Страница 3 из 3
Мотоблок
По физике процесса почти все не правы. Спирт с белком не дружит. Закусывать надо овощно-фруктовой продукцией , чтобы последствий для здоровья не было в виде образования ацетальдегидов в реакции белок + многоатомный спирт... Smile
Чапай
ProYuri
Че за извращение ...
Поди еще пьете бадяжную вотку или жидкость типа "РОмашка" 63

Вопрос то хоть видели ?

Самая хорошая горячая закуска ! Самая хорошая ! А не самая плохая Razz
Potap
Чапай писал(а):

Борщ да, хорош под водочку, но он должен быть настоящим борщем, наваристым, с шпиком, жирной сметанкой, зеленью .... вы меня убиваете ... хачу борща .... под запотевшие 100 грамм, обязательно сто грамм и не более !


Под хорошую миску борща и 200 за милую душу. Я как профи тебе говорю.
А ваще, моя жена уральская чувашко-еврейка, посему украинский борщ она варит шикарно. dns4 Razz
Holz
Чапай писал(а):

Хаш ! Вот одна из лучших горячих закусок, качественно приготовленный Хаш даст такое удовольствие,


Писдетс печени, твой Хаш, тем более, качественно приготовленный + спирт. vfac
ProYuri
Чапай
Чапай писал(а):

Вопрос то хоть видели ?


ага, видел)) нашел в числе первых ссылок в поисковке, решил запостить
hehe
Спиртное пью исключительно качественное, правда довольно редко и под холодные закуски как правило, так что.. Pardon Wink
Tomsk
А я в жидкое ударился последнее время - дюже приятно борщ/рассольник по немироф лайт например (чесночёк с хлебом чёрным или белым )

и чё то приятнее ,чем на закусь идёт и отходит мягче - старость проклятая ...
Mitiok
Попалась песня и что-то вспомнилась эта тема.

Килограмм - Меня радует

PS Тема оказывается баянистая Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103140&postdays=0&postorder=asc&start=0
Чт Июл 13, 2006 14:16
rover писал(а):

Народ, вот пытался в теме про пиво припомнить, как грамотно закусывать, но окромя селедочки в лучке с маслицем, грибки в зелени, смородинового листа, чесночка, горячая картошечка в горшочке, салатик из самых свежих с маслицем, щука с набивкой - ничего в голову не приходит.
К водочке что на стол можно ещё выставить?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы