Страница 3 из 5
s010
RuslanVW
да не за что пока вроде Smile
s010
s010 писал(а):

вообщем завтра отгоняю авто в студию автозвука, конфиг
ГУ Kenwood KDC-5051U
фронт CRESCENDO CRE-Opus 1 v2
Усь ETON ECC 500.4


Установил))) вообщем музыка влетела мне примерно в 34 000 (ГУ, фронт, усь, провода) рублей из них 8000 отдал за установку. Подиумы встали великолепно, почти попали в цвет обшивки. Сейчас темно, при дневном свете сделаю фотки и выложу тут.
Звуком очень доволен связка Eton + Crescendo порадовала Good
RuslanVW спс тебе еще раз за то что порекомендовал эту акустику!
s010
Вообщем фотоотчет:















usv
s010
У меня такие же, в Аламаре покупал. Обшивку тоже смотрю порезали.Не встают они ни хрена ровно. А пищи где?
Еще я свои подиумы снизу саморезами в штатные пистоны прикрутил, на вид плевать, главное плотно. Smile
s010
usv писал(а):

s010
У меня такие же, в Аламаре покупал. Обшивку тоже смотрю порезали.Не встают они ни хрена ровно. А пищи где?
Еще я свои подиумы снизу саморезами в штатные пистоны прикрутил, на вид плевать, главное плотно. Smile


Где порезали? Я все подиумы облазил, внешне норм встали - правда х.з. как там кувыркался установщик, машину на сутки забирали.
Пищи дуют на лобовое стекло.
usv
s010 писал(а):

Где порезали?


Белые полосы в местах установки кнопок или это отблески? Я у себя как раз в этих местах прорезал обшивку.
s010
usv писал(а):

s010 писал(а):

Где порезали?


Белые полосы в местах установки кнопок или это отблески? Я у себя как раз в этих местах прорезал обшивку.


Посмотрю завтра вживую и отпишу.
s010
s010 писал(а):

usv писал(а):

s010 писал(а):

Где порезали?


Белые полосы в местах установки кнопок или это отблески? Я у себя как раз в этих местах прорезал обшивку.


Посмотрю завтра вживую и отпишу.


Все таки что-то там доработано подпилено. Чтобы понять что именно надо разбирать, а я этого делать разумеется не буду Smile

P.S. обнаружил вечером что надпись ETON на усилителе светиться )))
RuslanVW
Цитата:

надпись ETON на усилителе светиться


вроде мелочь, а приятно Smile
s010
Из-за того что здесь нет решеточки

то на динамики попадает грязь. Вопрос чем протирать динамик?
RuslanVW
где здесь?
а вообще протирать спиртом, внутрь hehe и побольше...............
я обычно ватными дисками(у жены ворую) и одеколоном Smile
s010
RuslanVW писал(а):

где здесь?
а вообще протирать спиртом, внутрь hehe и побольше...............
я обычно ватными дисками(у жены ворую) и одеколоном Smile


водка подойдет? у меня всегда в холодильнике дешевая стоит - электробритву ей мою.
RuslanVW
s010
RuslanVW писал(а):

пойдёт Smile


спс КЭП Smile
alexey-71
крещендо Good Good Good

Последний раз редактировалось: alexey-71 (12 Декабря 2012 19:36), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
Цитата:

крещендо ROFL .


Лёха, что не так? рассказывай давай Smile
alexey-71
все норм. даже отлично. подвоха нет. вообще тыкал смайлик Good . какого рожна этот оказался хз.
у самого крещендо. потому и Good. хрень какая то, аль глюк. вобщем дикий пардон, там не тот смайл был. исправил. Pardon
RuslanVW
я уж испугался facepalm
alexey-71
RuslanVW писал(а):

я уж испугался facepalm

не, не. все норм. акустика достойная.
RuslanVW
чего новенького у тебя? пропал куда то Smile хоть бы написал что нибудь дельное - может мафоны интересные услышал, увидел..................
alexey-71
RuslanVW писал(а):

чего новенького у тебя? пропал куда то Smile хоть бы написал что нибудь дельное - может мафоны интересные услышал, увидел..................

да не пропал. почитываю. практикую потихоньку. из новенького могу похвалить алпаин-131й, одна пара линеек только, в остальном зачетный аппарат. на днях буду знакомится с пионами 13го модельного года. отпишусь если надо. акустику кое какую еще узнаю. ESX, boss audio, еще кое что. усилки тоже босс аудио пощупаю. привлекает цена, компактность и заявки производителя.
RuslanVW
пойдём в Флуд Wink
alexey-71
RuslanVW писал(а):

пойдём в Флуд Wink

ок
Tratil
Комрады, подскажите хочу приобрести вот такие подиумы в 12ху. http://www.vs.volga.ru/public/index.php?productID=250 Дверь обыкновенная, кто нибудь такие ставил??? Они нормально подходят?? метал резать надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы