Страница 3 из 15
Проверка (как-то быстро проверили) показала что всё что сказал майор - ложь (факты не подтвердились)! Его уволили из органов (за клевету)! Гейм овер, как и следовало ожидать. Pardon
Сергей Т
Даже если он и прав, система его сжует и не заметит. И все доклады будут положительные, а народ радоваться - какая МВД хорошая Pardon
Berkut_Spb
Сергей Т писал(а):

Даже если он и прав, система его сжует и не заметит. И все доклады будут положительные, а народ радоваться - какая МВД хорошая Pardon


Вперед Россия )))
lelik68
Зyбиловод писал(а):

Проверка (как-то быстро проверили) показала что всё что сказал майор - ложь (факты не подтвердились)! Его уволили из органов (за клевету)! Гейм овер, как и следовало ожидать. Pardon



ссылку в студию
competition
Да посадят его вот и всё.
Александер2115
lelik68 писал(а):

ссылку в студию



http://lenta.ru/news/2009/11/08/sack/

nea
lelik68
Спасибо,почитал...
Алексей 123
Зyбиловод писал(а):

Проверка (как-то быстро проверили) показала что всё что сказал майор - ложь (факты не подтвердились)! Его уволили из органов (за клевету)! Гейм овер, как и следовало ожидать. Pardon


Правда, лож или полуправда не известно, но ентот майор да же на трезвую голову мысли не может скомпоновать и высказать. н...й такой майор нужен. Он до сержанта не дотягивает. Правельно что уволили.
Хотя какие остались не известно. hehe
Сергей Т
Алексей 123 писал(а):

н...й такой майор нужен.


Дык там других и нет pst
Какая система, такие и компоненты supercool
Hudoi
Я вот чего понять не могу если видео свежее почему он ВВП называет президентом. Непорядок, субординацию нарушает hehe
Berkut_Spb
Алексей 123 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Проверка (как-то быстро проверили) показала что всё что сказал майор - ложь (факты не подтвердились)! Его уволили из органов (за клевету)! Гейм овер, как и следовало ожидать. Pardon


Правда, лож или полуправда не известно, но ентот майор да же на трезвую голову мысли не может скомпоновать и высказать. н...й такой майор нужен. Он до сержанта не дотягивает. Правельно что уволили.
Хотя какие остались не известно. hehe


"Между тем, начиная с понедельника в УВД Новороссийска начнется проверка комиссии центрального аппарата МВД, которая также была назначена министром внутренних дел. По итогам проверки глава МВД РФ Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру."
Посмотрим полетят ли более крупные погоны.
Сергей Т
Berkut_Spb писал(а):

"Между тем, начиная с понедельника в УВД Новороссийска начнется проверка комиссии центрального аппарата МВД, которая также была назначена министром внутренних дел. По итогам проверки глава МВД РФ Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру."


Это предсказуемая реакция, доклад будет - сведения не подтвердились.
Sany_Omsk
Сергей Т писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

"Между тем, начиная с понедельника в УВД Новороссийска начнется проверка комиссии центрального аппарата МВД, которая также была назначена министром внутренних дел. По итогам проверки глава МВД РФ Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру."


Это предсказуемая реакция, доклад будет - сведения не подтвердились.


Сведения не подтвердились и майор Дымовский на службе допустил множество грубых нарушений. Врач психиатр признает его нездоровым.
Сергей Т
Sany_Omsk писал(а):

Врач психиатр признает его нездоровым.


Без этого смогут обойтись
lelik68
У меня рядом с компом стоит музыкальный центр с приемником настроенным на "ВЕСТИ ФМ" supercool
Сергей Т
Зyбиловод писал(а):

У меня рядом с компом стоит музыкальный центр с приемником настроенным на "ВЕСТИ ФМ"


А у меня телевизор на канале РТВ supercool
ЕвгеничЪ
Сергей Т писал(а):

А у меня телевизор на канале РТВ


небось скоро НТВ выдвенет душераздирающий репортаж на этот счет...
а по теме: гондурас Sad
Сергей Т
По зомбоящЕку предпочитаю смотреть новости на рентв! Good
Сергей Т
Зyбиловод писал(а):

По зомбоящЕку предпочитаю смотреть новости на рентв!


Смотрю Библиотекарь 2. Потом буду смотреть Враг государства.
Sany_Omsk
Жаль майора. Попёр против системы и подставил всю свою семью.
TRANS MISSION
Да уж. Ну хоть первый.Хоть такой.

А остальные кухонные "революционеры".:"...Кофточка не такая, текст декларации на листике не такого цвета..."ну.ну
Сергей Т
Sany_Omsk писал(а):

Жаль майора. Попёр против системы и подставил всю свою семью.


Или наивный или дурак Pardon
Восстание надо готовить долго и тщательно supercool
Маринер
восстания готовят не майоры.
Berkut_Spb
Возможно за майором кто-то стоит, проверка покажет. Если полетят крупные чины, то это все инициировалось сверху.
SeaRunner
Зyбиловод писал(а):

Проверка (как-то быстро проверили) показала что всё что сказал майор - ложь (факты не подтвердились)! Его уволили из органов (за клевету)! Гейм овер, как и следовало ожидать. Pardon



C опереженем плана:
http://top.rbc.ru/society/08/11/2009/343937.shtml

Проверка должна была начаться 09 числа, а разобрались и наказали 08 числа. Можно медальки и благодарственные грамоты раздать за оперативность... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы