Страница 3 из 4
D31
Кентавр77 писал(а):

А я эти шилльдики наоборот на 2хсторонний скотч посадил, а то сопрут нафиг supercool


1. Это все равно что, уходя из дома дверь на шпингалет закрывать, чтоб ни кто не вошел.
2. Что за шильдники на на 14 такие ценные?

Последний раз редактировалось: D31 (11 Ноября 2009 16:43), всего редактировалось 1 раз
политрук
poliman писал(а):

политрук писал(а):

скажем, цвет не понравился, с которым рабочие поклеили.
вопрос: девятку тоже перекрасить после покупки?


соответсенно кому не понравились установленные рабочими шильдеги. он взял и убрал их, путем заварки отверстий.



ЛОЛ почитаешь, так масса вещей в жигулях не нравятся - то подвеска не такая, то движок не эдакий, то пластик жесткий.
Так вот - купят значит Ладу, раскритикуют с видом знатока все что попало, - а снимут почему то - шильдики pst
viper31
Не снял так как заглушки придется вставлять, были б на скотче содрал бы давно нафиг!
Роман-НН
Евгений88 писал(а):

Честно говоря я вот не понимаю тонирование задних фонарей. А тем более передних фар.


А это просто е%ланы! Это ж надо догадаться - самому делать все для того, чтобы в зад твоей же машины кто-то въехал!
viper31
Роман-НН писал(а):

А это просто е%ланы!


Видел на днях Авенсис с тонированованными стопарями 63 63 63 Пи*дец просто!63 63 63
poliman
мне нравится када у машины фонари в цвет - на черном классно смотрица. на серебре - убого.
Thomas
poliman писал(а):

на черном классно смотрица


а если джопен развальцуют кто виноват у нас уже было такое ДТП 08 в 2114 вьехала на 2114 задние фонари в г@$но тонированы, и его признали виновным Wink
Евгений88
А я еще видел форд фокус 2 с затонированными фарами. Как он ночью ездит??? У него правда ксенон в ПТФ, мля так по глазам лупит! И это при том что я шел пешком (т.е. глаза намного выше, чем если бы сидел в машине). Так видимо и ездит... с*ка!
Thomas
Евгений88 писал(а):

А я еще видел форд фокус 2 с затонированными фарами. Как он ночью ездит??? У него правда ксенон в ПТФ, мля так по глазам лупит!


у нас тоже есть такой кадр, я его как вижу сразу дальним в рожу вот скоро махач начнется (побыстрее бы) hehe hehe
Эдик Толяныч
poliman писал(а):

мне нравится када у машины фонари в цвет - на черном классно смотрица. на серебре - убого.


одинаковое уе..анство
Klim_303
Блин вот вы все коментаторы.....У большинства формумчан такая гордость за то что они не сняли таблички..... Smile да а когда на машинах поналеплено всякого барахла....типа Pilot...мухобоечек...это вас случаем не бесит...или вызывает удивление? Нахер вы тогда всякие накладки на зеркала лепити или фонари тюнинговые ставити.....или тоже стремаетесь что в вашем ралийном авто Ладу признают.....а вот еще тема сеточки на номерах... ROFL .....в большинстве своей массе такие тюненгаторы едут медленнее всего потока и занимают серединку между двух полос)...хуже старперов..... Ну а насчет табличек....я тоже снял....не от того что стремно или ржавчины под ними боюсь....ну просто ненравится само их исполнение....и не более того....Снятие табличек это тоже самое как некоторые ставят всякие ветровики, дополнительные огоньки....и прочую лабуду....т.е. дело лично каждого.... Так теперь про тонировку кто то возмущается...нечего плакать если ссыте сотку отдать штрафа....или ничего через пленку не видете.... это опять дело лично каждого... Некоторые скажут "Че я дурак чтоль за тонировку платить гаишникам?" вот ответ - Все по разнму деньги на авто тратят....кто то скупает всякие огоньки и вымпелы, а кто то просто платит иногда за тонировку.... вроде все обьяснимо... Если кого обидел, прошу заранее извенить...!!!
Эдик Толяныч
за 5 лет ни разу не платил штрафы за тонировку
Klim_303
Про закрашеные в цвет кузова фанари скажу что это не от большого ума делается......до кучи надо еще закрасить все стекла и колеса.... ROFL .....а че круто.....
Восьмеркин
Mitiok писал(а):

tihohod писал(а):

А нафига на капоте какие-то колечки встречаются?


Доп замки, что бы у раллийных машин от их прыжков капот не открывался.


а у кольцевиков какие прыжки? Smile
это весьма распространенное заблуждение. Замки на самом деле ставятся для быстрого разблокирования капота в случае аварии и вероятного пожара, т.к. родной замок почти наверняка заклинит.
Восьмеркин
крышку поменял, т.к. родная снгила, решил сделать тюинх...справа шыльдик Самара остался Smile

Klim_303
Вот видите...., человек "восьмерочку" приклеил......наклеичку "RUS"...под номер накладочку привернул......и наслаждается по своему..... так что такие вещи не надо воспринимать как "бык на красную тряпку". Про навороты типа крашеных фонарей молчу.......... Так что если все мнения форумчан по поводу наших же машин по собрать, то каждый найдет долю калхоза во всех машинах, хотя хозяин наверняка будет считать что это на его взгляд круто ну или приемлемо...!!!
WhiZ
V1T писал(а):

у кого зубилы с запиленными мотрами или турбиной - стремаются эти замки ставить..ибо перед гаишнегами палево....так что если на зубиле замки - там сток 100 процентов


чушь полнейшая, и вот скажи ка мне тогда как ты будешь капот закрывть если у тя телек пропилен под большой ресивер и тупо нет стокового замка? на гаранте?? который тупо вырываеца при сотне наверно.... ну ну

а по теме, я се вместо 1500 ай налепил 1100 )))
poliman
WhiZ
Бо вроде тоже так замудрил pst
Good
Mitiok
Восьмеркин писал(а):

Замки на самом деле ставятся для быстрого разблокирования капота в случае аварии и вероятного пожара, т.к. родной замок почти наверняка заклинит.


Не знал, действительно. gpn
WhiZ
poliman
ты про 1100 ??
у него еще и вместо спутник написано спутнег )))
poliman
WhiZ
ага
спутнег видел
WhiZ
шильдик тыщасто на турбе это конечно жоский подъёб)))
poliman
WhiZ
зато представляю что творица у чела на лице, на 200сильной тачке, када его зубила тыща сто обежает)))
rg-45
пошто глаз дёргаеш?нервишки шалят
redeemer1981
Шильдики нормальные люди снимают чтобы коррозии под ними не было. Если в зад вьехали то при ремонте можно и нужно вообще заварить. Всякий пацан-тюнинг по моему ацтой, с возрастом в принципе должен проходить. Сам имею 13 черную и не тороплюсь ставить белые указатели поворотов, снимать спойлер и брызговики и т.д., машина внешне и без тюнинга культ почти )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы