Страница 3 из 5
Chud
NWorker93 писал(а):

Проект С... Кроссовер... бля... коробку сделайте нормальную - это УЖЕ будет достижением и многие тут кипятком обоссутся от счастья.


Ты слишком много от них требуешь.
Limon
karabas_barabas писал(а):

и собственные платформы для сборки автомобилей


А что есть - платформа? Днище с колесами что ли?
mr1
Limon писал(а):

karabas_barabas писал(а):

и собственные платформы для сборки автомобилей


А что есть - платформа? Днище с колесами что ли?


Снимаешь наружный обвес и начинку салона - остальное, считай, платформа.
DerDen
mr1 писал(а):

рычаг вибрирует (а как же ему не вибрировать)


на автомобилях рычаг вибрировать не должен
DAI
Limon писал(а):

karabas_barabas писал(а):

и собственные платформы для сборки автомобилей


А что есть - платформа? Днище с колесами что ли?


Теперь если у тебя прогниют пороги по весне, смело или в экзист или к проходной Автофрамоса и покупай пороги от Логана)))
Limon
DAI писал(а):

Теперь если у тебя прогниют пороги по весне, смело или в экзист или к проходной Автофрамоса и покупай пороги от Логана)))


гнилые пороги у меня по плану лет через 10-15, ты лучше напиши что из себя представляет так называемая платформа?
Chud
Limon писал(а):

гнилые пороги у меня по плану лет через 10-15


pst жжошь
mr1
DerDen писал(а):

mr1 писал(а):

рычаг вибрирует (а как же ему не вибрировать)


на автомобилях рычаг вибрировать не должен


Это каждый решает для себя сам. У кого не должен, тот покупает себе машину за 750000 рублей или дороже, а кому нужна цена пониже, тот может и потерпеть некоторые неудобства, либо устранить их самостоятельно, либо потребовать их устранения по гарантии.

Я лично решил проблему сам. И если говорить о том, что бы я предпочёл - смерть российского завода или дребезжащий рычаг, то пусть себе дребезжит на здоровье. Будет жить завод, будет и проблемы решать, хотя может и не так быстро, как хотелось бы.
DerDen
mr1 писал(а):

У кого не должен, тот покупает себе машину за 750000 рублей или дороже


а почему тогда на логане, ланосе, фиате альбея- не дрожит?
DAI
Limon писал(а):

DAI писал(а):

Теперь если у тебя прогниют пороги по весне, смело или в экзист или к проходной Автофрамоса и покупай пороги от Логана)))


гнилые пороги у меня по плану лет через 10-15, ты лучше напиши что из себя представляет так называемая платформа?



Не льсти нашему автопрому. В Москве пороги гниют на раз. 10-15 лет это в Крыму, Африке, Турции могут выжить, где химию и соль не сыпят зимой. + низкая стойкость металла к коррозии.
У нас авто из Москвы звучит как приговор.

Но я не об этом. Че такое платформа точно не знаю.
Limon
DerDen писал(а):

а почему тогда на логане, ланосе, фиате альбея- не дрожит?


в ланосе тоже дрожит
Limon
DAI писал(а):

Не льсти нашему автопрому. В Москве пороги гниют на раз. 10-15 лет это в Крыму, Африке, Турции могут выжить, где химию и соль не сыпят зимой. + низкая стойкость металла к коррозии.
У нас авто из Москвы звучит как приговор.

Но я не об этом. Че такое платформа точно не знаю.


У меня пятерка была, 8 лет по Москве, пороги без намека на ржавчину.

ну так что такое платформа? Smile
DAI
Limon писал(а):

DAI писал(а):

Не льсти нашему автопрому. В Москве пороги гниют на раз. 10-15 лет это в Крыму, Африке, Турции могут выжить, где химию и соль не сыпят зимой. + низкая стойкость металла к коррозии.
У нас авто из Москвы звучит как приговор.

Но я не об этом. Че такое платформа точно не знаю.


У меня пятерка была, 8 лет по Москве, пороги без намека на ржавчину.

ну так что такое платформа? Smile



http://www.livejournal.ru/themes/id/5580

Ответил тебе как заправский Интренет дрочер)))
Limon
DAI
Спасиба.
Ну я так и знал что днище с колесами и есть платформа
shubin81
xelf писал(а):

shubin81

мерива на чьей базе? сечешь?



выложи сюда базу логана, мм и меривы, мм тогда посмотрим. я чесс незнаю - может они и практически одинаковы - но мерива имхо ошибка природы - практически единственный в классе отпрыск при наличии аналога-сарая
Limon
NWorker93
mr1 писал(а):

Будет жить завод, будет и проблемы решать, хотя может и не так быстро, как хотелось бы.


Мне вот что обидно... Опель обанкротился, хотя автомобили неплохие делал, а ВАЗ суко как дряхлый нудный вонючий старик... все никак сдохнуть не может и клизмочку ему слева и капельницу справа и пилюльку в ротик... пусть еще пару годков поноет и повоняет...
Жаль, что достойные мира сего уходят рано и не вовремя, а бездарности так и существуют, паразитируя на всем окружающем. Я это про все в этом мире и про ВАЗ в частности.
Limon
NWorker93
В Германии только Опель банкрот, а в России сколько автобанкротов уже состоялось?
NWorker93
Limon писал(а):

В Германии только Опель банкрот, а в России сколько автобанкротов уже состоялось?


Сколько? По вине кризиса?
Ёхан Палыч
xelf писал(а):

не смеши народ...


Ну давай вместе посмеемся... Ты для наших направлений может Крузак людям предложишь или Лексус РХ-300? Альтернативу какую видишь, или статистику там привел бы?
Есть техника на которой понтуются, а есть на которой реально ездят и возят, не боясь ободрать бока о ветки или брызговики оторвать.
karabas_barabas
Платформой будут шампанское и вино!!! Wink))
Chud
Ёхан Палыч писал(а):

Есть техника на которой понтуются, а есть на которой реально ездят и возят, не боясь ободрать бока о ветки или брызговики оторвать.


УАЗ еще никто не закрывает.
АНТИфриз
NWorker93 писал(а):

mr1 писал(а):

Будет жить завод, будет и проблемы решать, хотя может и не так быстро, как хотелось бы.


Мне вот что обидно... Опель обанкротился, хотя автомобили неплохие делал, а ВАЗ суко как дряхлый нудный вонючий старик... все никак сдохнуть не может и клизмочку ему слева и капельницу справа и пилюльку в ротик... пусть еще пару годков поноет и повоняет...
Жаль, что достойные мира сего уходят рано и не вовремя, а бездарности так и существуют, паразитируя на всем окружающем. Я это про все в этом мире и про ВАЗ в частности.


+1
И неудачник опиль предлагает клиентам на модель 10 разных движков и четыре разных трансмиссий для толстых и худых кошельков.
http://www.opel.de/shop/cars/astra/product/engine/content.act

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (19 Октября 2009 17:44), всего редактировалось 1 раз
Chud
АНТИфриз писал(а):

неудачник опиль предлагает клиентам на модель 10 разных движков и четыре разных трансмиссий для толстых и худых кошельков.


Идиёты...надо было клепать кадета до сих пор и клянчить бабло у государства. pst
АНТИфриз
Chud писал(а):

АНТИфриз писал(а):

неудачник опиль предлагает клиентам на модель 10 разных движков и четыре разных трансмиссий для толстых и худых кошельков.


Идиёты...надо было клепать кадета до сих пор и клянчить бабло у государства. pst


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы