входит усь и пассивный саб.
Восьмеркин писал(а):

Нормальная система должна иметь пассивный добротный саб, который играет или от отдельного усилителя или от многоканального мостом включенного. Активные нормального звучания не обеспечат.


у меня, например, двухканальник на саб, четырехканальник на акустику (правда только 2 канала задействованы на переднюю компонентную, задняя штатная от магнитолы)
Ржавый гвоздь
Продавцы - это что-то... Хоть бы из любопытства почитали описания товара. Захожу в комьпьютерный магазин, пусто, спрашиваю у консультанта - темосублимационные принтеры есть? ...он смотрит на меня круглыми глазами...нету, говорит. Поворачиваюсь уходить, а продавец меня за рукав тянет - Слушай, земляк, расскажи, что это такое, первый раз слышу, Pardon а то народ спросит, а я и не знаю cry Пришлось просвящать берёзу ROFL
denis_ka
я вот вчера установил его наконец то. там где устанавливали-чуваки сказали что типа мы его отрегулировали под твою систему. я сел, врубил. говорю- басов по моему мало. давай прибавим. они говорят-лучше не надо, может сгореть... Pardon
как он может сгореть если саб и усилок идут в комплекте, в одной коробке!?? или я чё то недопонимаю?? или они тем самым боятся за свою гарантию на монтаж?? объясните wwow
Chud
Дениська писал(а):


как он может сгореть если саб и усилок идут в комплекте, в одной коробке!?? или я чё то недопонимаю?? или они тем самым боятся за свою гарантию на монтаж?? объясните wwow


Сгореть может, только если усь гавкнется.
Если все исправно, то ничего не сгорит.
Vasa
SDRIVER писал(а):

посоветуй что не кусок говна


Oris саб и два усилителя

+

+


Играет все это лучше чем машина едет.
Шилов
Vasa

нахрена 2 усилителя на 1 саб?
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

народ не гоните, саб с усилком- это бюджетный вариант для лохов.


ну так мы и ведем речь про пассивный саб и усь, просто Мистери в Мвидео часто комплектом продается, в который входит усь и пассивный саб.
Восьмеркин писал(а):

Нормальная система должна иметь пассивный добротный саб, который играет или от отдельного усилителя или от многоканального мостом включенного. Активные нормального звучания не обеспечат.


у меня, например, двухканальник на саб, четырехканальник на акустику (правда только 2 канала задействованы на переднюю компонентную, задняя штатная от магнитолы)


а я не врубил что про пасиивный разговор идет. а у меня проще: 4-хканальник на переднюю и на саб мостом. а задняя акустика ПРОСТО НЕ НУЖНА. та нужен только саб. или у тебя пассажиры там меломаны привередливые? Smile
Vasa
ТИМУP писал(а):

нахрена 2 усилителя на 1 саб?


маленький усь - на фронт.
это я уж так Wink до кучи написал, что мол у мя их (усилков) два.
Шилов
Восьмеркин писал(а):

а я не врубил что про пасиивный разговор идет. а у меня проще: 4-хканальник на переднюю и на саб мостом. а задняя акустика ПРОСТО НЕ НУЖНА. та нужен только саб. или у тебя пассажиры там меломаны привередливые?



у меня сначала 4канальник стоял: на фронт и на саб, но саб он не очень раскачивал, потом я 2канальник поставил и на него саб переключил, а штатный тыл так и остался от майфуна
Moggucci
ТИМУP писал(а):


как я понял Могуччи про пассивный саб и усилок говорит


Именно пассивный с отдельным усем, просто советовал комплект брать.
denis_ka
Chud писал(а):

Сгореть может, только если усь гавкнется.

Если все исправно, то ничего не сгорит.



а если на усе басы на полную подвинтить, может че нить гикнуться?
я не парю в этом просто...
Chud
Дениська писал(а):

Chud писал(а):

Сгореть может, только если усь гавкнется.

Если все исправно, то ничего не сгорит.



а если на усе басы на полную подвинтить, может че нить гикнуться?
я не парю в этом просто...


Нет. Если усь идет в комплекте с сабом или саб активный, то он рассчитан на полную мощность с запасом.
denis_ka
Chud писал(а):

Нет. Если усь идет в комплекте с сабом или саб активный, то он рассчитан на полную мощность с запасом.


понял, спасибо Drinks or Beer
Шилов
Chud

а как саб к усю по мощи правильно подобрать? у них она одинаковая долдна быть, или саб мощнее должен быть?
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud

а как саб к усю по мощи правильно подобрать? у них она одинаковая долдна быть, или саб мощнее должен быть?


Лучше если саб помощнее будет.
Vasa
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):

Chud

а как саб к усю по мощи правильно подобрать? у них она одинаковая долдна быть, или саб мощнее должен быть?


Лучше если саб помощнее будет.



Лучше, если усь помощнее будет.
Тоха Купчинский
Vasa писал(а):

Лучше, если усь помощнее будет.



только крутилку тогда на нем на максимум не надо выкручивать, будет работать и не будет греться особо
Vasa
Тоха Купчинский писал(а):

только крутилку тогда на нем на максимум не надо выкручивать, будет работать и не будет греться особо


по вкусу Wink
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а):
Chud

а как саб к усю по мощи правильно подобрать? у них она одинаковая долдна быть, или саб мощнее должен быть?

Лучше если саб помощнее будет.



у мну усь Кикс кап 21(Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом 150 Вт х 1, Номинальная мощность, 2 Ом 100 Вт х 2,Максимальная мощность, 2 Ом 200 Вт х 2 ) какой по мощи саб взять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы